Какой финиш вы используете?

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
девоньки спасайте!!!

Ibd начала работать недавно. накупила всего.
стоит у меня 2 финиша: Ibd Intense Seal и Ibd Ultra Seal
отполировала свои ноготочки после коррекции через несколько недель и покрыла сначала Интенс Силом. Через 2 минуты весь зараза облез! покрыла прозрачным лаком а наверх кое какие ногти Интенс Силом кое какие Ультра Силом. Все блестит и держится. Только Интенс Сил все-таки обколупался по краям через неделю.
Вопрос первый: чего с ним делать чтобы не облазил?

А недавно клиентке нарисовала на весь ноготь акриловой краской опупенный рисунок. Она аж прыгала. Покрыла Intense Seal-ом, так она до дома не успела дойти и он уже отколупался... Я его даже запечатала во избежание проблем, а тут такое. :chatterbox: Что за беда? Чем покрывать рисунок на весь ноготь, чтобы не облезло и блестело долго? Так жалко работу.

Ультра Сил у меня тоже с проплешинами иногда ложится.


А Kodi мне знакомая после коррекции покрыла. Сначала вроде классно все было, а потом там где прорисовка была под финишем все пооблазило :( Может на два раа нужно покрывать?
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Verona2,если не ошибаюсь, выше писали ,что скалывается он.

на френче не скалывается, а рисунки сначала покрываю моделирующим тонким слоем как лаком, а потом финишем и все держится и блестит классно))
 

Peris

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
world
работаю финишем без липкого слоя Kudos , Iryna Giblett оч-довольна, не скалывается, не "капризный", т.е. ноготь можна даже не шлифовать, а сразу после опиливания наносить финиш, намучалась я с этой шлифовкой раньше, не пошлифуешь -будут проблемы(((((
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
я пользуюсь финишем Ez Flow в серебристой баночке. сушится в лампе 2 минуты, без липкого, очень удобно. Блеск очень хороший, но в ультрафиолете светится сильно.
Пробовала Salon Proffesional - нормальный, но сохнет долго
я им тоже пользуюсь, но в последнее время не радует то, что образуются бугорочки при высыхании.. приходиться спиливать.. только у меня такая проблема?
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Мелька, бугорочки в EZ Flow образуются, если толстым слоем покрывать.
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
Жаннетка,а какие у вас краски? Просто прочитала в "китайской тусовке", что финиш стоит хорошо только на оюмакси, а у меня поликолор и леди виктори. Может эти краски финиш вообще не переносит?:)
У меня финиш Рунейл держит и китайку и краску Леди Виктори!:p
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Мне нравится нейл криешн, но сама баночка как бы покрашена черным из нутри и это что-то черненькое облазит и приходится по мучатся, не знаю это только у меня или у всех так, но сам финиш по-моему классный блестит как стеклышко и носится хорошо. Есть еще ру нейл , завершающий без липкого, нравится меньше чем первый но вобщем ниче.
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
А я пользуюсь Леди Виктори без липкого слоя, а если рисунок большой, то переклываю ЛВ с липким слоем и все отлично носится:p
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
подскажите, пользуюсь финишем коди без липкого, пришла клиентка ,а у нее френч белый стал черным.смывкой не вытирается.+только у нее слущивается белый гель(на некоторых ногтях).1 раз рисовала по липкому слою,пришла передылавать, 2 раз по зашлифованому ногтю рисовала. от чего может быть такое?
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
подскажите, пользуюсь финишем коди без липкого, пришла клиентка ,а у нее френч белый стал черным.смывкой не вытирается.+только у нее слущивается белый гель(на некоторых ногтях).1 раз рисовала по липкому слою,пришла передылавать, 2 раз по зашлифованому ногтю рисовала. от чего может быть такое?

я тоже уже неделю :) пользуюсь кодишным финишом без липкого и просушки в лампе. Все все держится, как на акриле. так и на геле. А последние ноготочки были даже на типсах. Уже неделю ничего не отваливается:) Скорее что-то в технологии не то,или в просушке:nah:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
нужно хорошо просушивать краску, не делать толстые слои краски,тогда ничего не отходит.
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Поделюсь своим опытом с финишными гелями б/лс.Опыт небольшой, так как раньше пользовалась с лс. Я пробовала Салон Профешнл Премиум Топ, Коди, и Леди Виктори. Последний фтопку сразу же, он ужасно желтит белый цвет, классические френчи им перекрывать категорически не рекомендую, в носке через две недели френчи становятся грязно-бежевые, к тому же он густоват, нужно аккуратно наносить, чтоб клиент держал ровно пальчики, а то он образует бугры. Но блестит ничего так, я его для цветных френчей использую (но это пока банка не закончится, больше не куплю). Коди немного серит после просушки, по консистенции мне нравится, но он не долговечен, то ли слишком мягкий, то ли из-за того, что он жидковат и ложится тонким слоем - не знаю, но до коррекции он никогда не донашивался в хорошем виде, бывают с ним и неприятности в виде сколов. Салоновский носился лучше, дольше, но френчи тоже немного темнил.
Вобщем, я в поисках идеального финиш-геля, показательным для меня есть белизна френча после просушки и в процессе носки. Что скажите об Энтити, кто-нибудь имеет опыт, обращал внимание на цвет? Или может что-нибудь другое порекомендует, только не разово-опробованное с субъективным "понравилось", а выбранного в результате долгих поисков и сравнений. Буду очень благодарна, если кто поделится своим анализом (этого материала, в смысле))
 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
Самые классные Ентити, OPI, NSI. Без липкого слоя, не желтеют, высыхают без "бугорков", но стоят дороговато.
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
UV Gel он называется, есть 15мл, а есть 9мл
 
Сверху