Какой финиш вы используете?

Плохой рунейл вам достался. :0) Я на нём уже год работаю - и всё ОК. Желтеет только у сильно курящих.
 
Jellylorum, А с блеском как у него дело обстоит?
 
Lili@, и как долго у него все в порядке с блеском? А то меня NFU бесит. Неделю блестит максимум.
 
Jellylorum, Да они все блестят как надо. Первое время. Вопрос остается без ответа. Как долго он сохраняет блеск? В днях желательно.
 
По мне, так он блестит и когда на коррекцию приходят, через три недели. Просто не берусь говорить с уверенностью, потому что не знаю, какая степень блеска оптимальна для вас и совпадает ли она с оптимальной для меня.
 
Плохой рунейл вам достался. :0) Я на нём уже год работаю - и всё ОК. Желтеет только у сильно курящих.
Я им работаю уже больше года и всегда один и тот же эффект.Ну не может же,что мне такое долгое время попадается всегда только плохой финиш этой фирмы?
Поэтому для белых френчей использую другой финиш.
 
таймер времени само собой...сенсорный(тоесть включаеться когда сунешь туда руку...и это не развод на деньги..это называеться держать марку..можно купить вещь от дольче габана..можно похожую купить в H M..но людям пристижнее где купить?..тот же развод можно сказать
завит от возможностей человека..кто там одиваеться..а кто то..там:)
У Меня вопросик,а в России эти препараты купить можно и где?Черканите телефончик в лику кто знает.Зарание благодарю.Свидетельства о предпринимательстве у меня нет а вот дипломов куча.Может через мужа попробовать.
 
Алисина мама,
И всё таки он желтит(((((((((сразу как из лампы вышел,покурить не успели)))))
Я то же присоединяюсь к вопросу-какой на френче не желтит?
 
Последнее редактирование:
A-lika, мне очень понравились 2:
OPI финиш, не помню как звучит, в черном флаконе, и ONS, оба дают супер блеск, прекрасно ложатся и быстро сохнут. Из всего, что я пробовала (немало) это самые хорошие.
 
Аник,
Попробую у себя поискать что-нибудь.А вообще мне так кажется,что желтизну дает тот финиш,да и гели есть такие,который имеет УФ свечение,или я не права?
 
У меня два финиша
- с липким от Янга - ГЛОС
- и без липкого - IBD Интенсил

Вот первый желтеет за время носки.
Второй желтеет только принудительно))) - например от курения указательный палец или после посещения солярия (не помыла руки после использования крема).
Но зато первый стоит просто идеально. Им можно и 2 и 3 мм натур.ногтя покрыть возле кутикулы - отлоек вообще нет.
Со вторым нужны навыки. Наносить лишь тонким слоем и избегать попадания на натур.ноготь.
 
Девочки пришел мне рунейл-финиш - на себе уже намазюкала: блястит класс! и желтизны нет - не так страшен черт как его малюют:). Посмотрим что дальше будет....
 
IBD Интенсил я пробовала, убило то, что при нанесении он кипит. Чуть толще слой, все-пошла жара! :(
 
У меня финиш Planet Nails без липкого слоя. мне очень нравится. И не желтит, и стоит разумных денег.
 
Назад
Сверху