Как работать с препаратами для педикюра КАРТ

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Lichinka, если у вас получится,то очень прошу - один из семинаров в нечетный день ....не могу я в четный :crying: ....правда не могу....
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
будем ждать объявлений ( воскресенье мне подходит очень:D)
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
ollganik, к сожалению, я уже выше писала, воскресенье - это дефицит)))). Я посмотрела сейчас по расписанию, в лучшем случае начало ноября, и то, оставим его для нового семинара. Про КАРТ и все прочие только по будням, больше никак не получается.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
:eek:ну может успею хоть краешком глаза взглянуть так классно с вами!!!:p
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Остановимся на каком-нибудь четверге. Объявление будет дано заранее, т.ч. думаю можно будет как то время для семинара освободить. Приблизительно где то во второй половине октября. Там у нас сразу и другой семинар планируется, новый.

Ну, все, умереть не встать:swoon: я уезжаю с 16 по 29 октября. Там, куда еду, смотреть и слушать буду то, что тоже нельзя пропускать. . Без вросшего ногтя никак:nah:
Может вы тут пока как-нибудь с Картом "развлечетесь", га? ;) Я в том плане, чтобы вот этот "другой" не так стремительно.
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Анжелика,
Просто вы, Мастера, все вместе такие знания даёте новичкам, какие ни один учебный центр не даст. И ваша многолетняя практика и ваши знания очень многим дадут профессию, удержат в ней, сделают её Уважаемой и значимой и для начинающего мастера и для его клиентов.
Подписываюсь под каждым словом:185::088:
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lichinka, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
И правильно я поняла, что надо уже заранее столбить на семинары 17 и 24 октября?
За месяц вполне возможно освободить день от записи ДЛЯ ТАКОГО ВАЖНОГО СОБЫТИЯ:)
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Lichinka, может нам все же с датами и семинарами в одноименную тему :). А то опять запутаемся:eek: Там некоторым коллегам писали просматривать тему "семинары.."

Добавлено через 23 часа 25 минут
еще нашла группу которая отправляет прям из израиля
цены сильно ниже
6004 Пилинг для кожи ступней $41
6206 Жидкий пилинг" 250г $20
6052 ""Ципорнит"" - новинка! для вросшего ногтя" 30г $15
по ценам Карт у нас были и другие обсуждения.
Вот наш "диалог" с представителем Карт в России (см. группу вконтакте):

Дина Дина (это я)
поясните, господа, почему для российских мастеров Карт проф. в полтора раза дороже (это при наличии сертификата, карты), чем, скажем даже в Украине. Я не говорю о Европе. Спасибо
Мне нравится
24 авг в 17:48

Владимир Попов
У Вас, мягко говоря, неверная информация о ценах на нашу продукцию. Цены на профессиональные линии продуктов Kart Cosmetics для специалистов, а также на продукты для домашнего ухода одинаковы во всех центрах продаж Kart по всему миру и могут лишь незначительно отличаться в зависимости от курса местной валюты к евро. Мы следим за тем, чтобы наши дилеры не занижали и не завышали цену на наши продукты. Если Ваи предлагают купить продукты Kart по цене, намного меньше официальной - скорее всего Вам предлагают либо подделку, либо товар с перебитым сроком годности.
Дина Дина
"Владимир, информация о ценах на продукцию Карт (педикюр) у меня из прайса, кот. я получила в вашем офисе в Спб. А сравниваю с информацией, полученой от мастеров, работающих в странах Европы. Из Израиля тоже. См. форум нейл-мастеров NailClub.

11 минут назад Владимиру

Педикюр и косметика КАРТ - официальная группа.
Дина, единственным достоверным источником информации о ценах является производитель. Где и как берут наш товар "мастера работающие в странах Европы" и посетители различных форумов нам неизвестно."
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, в теме Семинары по педикюру даны даты проведения семинаров по косметике КАРТ. Пост № 288
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Дамы, у меня вопрос. Прошла однодневное обучение по КАРТу. Недавно закупилась( цены еще выше, чем вы все здесь называли...)с проф.скидкой. И только дома распаковывая обнаружила, что картовская ленточка-предохранитель на банке мокопила и основного пилинга сорвана, прям под пленкой. На звонок мне ответили что все нормально, главное целлофан не поврежден, а бумажка наверное порвалась при транспортировке. Пробовала пока только на себе, вроде все нормально. Кто нибудь сталкивался, и как вы думаете стоит ли беспокоиться? 6215 пилинговая вода1л.2700р;ципорнит 15-689р;мокопил1280;мукосвит643р. Это все с проф.скидкой...
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Девочки дорогие, кто знает на каком стенде будет Карт на интершарме?
Что-то не могу их найти в списке участников.
МАРИЯ КНЯЗЕВА, сколько сейчас стоит обучение?

Добавлено через 34 минуты
по закону подлости, как только проговорю проблему -находится решение:)
Косметика КАРТ стенд 14F40
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
, один день 1500, отработка три полных дня 6000.
а это где так? у меня просто двухчасовая беседа во время педикюра на клиентке 2000 руб (Москва). без всяких там отработок. В январе текущего года было так
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
BUTURI, Калининград. Это средняя стоимость однодневного семинара у нас. Педикюр на Карте 1000( это в салоне). Цен выше почти нет...
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
МАРИЯ КНЯЗЕВА,а где в Калининграде не подскажите?
 
Сверху