Какой финиш вы используете?

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Девушки, какими финишами вы пользовались и какие понравились больше всего? С липким слоем и без.
Еще интересует конкретно Акцентовский?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Маделон, Патриса, Ника нагел - без липкого слоя: однофигственно, мое мнение - все из одной бочки, так же как и Акцент.
IBD, AB, StarNail с липким слоем и еще другие. Все хороши, но для разных целей.
Без липкости быстро, но только на скульптуру, с натурального ногтя в районе кутикулы м.б. отслойки, но есть хитрость - можно нанести на липкий слой(допустим база или скульптура). А с липким слоем, при нанесении тоненько, будут проплешины, при нанесении густенько может стечь - ловить надо.
Вот.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Я сегодня купила CNI. Вечерком хочу попробовать :) Отпишусь потом.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Star nail, 4 минуты в лампе, липкость не надо снимать, не отслаивается даже от краски акриловой и так бляяястит!:eek:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Маритана, не случайно, но на выставке сегодня. А что? :(
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Я Акцент Глосс Финиш обожаю просто! Сохнет моментом, желтизны на белый френч не дает, результат изюмительный!
 

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
Я обожаю Катариновский Glanzgel, сохнет 2 минуты, зеркальный блеск и практически не дает отслоев, с липким слоем.
 

PEHATA

Наталья Николенко
Сообщения
55
Реакции
49
Баллы
18
Адрес
Украина, Николаев
я пользуюсь Quick Finish II (Lion Cosmetics) или UV Gel QF2 (Kodi) - оба без липкого слоя, закрепляют замечательно рисунки, отлично наносятся, сохнут за 2 минуты в лампе 36W.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Я Янг наилс люблю, давно им работаю, сейчас еще Коди взяла на пробу пока только 4 клиенткам покрывала, посмотрю, что к корекции будет, оба без липкого слоя.
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Foxy,
просто тоже туда завтра собираюсь, хотела узнать какие впечатления от выставки? Похоже там мало кто представлен?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Маритана, попробовала финиш.

Краткий отчет о финише CNI (в бутылочке без липкого слоя) очень понравился!!!!
Правда, я почему-то думала, что там в крышке кисть, а ее нет (но нигде и не обещали). А так, очень-очень.

Сохнет за 2 минуты (у меня лампа 9 Вт), зеркальный блеск.
 
Последнее редактирование:

Mili

Участник Форума
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Москва
У меня финиш Мираж Люкс без липкого слоя, сохнет за 2 минуты, ногти блестят хорошо! Кто -нибудь использует такой?
 

streltsova

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Хмельницкий
У меня NSI glase&go-очень нравится.Область кутикулы и шлифую и полирую.Остальную поверхность ногтя обрабатываю пилкой 100 грит.Финиш-гель без липкого слоя,не дает отслой,присутствует зеркальный блеск,в лампе 9 Вт сохнет 2 минуты.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
у меня тоже NSI glase&go.люблю безумно,не променяю ни на что))) очень хорошо держит блеск.у меня клиентка болела и появилась только через 6 недель,а блеск ничуть не потускнел
 
Сверху