Какой финиш вы используете?

iryna.v, Вам вообщем-то правильно ответила KITINAT, но вот я замечала, что "закипать" он начинает в зимний период, когда батареи центр.отопления включают, и все начинает электризоваться....и не важно какой слой, даже очень тонкий. Не знаю с чем это связано, для меня это загадка, но наблюдала эту картину несколько лет подряд. И это происходит со многими финишами.
Очень мало было у Янга и сейчас я уже более двух лет работаю с Коди, наношу и тонко и не очень, все отлично, не кипит.
ang, финишь гель у Коди один, без липкого слоя и называется UV Gel Qf2 и есть покрытия, для иск. ногтей, которые сохнут на воздухе и не являются финишь гелями.
 
Последнее редактирование:
Склоняюсь к коди, но там их вижу есть 3 вида.

Я,наприме пользуюсь Kodi UV Gel Qf2.Очень нравится.Стойкий блеск,рисунки держит отлично,сохнет 2-3 мин,не растрескивается.Не растворяется,нужно только спиливать.Насчет укрепления,если его и делаю,то только обычным моделирующим гелем и покрываю этим финишем.Все нормально от коррекции до коррекции.:)
 
ulika, я тоже пользуюсь Kodi UV Gel Qf2. Из всех опробованных мной финишей без липкого слоя, только этот не трескается и не скалывается с рисунков. :088:
 
На данный момент использую финишь IBD Intense seal,с самого начала слегка разочеровалась в нём,но потом начала боротся с ним,а точнее со сталактитами и проплешинами.Покроешь тонко-проплешины,толстно-сталактиты.Уже думала плюнуть на него и другой купить,но решила закончить баночьку,а тут и наловчилась уже с ним,правда бывает что из 10 ноготком один надо будет заново опилить и покрыть(

Хочу попробывать финишь Энтити,отзывов мало,но хорошее.Может кто ещё что нибудь о нём скажет?
 
Использую IBD интенсил - проблем никаких. Все на нем сидим в салоне - никаких проплешин или еще чего. Гладкие блестящие ногти. Еще есть финиш от Nsi - тоже отлично. И янговский радовал, только цена выше других, а кол-во меньше.
Покрываем по принципу - опил / баф / обезжирить (спирт в моем случае) / покрыть сразу все и сушить.
 
как наложить финиш?

Здравствуйте!
Я наращиваю ногти совсем недавно, работаю с фирмой fashion nail. У меня вопрос о том, как накладывать финиш-гель. Ногти получаютля слишком толстые! Может посоветуете гль другой фирмы, который будет ложиться более тонким слоем!?
 
Glommy,еще здесь почитайте http://www.nailpub.ru/forum/showthr...A%E0%E6%E8%F2%E5+%F4%E8%ED%E8%F8+%E3%E5%EB%FC Темы объединила! В дальнейшем пользуйтесь поиском!
 
А я недавно попробовала Ру-наил,верхнее покрытие...-тоже понравилось,он ещё и люминесцентный,т.е. светится в ночн.клубах.....клиентки его последннее время просят.....А так всё в порядке,без отслоек.Он без липкого слоя.
 
а мне нравится финиш АВС, блеск сохраняется надолго! Только вот иногда на некоторых цветах появляются трещины. Я долго думала, почему только на некоторых (цвета, в-основном использую био скульптур гель), может быть, это цветные гели дают трещинки?
 
Подскажите пожалуйста, приобрела проф набор акриловый кинетикс, там в комплекте финиш идет, я с гелем дела вообще никогда не имела, вот встал вопрос по времени сушки, на упаковке ничего не указано, никто им не пользовался из вас, сколько его сушить нужно и вообще какие то тонкости есть при его использовании? Он без липкого слоя
 
Анюта***, 2-3 минуты обычно сохнет любой финиш без липкого.
 
natalia77,а финиш обычный ?
так они все скалыывааются с биогелей
 
Я пользуюсь рунейлом. Сравнить ни с чем не могу, так как другие и не брала никогда. Блестит хорошо, рисунок перекрывает, не скалывается, не отслаивается и без липкого слоя. А ещё 15 мл. я уже пользую 7 месяцев. :0))) Покрываю им и гель и акрил. Я им начала пользоваться сразу же после курсов и всегда была уверена, что финиши все такие. :0))) Оказывается, нет. Но мне нравится, хочется и другое что-нибудь попробовать, но потом как подумаю: "А зачем?"
 
Я,наприме пользуюсь Kodi UV Gel Qf2.Очень нравится.Стойкий блеск,рисунки держит отлично,сохнет 2-3 мин,не растрескивается.Не растворяется,нужно только спиливать.Насчет укрепления,если его и делаю,то только обычным моделирующим гелем и покрываю этим финишем.Все нормально от коррекции до коррекции.:)

а как он ведет себя зимой при морозе от -5 до -20?
трескается или нет?
 
Девушки, подскажите почему прорисовка начинает стираться через пару дней. Как таковым финишем не пользуюсь, т.к. работаю однофазником. На опиленный смоделированный ноготь прорисовка, потом последний тонкий слой геля, убираем липкий слой и покрывает топом. И через пару дней местами (не на всех пальцах и не целиком) рисунок исчезает.... Как такое может быть, он же под гелем и под топом?:confused:
 
А я пользуюсь CCN и очень даже довольна=)Кто-нибудь еще пользуется таким,какие отзывы?
 
а я последнее время пользуюсь айбидишным. что-то меня в нем не устраивает, но не пойму что...
 
Так никто и не написал про Ентити....я тоже жду отзывов)))выписала этот гель,жду когда придет,и буду сама пробовать.Пока Креативом пользуюсь,но если тоненько его положить,то будут проплешины,а толсто-текет сильно.Но по моему к нему надо просто приноровиться,потому что блеск хорошо и долго держится.
 
Назад
Сверху