Какой финиш вы используете?

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
IBD Интенсил я пробовала, убило то, что при нанесении он кипит. Чуть толще слой, все-пошла жара!
вот жешь блин! 3 года этим финишем работаю - НИ РАЗУ не закипел. Никогда и никаких косяков с ним не было.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
bestia_08, бывает, иногда пощипывает нат.ноготок. но отслоев не дает. у меня по крайней мере.
 

Anneet

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А мне инравится runail очень классный краску держит очень хорошо и не скалывается.И стоит не дорого!
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
enechka,
Он желтизну даёт на белом френче да и то через какое-то время она проходит,а так блеск хороший.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Lady Victory финиш

YoungN, отпишитесь, плиз, про Lady Victory (LC-GEL-02 18 мл). У вас такой? В интернет-маге написано: "С зеркальным блеском, для покрытия акриловых и гелевых ногтей, для укрепления натуральных ногтей, перекрытия типсов и коррекции гелевых ногтей" Интересно, он пойдет на биогель? Или на заборе и не то написано...как всегда :nah:
Как он в носке, не желтеет? Объем уж больно хорош, да за такие деньги...
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Девочки,а про этот что-то знаете?
Я таким пользуюсь! мне нравиться(хотя я другими и не пользовалась) красиво ложиться, в лампе 5 мин, красиво блестит, не желтеет. если правильно наношу не отслаивается. покупаю в маникюрии. в лампе светиться голубым цветом(не знаю ...хорошо это иль плохо.)
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Я тоже скупаюсь в маникюрии.5 мин-многовато....
))) а у меня лампа 9 ват. думаю из за этого

Добавлено через 2 минуты
Pikovaya,
А маникюрия-это что?
)))) это в Украине офиц дистрибьютор фирмы All Season и Star Nail International, а магазин называеться "Страна маникюрия"

Добавлено через 1 час 0 минут
Оленька Б.,на бутылке написано 1-2 минуты... таки да! я поменяла лампу и 2-3 минуты у меня высох.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
новые финиши, как ими работать?

девочки, кто слышал про новые цветные защитки CNI или пробовал? Хотелось бы услышать отзывы... и где их приобрести....??? в магазинах почему-то ещё нет.:):)
 

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Девочки я всегда поль Iris,k было все супер. Но решила купить CND и нечего не пойму. он у меня блестит местами. подскажите что делать?
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
девченки а я почитала тут советы и купила финиш от nsi glaze n go.правда с липким.довольная не то слово!спасибо огромное. через три недели ни намека на отслои а блеск потрясный.мне нра...
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
enechka, он не желтит только первое время. у меня баночка простояла месяца 4 и всё.. начал давайть другой оттенок ((( Скажите кто - нить, наверно пропустила, от ИЗИ финиш как?? норм??
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Київ
Я пользуюсь ANS -овским финишем, без липкого слоя, не светится и блестит афигенно.
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Camry,отличный. но наносите на шлифованный (240грит) ноготь тонким слоем и старайтесь недопускать попадания на натур.ноготь возле кутикулы.
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
девчонки простите у меня финиш glaz n go от nsi без липкого слоя.ошиблась.
кстати моим ногтикам уже 1.5 месяца отслоев нет.довольная очень этим финишем.
 
Сверху