Какой финиш вы используете?

Kusy,
вы хотите сказать что от перечисленных мною причин такого не может быть ?
тем более что вы сами написали
Когда покрывается по зашлифованному ногтю, таких проблем небывает:
я не утверждала что только эти причины и все.
а перечислила самые возможные.
 
Последнее редактирование:
Соловушка, я только хочу сказать, что даже если просто снять липкий слой и перекрыть финишем (я такого не делаю, если снимаю, то шлифую), то даже в этом случае никаких пузырьков не образуется. Говорила я о том, что причина в другом.
Вы на меня обиделись? Я совсем не собиралась оспоривать сказанное Вами, это не так. Говорила я о том, что скорее всего причины другие, т.к. сама с этим сталкиваюсь и уж что только не предпринимала. Если обидела, извините.
 
Последнее редактирование:
Kusy,, я то не посмотрела что это гелевая тема
не изза чего спорить даже:) говорила об акриле
факир был пьян:)сори
нет, не обиделась:) просто мы не поняли друг друга!
 
Последнее редактирование:
Попробуйте финиш гель Neil Artists покрывали и на пыль и на плохо просушеные руки после мытья...и на лак...и на 50% покрытие ногти акриловой краской.Ни каких не возникает проблем в любом случае ложиться гладко и ровно.никаких сколов и отслоении нет.пузырьков и не ровных поверхностей.
 
Жаль.при перевой же возможности обязательно приобретите.не пожелеете.
 
почему при застывании в лампе на финише образуются пупырки?

из-за толщины нанесённого геля. попробуйте совсем тонкий слой наносить-должно помочь. пыль тут совсем не причём.
 
Dortmund, Нет, не из-за толщины, а из-за липкости. У каждого она своя. У кокого-то геля ниже, у кокого-то выше. Так вот если липкий слой меньше, тогда все в порядке. Допустим с гелями ESN, CNI такого нет. А вот irisk дает такую проблемку. При этом все наносятся одинаково тонко. Проблема только в липком слое. Это не только мое предположение. К этому заключению мы пришли вместе с девочками. Сопоставив многие факторы, мы пришли к такому выводу. И я убеждена в этом на 100%.
 
Kusy, у меня Интенсил IBD вообще без липкого слоя. Но при нанесении толстым слоем "кипит", отсюда и пузыри
 
sheremeteva.a, а скалываться с краски не будет?

Добавлено через 5 минут
Соловушка, финиш у меня патриса нейл. он жидкий, так что его толстым слоем то и не нанесешь.. но вот иногда пупырки бывают.. редко, но бывают.
 
Последнее редактирование:
У меня Kodi, сначала была очень довольно, но потом заметила, что там где в рисунке много краски он скалывается, но если на липкий слой покрывать конструирующего геля все ок.

Согласна сKusy про липкость, покрывала на липкий Irisk пузырится, а на Star Nail все отлично
 
Dortmund, Мы говорим про липкость скульптурного геля, на него наносится финиш без липкого слоя, читайте внимательней
 
Я чего то запуталась .. Скульптурный гель после выкладки надо обпилить,тоесть липкость надо снять ....Я 3 года работаю так,никогда проблем небыло..А щас аж 2 фирмы (с которыми регулярно работаю) финишь "кипит",появляються столоктиты...Я в шоке....Купила 1 финишь -стал подниматься сосульками,думала может хранили там как то неправильно ....,похала в другую фирму,купила - история повторилась.Уже аж страх берёт когда дело к финишу .
 
sana, попробуйте такой финт ушами: руку с финишем в лампу, через 10-15 сек вынимаем, болтаем в воздухе (типа остужаем) и обратно на дальнейший срок. Мне помогало
Либо наносим хорошим таким слоем, все промазываем, а потом кисточкой обратно в банку излишки снимаем.
А может, лампа у вас новая?
 
лорис,
Лампам где то полгода, тоесть не одна бутылочка финиша закончилась . А махания не помогут - эта хрень вылезает в течении 2-4 секунд.
Не ,еслиб я новичком зелёным была ...,или бы фирму сменила на неизвестную - я бы поняла.А так - я в шоке. :shock:
 
Я чего то запуталась .. Скульптурный гель после выкладки надо обпилить,тоесть липкость надо снять ....Я 3 года работаю так,никогда проблем небыло..А щас аж 2 фирмы (с которыми регулярно работаю) финишь "кипит",появляються столоктиты...Я в шоке....Купила 1 финишь -стал подниматься сосульками,думала может хранили там как то неправильно ....,похала в другую фирму,купила - история повторилась.Уже аж страх берёт когда дело к финишу .


Все верно, опиливает, потом рисуем,рисунок тоненько промазываем скульптурным гелем и не снимая липкий слой наносим финиш......надеюсь теперь понятно
 
Мы говорим про липкость скульптурного геля

а если со скульптурного сняли липкий слой и опилили его, значит комьев не должно быть? но они бывают.

(извиняюсь что не сразу въехала что речь о скульптурном)
 
Сейчас пользуюсь только рунейловским финишем без липкого слоя.... У меня с ним нет никаких проблем, не скалывается, не кипит, не придаёт желтизну!!!!! Ооочень я им довольна..:088::088::088:
 
Назад
Сверху