Какой финиш вы используете?

У меня финиш Planet Nails без липкого слоя. мне очень нравится. И не желтит, и стоит разумных денег.
Скажите пожалуйста, а как он себя ведет на краске поликолор? У меня дает сколы, может как-то неправильно наношу и если попал на ноготь без акрила-100% отслой:chatterbox:
 
pretty girl, промазывайте полоску натурального ногтя возле кутикулы любым ультрабондом, тем, который липкенький, как двухсторонний скотч, и не будет никаких отслоев. а с краски скалываться может потому, что площадь закрашенной поверхности большая.
 
rybka, работаю акрилом, отслои бывают только в случае попадания финиша на натуральный ноготь. А вот насчет большой закрашенной поверхности, то это как раз про меня т. к. китайку освоила и прятать ее под акрил...:nah:, топом покрывать-надолго не хватит. Вот и мучаюсь проблемой выбора нового финиша, который будет держаться на краске "поликолор":)
 
pretty girl,попробуйте глосс от янга. только его надо наносить не так тонко, как финиш без липкого слоя. он сам придает хороший слой. им можно и на натур.ноготь и рисунки и наклейки. он хорошо блестит. мне очень нра! ни капельки отслоек с ним
 
pretty girl, промазывайте полоску натурального ногтя возле кутикулы любым ультрабондом, тем, который липкенький, как двухсторонний скотч, и не будет никаких отслоев. а с краски скалываться может потому, что площадь закрашенной поверхности большая.

Я так одной клиентке постоянно делала, и у нее аллергия развилась.:swoon: Если будете так проходить бондом, будьте очень аккуратны, не попадайте на кожу. Это не шутки и я в этом убедилась.:
 
Купила себе НФЮ все ресунки откалываются и идут трещины ,а так всега полсовалась миами наилс была всё нармално.
 
девочки можете закидать меня тапками- но я просто балдю от рунейловского завершающего геля-всю роспись перекрывает на ура и не скалывается, отслоев не даёт(на себе проверено), до этого что только не использовала и ириск и ibd и изи и патрису- разницы особой с рунейлом по качеству не увидела- а в цене в 2!!! раза дешевле, а некоторых и в три!!!
 
Коди и Irisk нравятся, но на росписи трескаются часто,а отслоев нет, теперь тоже в поисках, хочется чтобы без липкого слоя и роспись хорошо держал. Думаю NSI заказать опробовать.

Добавлено через 2 минуты
Жаннетка, не знаю как у Вас у меня он такую желтизну на френче давал, не понравился.
 
Последнее редактирование:
А я в последнее время использую корейский финиш, на нем написано Sealer Gel, он без липкого слоя. Прорисовка под ним нормально держится, сколы редко бывают, если только закрашено краской много, да и то не всегда. Он густой по консистенции, перекрывает хорошо, трещин не дает вообще. Сохнет около 3 минут,а стоит 330р всего):)
 
Жаннетка,а какие у вас краски? Просто прочитала в "китайской тусовке", что финиш стоит хорошо только на оюмакси, а у меня поликолор и леди виктори. Может эти краски финиш вообще не переносит?:)
 
Попробовала нанести праймер не рисунок ( по совету Джемы) ничего не откололось, а раньше были сколы, помогает!!! и рисунок не изменяется.
 
краски поликолор и фолкартовские, но 1 миллиметрик от края нужно без краски оставлять, в рунейле ещё серия премиум вышла- хочу их финиш ещё попробовать- на френче немного желтит- что есть -то есть...
 
Я пользуюсь Top Gel от NFU.Oh очень давольна, и для френча хорош и рисунки хорошо держит:D
 
pretty girl,да он с липким слоем, но это его не портит! наносите просто слоем на ноготь от кутикулы до края включая натуральный ноготь у кутикулы. не отслаивается вообще. полировать не надо, прям поверх опиленного 180 грит пилочкой покрывать и будет все ровненько.
он мне так нра - я отказалась от финишей без липкого слоя. сушу 2 минуты в лампе от аристарха. липкий слой снимаю спиртом.
 
Шурочка, разумеется, мы ж не лыком шиты:) Я мало кому покрываю финишем, но делаю всегда так. Если бы что-то случилось, клиенты бы мне сказали.
 
Назад
Сверху