Какой финиш вы используете?

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Всем приветик. Отличная темка:)
Сначала попробовала Cacee - у него истеричный блеск, как на геле, так и на акриле, сохнет 3 минуты, я сушу 4:) без липкого слоя. Косяк в том, что его после росписи лучше не наносить или предварительно нанести гель с липким.
Еще сейчас работаю на финише Magnetic, относительно новая компания в нашем регионе, качество меня устраивает на все 100%, по стоимости немного дешевле IBD. Финиш идет с липким слоем и сохнет 2-4 минуты. Мне очень нравится, что он адезивный. Бывало, когда во время запиливания возле кутикулы( либо геля, либо акрила) слегка больше спилила - этот гель не дает отслоек и им легко делать коррекции, он легко держит архитектуру, так как немного густоват.:)

а что это за гель? На юге тоже про него не слышала...
А Магнетик, конечно бомба, блеск нереальный, быстро сохнет, практически не дает голубого свечения(как и Клематикс), но по цене он дорогой бутылочка(без липкого слоя) стоит 1480 руб.

Добавлено через 3 минуты
Magnetic - не желтеет. Про блеск в ночных клубах не знаю, в темноте не светится.

Желтеет, если перекрывать им рисованный френч, но я уже нашла выход:)перекрываю мазком моделирующего геля, полимеризую, снимаю липкий слой и покрываю финишем.;)
 
Последнее редактирование:

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
а я использую рунейл! Все отлично держит! Но на белый френч рекомендую янг нейлз без л.с. Китайку тоже держит. Только дороговат. Но если только для френчей - то надолго хватит!
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
а я пользовалась айбиди интенс сил но дороговато выходит, брала креатор неплохой но он с липким слоем,перешла сейчас на олл сизон без липкого мне нравится до 2-3 недель блеск держит только посушить подольше нужно!!!
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
читаю тему, у всех какие-то проблемы - там сколется, тут пожелтеет..
я с самого начала своей деятельности пользуюсь финишем ириск без л/с. это единственный продукт, который у меня остался из ириска. никогда с этим финишем проблем не знала - ничего не желтело,не отслаивалось,не трескалось, не скалывалось, ни разу ничего не пузырилось и не кипело..мега-масштабную роспись, правда,покрываю бескислотным праймером перед нанесением финиша. но думаю это больше для своего спокойствия:) блеск меня устраивает..и по цене весьма привлекателен..даже не знаю чего еще от него желать можно:)
 
Последнее редактирование:
А

АСИРАЛ

Guest
читаю тему, у всех какие-то проблемы - там сколется, тут пожелтеет..
я с самого начала своей деятельности пользуюсь финишем ириск без л/с. это единственный продукт, который у меня остался из ириска. никогда с этим финишем проблем не знала - ничего не желтело,не отслаивалось,не трескалось, не скалывалось, ни разу ничего не пузырилось и не кипело..мега-масштабную роспись, правда,покрываю бескислотным праймером перед нанесением финиша. но думаю это больше для своего спокойствия:) блеск меня устраивает..и по цене весьма привлекателен..даже не знаю чего еще от него желать можно:)

я тоже использую этот финиш, как нестараюсь все равно есть мелкие отслои,блеск теряется очень быстро,да и вообше непойму в чем проблема?
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
все равно есть мелкие отслои
может он у вас затекает немного? а бескислотником пробовали перед финишем покрывать? говорят, помогает..а может не от финиша вовсе отслои(извините за предположение,конечно)?
про блеск мне трудновато судить, у меня меньше 2х месяцев ногти не носят..а некоторые и все 3 ходят..:realmad:там дай бог бы от ногтей что осталось..но отслоек нет ттт, блестят хорошо через раз, у кого как. у кого-то уже почти матовые, у кого-то как новенькие..думаю, от клиента зависит..
хотя, повторюсь, я только ириском пользовалась, других финишей не пробовала, так что в сравнении возможно он уступит..
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а меня не порадовал Ириск без липкого...желтит он,имхо.особенно на френче.отслои тоже дает.словом ничего сверхъестественного
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
valu - valu, я об этом финише только плохие отзывы слышала, но у меня, к удивлению, все норм
может мне просто везет?) беру всегда в одном месте, у себя в городе..
тем не менее, все равно хочу попробовать какой-нибудь другой, для сравнения хотя бы..
а вы каким пользуетесь? АВС?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Мастера подскажите советом!А если использовать Top,который предназначен для гелей-лаков,на готовый,запиленный ноготок,стоять будет?Уж очень блестит топ Моцарт Хаус для гелей-лаков!
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
я гель-лаковским финишем от гелиша стала перекрывать все ногти - и наращенные и гель-лак. держится намного лучше любого гелевого финиша. отслоек ноль. правда, надо чтоб в бутылочку не попадал другой цвет гель-лака, т.е. не замазывать кисточку, ат о может начать желтеть
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,а я вместо финиша пользуюсь обычным прозрачным однофазником............И вроде проблем никаких нет.........Он у меня жидкий,дешевой фирмы ДжессНейл,я им и как базовым,и как финишем....А так нельзя?????
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
..мега-масштабную роспись, правда,покрываю бескислотным праймером перед нанесением финиша. :)
скажите....праимер для чего предназначен....?Для меня вообше-то открытие что для сцепки материала с материалом....
Может я чего пропустила??:eek:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Я Alex Beauty Concept с липким слоем использую. Он и блеск не теряет и отслоек не дает
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я Alex Beauty Concept с липким слоем использую. Он и блеск не теряет и отслоек не дает
Я знаю, что у АВС два финиша с липким, какой именно Вы используете? Интересуюсь, потому как вчера ездила к ним в офис, мне сказали, что ни одним из этих двух финишей акрил желательно не перекрывать, рискованно, это для геля. В результате купила Top Coat UV, который в лампе сушиться 1 минуту. Но мысль о финиш с липким не оставила.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Я знаю, что у АВС два финиша с липким, какой именно Вы используете? Интересуюсь, потому как вчера ездила к ним в офис, мне сказали, что ни одним из этих двух финишей акрил желательно не перекрывать, рискованно, это для геля. В результате купила Top Coat UV, который в лампе сушиться 1 минуту. Но мысль о финиш с липким не оставила.
Использую при работе с гелями NeoTeck Perfect Top Gel, а для акрила больше без л.с. подойдет Gloss Finish UV
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
я гель-лаковским финишем от гелиша стала перекрывать все ногти - и наращенные и гель-лак. держится намного лучше любого гелевого финиша. отслоек ноль. правда, надо чтоб в бутылочку не попадал другой цвет гель-лака, т.е. не замазывать кисточку, ат о может начать желтеть

этим финишем как обычно, просто на опиленный ноготь, без покрытия безкислотником и всего подобного?
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Патрисия без ЛС - не желтеет, не скалывается, блестит до одури. Мне оч нравится.
 
Сверху