Как работать с препаратами для педикюра КАРТ

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Вот и я, тоже, обошла всё имеющееся. Странно смотрели люди на меня

В Медтехнике можно брать многоразовые брюшистые скальпеля-они по настоящему тупые:) ну можно пару раз для безопасности и собственного успокоения по толстому коробочному картону провести туда-обратно и капец ему - только скребсти будет
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
upsikk, спасибо за совет, осталось найти многоразовые, брюшистые
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
О боги мои!!!
Я пропустила ценнейший вебинар!!!:swoon:
Работаю на Карт… три раза пыталась обучиться… в Футпрофи у Ирины Крыловой, потеряла время в Nailbrand (самый страшный семинар который можно было видеть. Полная антиреклама!!!) а так же была и у Алины… Не учат они... не учат.Сами спрашивают, что да как(((
Косметика просто прелесть (не смотря на дороговизну). Но понимаю, что что то не догоняю в её использовании. :nah:
Как говорится "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
Анжелика, А может есть запись вебинара? Я бы купила!!!
Или можете видео снять... и его точно бы покупали!!!
Очень хочется освоить аппаратный педикюр на основе карта!!!
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
@Elena, скоро Интершарм,КАРТ всегда проводит семинары-всё можно увидеть и услышать,народу бывает мало.
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Masters98, да на интершарме они проводят... и в офисах проводят...
ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО!!!
Я уже писала, и не только я, то что они не дают всех необходимых знаний.
А ВОТ СЕМИНАР ОТ АНЖЕЛИКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖЕН!!!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
@Elena, семинар про КАРТ мы можем повторить, если есть желающие
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Давайте сделаем так, вот под этим сообщением, те кто желает прослушать семинар по педикюру с косметикой КАРТ нажмите кнопку "Спасибо", буду исходя из этого думать. Учитывая опыт прошлого семинара, данную тему немного усовершенствую и дополню.
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Уже более менее понятно, Эля и Таня, вы по второму кругу решили?))))
Такой еще вопрос, день проведения? Боюсь, что с выходными будет напряг из-за учебы Дмитрия, если например в будни - пятницу или четверг. Не в эти конечно, а вообще.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Уже более менее понятно, Эля и Таня, вы по второму кругу решили?))))
Такой еще вопрос, день проведения? Боюсь, что с выходными будет напряг из-за учебы Дмитрия, если например в будни - пятницу или четверг. Не в эти конечно, а вообще.

Кнопка "Спасибо" куда-то пропала,
я- "ЗА".
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
что касается меня, я могу в будни только вторник и четверг
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Остановимся на каком-нибудь четверге. Объявление будет дано заранее, т.ч. думаю можно будет как то время для семинара освободить. Приблизительно где то во второй половине октября. Там у нас сразу и другой семинар планируется, новый.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Остановимся на каком-нибудь четверге. Объявление будет дано заранее, т.ч. думаю можно будет как то время для семинара освободить. Приблизительно где то во второй половине октября. Там у нас сразу и другой семинар планируется, новый.

Анжелика,
а тот второй, который первый платный, повторить нет возможности?
Или как-то отцифровать и открыть доступ только на определённое время и определённым пользователям. Компания с которой Вы сотрудничаете определённо сможет это сделать, а мы-оплатить расходы.
Как поняла, у всех опасения по поводу плагиата, а это именно то, что позволит не допустить несанкционированного слива.
Учусь дистанционно в Школе нумерологии, там именно так и поступают с материалом для тех, кто пропустил вебинар и публикуют материалы для контрольных работ.Очень удобно для регионалов при разнице с Москвой до 7 часов.
Анжелика,
извините, если лезу не в своё дело, понимаю, что это чистой воды новаторство, при котором ещё и работать надо, почти волонтёрство. Просто вы, Мастера, все вместе такие знания даёте новичкам, какие ни один учебный центр не даст. И ваша многолетняя практика и ваши знания очень многим дадут профессию, удержат в ней, сделают её Уважаемой и значимой и для начинающего мастера и для его клиентов.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена.irk, Лена, скорее всего там где вы учитесь, это их основной бизнес, т.е. уроки по онлайн. У нас он все же несколько иной, это не является, как вы правильно заметили нашей статьей дохода, это действительно, т.с. клуб по интересам. Компания ,услугами связи которой мы пользуемся, так же предлагает всевозможные варианты, и все они выгодны лишь для тех кто занимается такими уроками постоянно, чуть ли не каждый день. У нас другая специфика. И получается, что на сегодня по ценам для нашего коллектива выгодно платить за месяц. В этот месяц мы успеваем провести репетиции ( без них у нас не получается),и сами семинары. Сейчас можно уже которые есть повторять, но опять же у всех проблемы со временем, и у нас в том числе. Можно купить и определенное время, но это намного дороже, чем на месяц. Еще мы поняли из опыта, бывают просто проблемы технического характера, плееры, интернет и т.д. Мы можем сейчас купить время, опять на месяц и провести и новый семинар и старые темы, но время, время и еще раз время. Еще один момент, мы девочки, и к сожалению полные чайники, помогает нам мальчик, который так же не всегда может участвовать, т.к. учится и работает. Когда что то случается в плане техники, мы просто теряемся и не знаем что делать, а он в этом соображает и правильно реагирует. Короче, тяжело с нами, не по этой мы части)))) Но стараемся как можем. Я постараюсь в этот месяц провести и новый семинар и старые. Объявлю даты, а вы уж сами решайте - кому как и что.

Добавлено через 5 минут
lutana, мы не сможем провести все семинары в выходные, только новый, т.к. у моей со-ведущей Виктории, свободные дни только суббота и воскресенье, могу только одним выходным пожертвовать, т.к. у нас сейчас в эти дни кабинет занят Димиными клиентами. Поэтому уж как то надо будет подстраиваться. Не получится к сожалению по другому.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Елена.irk, Лена, скорее всего там где вы учитесь, это их основной бизнес, т.е. уроки по онлайн. У нас он все же несколько иной, это не является, как вы правильно заметили нашей статьей дохода, это действительно, т.с. клуб по интересам. Компания ,услугами связи которой мы пользуемся, так же предлагает всевозможные варианты, и все они выгодны лишь для тех кто занимается такими уроками постоянно, чуть ли не каждый день. У нас другая специфика. И получается, что на сегодня по ценам для нашего коллектива выгодно платить за месяц. В этот месяц мы успеваем провести репетиции ( без них у нас не получается),и сами семинары. Сейчас можно уже которые есть повторять, но опять же у всех проблемы со временем, и у нас в том числе. Можно купить и определенное время, но это намного дороже, чем на месяц. Еще мы поняли из опыта, бывают просто проблемы технического характера, плееры, интернет и т.д. Мы можем сейчас купить время, опять на месяц и провести и новый семинар и старые темы, но время, время и еще раз время. Еще один момент, мы девочки, и к сожалению полные чайники, помогает нам мальчик, который так же не всегда может участвовать, т.к. учится и работает. Когда что то случается в плане техники, мы просто теряемся и не знаем что делать, а он в этом соображает и правильно реагирует. Короче, тяжело с нами, не по этой мы части)))) Но стараемся как можем. Я постараюсь в этот месяц провести и новый семинар и старые. Объявлю даты, а вы уж сами решайте - кому как и что.

Анжелика,
спасибо за ответ, буду ждать объявления.
 
Сверху