Калининградки, ау!

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Уважаемые форумчане из Калининграда и Калининградской области,а также ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ с наступающим 2009 годом.пусть этот год будет в 100 раз лучше уходящего.Радости,творческих успехов,много клиентов,счастья,семейного благополучия. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
 

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Дорогие мастерицы! От всей души поздравляю Вас с Новым Годом! Всего Вам хорошего, чтобы кризис вас не коснулся, а каждая "старая" клиентка привела по одной "новой". Успеха и уверенности во всем!
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Поздравляю всех-всех-всех с наступающим Новым годом!! Самое главное моё вам пожелание - здоровья! Еще желаю успеха, везения, счастья, любви, и исполнения желаний, которые вы загадаете под бой Курантов! Ура-а-а-а!!! ;)
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Мы в странепоследнии встречаем Новый год,С новым годом!!!!!! Девочки потом напишите,кто как и где праздновал? Может у кого какие традиции по встрече нового года расскажите.
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Мы праздновали дома вдвоем с Мужем. Встретили Новый год трижды)))
По Москве, слушали нашего Президента, потом - по нашему времени встретили, заодно с Украиной и Белоруссией, щелкали по каналам)))
Затем - с поляками и с немцами))) Смотрели салют в Берлине. По польскому каналу не было никакого Президента, только толпа стояла отсчитывала время.
До трех ночи мы сидели, общались, кушали, смотрели орт)))

С Новым годом, девочки!! Рассказывайте, кто как еще встречал Новый год))
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки!!
19го Инга Топчий приезжает из Кореи и... возможно, сбудется моя мечта:)
Хотелось бы взять курс по гелю. Если всё будет хорошо!
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Katrina Koenig,очень за тебя рада,не пожалеешь.С картинками пока не разбиралась, жду дочку чтобы помогла,вроде все делаю правильно но не получается,я думаю что-то в настройках.Я сейчас больше по сайтам тур фирм путешествую,хочу в отпуск.
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Katrina Koenig, Ядумаю,что они как только приедут...появятся на сайте....будем ждать!!!
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Девчёнки, всем привет! С прошедшими всех праздниками. Я ущу учёбу В Калининграде, интересует гель и акрил, посоветуйте куда пойти. Заранее всех благодарю!!!
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Marija1111, привет:) И тебя с праздниками!
Рекомендую почитать темку с самого начала, тут всего пара страниц, но выше можно найти ответ на свой вопрос:)))
 
Сверху