Какой финиш вы используете?

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а у меня патриса нейл.. без липкого слоя. текучий такой))) ложится хорошо, застывает хорошо. и блестит как надо)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Пользуюсь финишем Коди без липкого слоя. Очень довольна, наносится оч тонко и дает "мокрый" блеск
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Пользуюсь финишем Коди без липкого слоя. Очень довольна, наносится оч тонко и дает "мокрый" блеск

...я тоже уже второй флакон прикупила!... довольна очень!... тока кисточки у них не очень ровные, прям даже мохнатые какие-то - я из ИЗИ вставляю - и всё гуд!:D
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Девочки!Гель Le Chat Pro Tec Gel Top-сильно жидкий или погуще?Очень нравятся кинетикс,ничего так ibd intense seal.С чем сравнить можно,и как блестит?И вот Entity финиш действительно так хорош,и блестит и без отслоек???Хочу супер-пупер гель на 100%.
 

CMITa

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
А я пользуюсь глянцем от Abalico (называется Gloss klar), мне оч нравится. И совместим со многими другими марками, держит на отлично и отслоек не дает, а главное блестит от коррекции до коррекции. Он с липким слоем.
А еще использую без липкого слоя финиш от Nice, он называется Покрытие Верхнее Ультра Perfect Finish. Тоже оч нравится. И тоже совместим со многими фирмами. Я им еще с обратной стороны натурального ногтя отросшую часть покрываю при коррекции (после обработки машинкой, конечно)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
я пользую ibd intense seal.
пока на него нареканий нет,но видимо оттого что другие вообще не покупала ни разу)
хочу Коди попробовать)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Пользовалась 3 года финишем с липким от Nails vor Nature . Хороший блеск , не желтеет и не видно царапин , но надоел липкий слой после. Попробовала 2 фирмы финиша без липкого на опиленный ноготок ( короткая и средняя длина) и через 3-4 дня идёт паутинка на глянце (лопается) . Что делаю не так ?
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я подсела на финиш NFU, точнее он называется Top gel! Очень довольна, хорошо перекрывает как обычные ногти и гель и акрил, так и акриловые краски. Да, он еще и без липкого слоя!!!:D
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня Krimle начинает трескаться буквально через 3-5 дней, хотя он действительно очень удобный и блеск супер. У Вас такого не было?
у меня та же проблема. :(плюс мне кажется,что он ещё начинает поднимать акрил создавая отслойки,и со временем френч желтее. ну и столактиты тоже имеются:confused:
прочитав тему вывела два финиша хорошие по отзывам : янг и коди. вот теперь думаю. (единственная проблема не знаю где в Питере купить коди)
 

Брюнетка

Целеустремленная девушка!
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алёна
У меня Дизао финиш, это ужос, толсым слоем ложится, а если пытаться тонко положить, то дыры(. Сейчас вот заказала хваленый Лешат, жду посылку.

И хотела бы спросить, кто пробовал финиш Креатор? Как вам?
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Я подсела на финиш NFU, точнее он называется Top gel! Очень довольна, хорошо перекрывает как обычные ногти и гель и акрил, так и акриловые краски. Да, он еще и без липкого слоя!!!:D

Скажите, а он в лампе сохнет?

Добавлено через 1 минуту
И мне финиш Коди очень понравился :D
помоему этот финиш не растворимый. Если его не укрепление покрывать, то тогда спиливать?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Слишком густой, хватило баночки на неделю максимум, тогда как коди хватает на месяц
мне тоже не понравился леди виктори финиш , уж очень густой , сейчас заканчиваю баночку ANS ? блеск хороший , но роспись плохо держит.
 

ljaani

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
Я пользуюсь финишем КОДИ он без липкого слоя и жидкий. Главное держать руки вниз.тогда гель никуда не затекает.
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
я пользуюсь финишем от изи без липкого слоя только почему-то иногда он как бы зубчиками поднимается приходиться подпилить и сново в лампу. кто-то знает почему?
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
ang, да, финиш нфю "сушат" в лампе 2 минуты. из тех, которыми я пользовалась (irisk, изи, ibd) - нфю- мне понравился больше всех! действительно, блестит от коррекции до коррекции и прорисовка не страдает!
 

acherd

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izmail
Я попробовала финиш Коди. Очень хороший. :)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
iryna.v,потому что если толсто нанести он закипает как бы в лампе наносить надо очень и очень тоненько тогда будет все нормуль))
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Lenok-smile, все пишут финиш КОДИ, а как правильно он называется? Сохнет в лампе или так? Надо спиливать или растворять? Я сейчас вообще без финиша работаю. Хочу что нибудь подобрать. Склоняюсь к коди, но там их вижу есть 3 вида. О каком вы говорите не пойму.
 
Сверху