Какой финиш вы используете?

Я пользуюсь ANS -овским финишем, без липкого слоя, не светится и блестит афигенно.
много про негот слышала а гед в киеве берете и по чем?

Добавлено через 1 минуту
Что за аббревиатура? можно по подробнее:
прастите шо влезла ANS - Absolute Nail Systems
 
Последнее редактирование:
Дашка region23, я купила все 3 попробовать. Что могу сказать - если класть тонким слоем - не блестит, пришлось еще без липкого слоя сверху перекрывать, а если класть потолще слой, то его сложно равномерно распределить, и все это видно, потому что он молочный. Эффект как когда френч перекрываешь молочным лаком. Улыбка становится не яркой, не контрастной. Этого же эффекта можно добиться, используя самый светлый из камуфляжей и с прозрачным финишем.
Финиши использую: CNI Flash, Аллабелла Finito Gel, NP Gloss.
 
девчонки простите у меня финиш glaz n go от nsi без липкого слоя.ошиблась.
кстати моим ногтикам уже 1.5 месяца отслоев нет.довольная очень этим финишем.

Можно фото бутылки,хочется глянуть что это....:)
 
Здравствуйте,пользуюсь финишем Акцент и Коди,оба нравятся не желтеют,долго сохраняют блеск.

Добавлено через 3 минуты
YoungN,На счет финиша Леди виктори хотелось бы услышать что нибудь,отпишитесь пжалуйста.
 
Последнее редактирование:
irisk мне очень нравится!

Добавлено через 5 минут
может ещё кто то сталкивался с этим. Довольно долго пользовалась НФЮ финишем была довольна... последний раз заказала у ВСЕХ клиенток на 3й,4й день рисунок откололся! НИКОГДА такого не было,именно вот эта последняя бутылочка.. заказываю на официальном сайте...
 
Последнее редактирование:
я пользуюсь финишем Ez Flow в серебристой баночке. сушится в лампе 2 минуты, без липкого, очень удобно. Блеск очень хороший, но в ультрафиолете светится сильно.
Пробовала Salon Proffesional - нормальный, но сохнет долго
 
Девочки сегодня все же купила финиш Салон,открутила колпачок а он такой вонючий,капец какой- то...Я знаю запах их акрилов,так вот финиш пахнет так-же.
 
купила коди без липкого слоя - в работе понравился, НО пошли трещины!
Было такое у кого-нибудь?
 
Я вот приобрела финиш ультрасиил от моцарт хаус,ну оочень понравился.Подходит и для геля и для акрила,блеск потрясающий,роспись держит хорошо.Вот только с липким слоем он.....

Добавлено через 44 секунды
CHILLY, у меня он на росписи трескался,на чистом ногте довольно хорошо держится и долго блестит.
 
Последнее редактирование:
девчонки простите у меня финиш glaz n go от nsi без липкого слоя.ошиблась.
кстати моим ногтикам уже 1.5 месяца отслоев нет.довольная очень этим финишем.
Я тоже им пользуюсь. А на днях посмотрела, баночка заканчивается осталось 1/3. Ну решила туда столько же остатков Янговского финиша вылить :). Все бы ничего, но он от Янга стал светиться в лампе :). Я не вижу ногти в лампе, а вот клиентка вчера в шоке. Я скрывать не стала, что перемешала гели, клиентка попалась с юмором. Но теперь придется новый NSI покупать:).
 
А я с Коди не подружилась (
Рисунок стирается очень быстро
а еще клиентки жалуются, что он чернеет. Я черноту не видела, т.к. они до коррекции её стирают, что б не ходить с такой "красотой"
Может, есть тайна покрытия рисунка? Например, слой финиша по-толще?
 
Назад
Сверху