Какой финиш вы используете?

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
достаю ручку начинаю масло на кутикулу капать втираю пока и замечаю на 1-2 всегда нет блеска(((Аж бесит уже
вот у меня была раньше такая проблема!!Потом кто-то на форуме(дай Бог ему здоровья) мне посоветовал подождать пару минут,пока гель после лампы остынет....ИИИИИИИИИИИИИИИ оба на!!! Все заблястело!!!
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
КЛЕМЕНТИНА.я бы так и делала но есть дамы которым надо бежать и все побыстрому делать,не дают остыть ничему..:realmad:
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Я лучше рунейловского финиша все равно ничего не знаю.Может чуток и желтит на френче,но ни одна клиентка ни разу этого не заметила.Зато держит все намертво,и китаезу и акварельку.И редко когда две минуты досушиваю.Все равно блестит
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
гг) пробовала IRISK, flash от CNI, Рунейл и Коди. Вроде ничего, но у каждого что-то мне не нравилось. Купила недавно китайский финиш В.О. за 260 руб. Абалдела, честно. Жидкий, блестит сильно и долго, не желтит и не скалывается. Ну их нафиг, эти именитые финиши, я теперь буду пользоваться только этим В.О.!
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
оксаночка_, на счет остыть это вам верно подметили... Или бегом и с неблестящими ногтями или пару минут лишних подождать и 3 недели радоваться. Объясните клиенткам это.))) А на счет финиша ВО, я им тоже работаю, роспись держит хорошо очень.
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Я тоже рунейлом пользуюсь. Блестит, роспись держит, сушу 3мин. На счет желтит это да, но я где то читала что если френч перекрыть тонким слоем однофазника перед финишем все будет ок. Скоро прийдет клиентка на коррекцию, отпишусь правда или нет))))) ну пока рунейл менять не собираюсь, цена в 200p мне очень нравится))))
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
angry_cat,
Богиня_В_Бикини,у меня сейчас ВО,с сиреневой этикеткой,густой хороший,но желтит блин*(((
А вы с какой этикеткой им пользуетесь??-Знаю есть с желтой и коричневой еще;)
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
оксаночка_, ,
Я с золотистой ВО брала.Он с сильным запахом и трещины поперечные давал((((
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
оксаночка_, я тоже брала с желтой этикеткой, но он прям классный )) у меня не было никаких трещин, ни разу. Но пахнет резко, да. Да и пофиг. Ни на что его не променяю теперь.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
angry_cat,я как раз хочу его взять на пробу,он пожиже чем у меня с сиреневой этикеткой,мне кажется им попроще работать когда не надо дизайны перекрывать выпуклые немного)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
А я использую финишь sofiprofi как-то так, хороший, нравится! Не трескается в уголках как маделон!
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
A-lika, на геле, на акрил аллергия, всю слизистую печет.


оксаночка_, им очень легко работать, только надо приноровиться его наносить: если слишком много нанесете, то, поскольку гель жидкий, он начнет стекать в боковые пазухи и к кутикуле. Я его когда наношу, то до кутикулы даже немного не перекрываю, буквально миллиметр. Хотя это со всеми финишами так рекомендуется делать. А у ВО есть финиши с липким слоем?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
оксаночка_, нет как я описывала не желтит.
Я вот тоже хотела допользовать свои финиши и всё, ведь рисунок можно моделирующим покрыть а сверху бесцветным лаком, да тут подсела на био-топ Ингарден с лс, и сижу))) Блин мне так нравиться не желтит, не сопливит при нанесении, кисточка у него удобная, ну на коррекцию ещё с ним никто не пришёл, придёт отпишусь как он себя повёл.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
angry_cat,а можно фото вашего финиша? или как его пишут, ВО?
 
Сверху