Какой финиш вы используете?

вопрос касательно финиш-геля Kodi: после покрытия ногтей финишем,спустя несколько дней,он темнеет(например:френч черным становиться).начала замечать такое перевоплощение после мытья посуды продукцией amway.отчего и почему может финиш темнеть?(он как-будто впитывает в себя цвет)
 
Хим. реакция происходит какая-то там или эмвей содержит красители какие-то, ну так, по логике вещей, я не химик... А с другими моющими такая реакция у Коди-финиша есть, али нет? Замечено по аналогии, что если на гелевый финиш (не Коди) попадает краска для волос, то он тоже отличненько так прокрашивается :)
 
Liebe,да-да,слышала я тоже такой отзыв. уже даже не от эмвея краситься финиш..уже и не проследить от чего:(
 
Девчёнки, у меня такой вопрос, в качестве финиш-геля дистрибьтер ай би ди дала мне extreem-clear gel, ну вот в конце всей процедуры я прохожусь тоненько этим гелем, а вот когда липкий слой снимаю, то увы блеск почти исчезает, пробовала снимать и ацетоном и cleanser. подскажите, может я чё-то не так делаю!
 
Девы, скажите мне пожалуйста своё мнение о финиш-геле Янг без липкого. Хочу прикупить. А то Коди разонравился совсем.
Как Янг носится, сколы, трещины бывают, желтеет или нет? Заранее спасибо за помощь:)
 
findiflywka, я пользуюсь финишем Kodi. От Amway он НЕ темнеет однозначно, т.к у меня всё этой фирмы, я пол дня в воде!!!Возможно, вам какой-то палевый финиш попался :( ...
 
Как Янг носится, сколы, трещины бывают, желтеет или нет? Заранее спасибо за помощь
без липкого хороший - не желтеет, не скалывается, не светиться в УФ. МИнус -не подходит для рисунков и относительно дорогой.
Для рисунков у янга потрясающий глосс! Им даже натур ноготь2-3 мм у кутикулы перекрываю -ни единой отслойки.
 
bestia_08, глосс - это тот, что растворяется ацетоном?
На счёт дороговизны, девочки тут про Энтити пишут, так вот этот дорогущий! А Янг дешевле. А почему не для рисунков, какая причина?
Спасибо за ответ:))
 
Работаю финиш гелем Rich, жидкий без липкого слоя, блеск не тускнеет. Мне нравится.
 
bestia_08, глосс - это тот, что растворяется ацетоном?
На счёт дороговизны, девочки тут про Энтити пишут, так вот этот дорогущий! А Янг дешевле. А почему не для рисунков, какая причина?
Спасибо за ответ
глосс это просто финиш с липким слоем, ацетон его не берет)

финиш без липкого для рисунков не подойдет - будет скалываться и толщина у него оч мизирная - может не перекрыть рисунок. глосс вообще отличный
 
katushka,может быть и не эмвей(предположение), но краситься френч, так это точно от чего-то.. В представительстве kodi паливный финиш?,-хмм,сомневаюсь,что они взяли бы на себя ответственность за несоответственное качество продукции..
 
findiflywka,в представительстве покупали? так предъявите им! интересно, что они скажут...
 
Liebe,да на Печерске. дело еще в том,что его у меня осталось меньше половины, и впитывать вещества каких - то средств, он начал совсем недавно (с самого начала все было ок!)
 
Девочки. У нас директор салона наращивает ногти то у меня, то у моей сменщицы. Не знаю, каким она финишем пользуется, я пробовала и ОНС, и Нейл Артист. А еще наша директор красит волосы в черный цвет. Раз в 2 недели. Так вот, белый френч у нее белым практически не бывает. Окрашивается. помогает только снятие финиша и новое покрытие. Хочу вот в следующий раз, как белый буду делать, попробовать Акрилик силером ОНСовским покрыть, его хоть снять проще))) Или воообще - полировать. Потому как у парикмахера - та же песня. Сверху белый грязный, а изнутри, где только акрил - белый.
 
Zingiber, парикмахерам френч делать - неблагодарное занятие. Лучше уж черный или красный тогда))))) я своей соседке-парикмахеру делаю только темные цвета био-геля..
 
Zingiber,от краски знаю,что финиш темнеет.Но вот в моей практике с красками дела не было...пока загадка,что красит финиш?!:114:
 
Девочки у меня вопрос можно использовать финеш irisik на гели lcn
 
Назад
Сверху