Какой финиш вы используете?

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
лорис,
Лампам где то полгода, тоесть не одна бутылочка финиша закончилась . А махания не помогут - эта хрень вылезает в течении 2-4 секунд.
Не ,еслиб я новичком зелёным была ...,или бы фирму сменила на неизвестную - я бы поняла.А так - я в шоке. :shock:
у меня такая же история с финишем Изи Фло, я сначала думала что брак, но вторая баночка, и такая же фигня... бывает даже когда наношу, на кисточку попадают какие то крошки чтоль... или наношу, вроде все ок, а через пару секунд появляются бугорки.. так и не поняла, что я делаю не так...
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Мелька,слишком толсто его наносите!
у меня два финиша изи и креатив,оба нравятся,правда креатив снимаешь когда липкость не блестит протираешь маслом и все окей)))
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Попробовала финиш Entity. Никакого другого больше не хочу. Блеск сумасшедший, ложится лекго.
А Изи финиш не понравился совсем. Наношу тонким-тонким слоем и он в мей 9 ваттке закипает. Три раза попользовала, теперь не знаю куда его девать.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите из-за чего финиш изи комками застывает на ногте? Как его правильно наносить, чтобы этого безобразия не было (если дело в нанесении)?


у меня такая же история с финишем Изи Фло, я сначала думала что брак, но вторая баночка, и такая же фигня... бывает даже когда наношу, на кисточку попадают какие то крошки чтоль... или наношу, вроде все ок, а через пару секунд появляются бугорки.. так и не поняла, что я делаю не так...


Ага ага :roll: Хотелось бы всё-таки получить ответ почему так происходит...
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
soledad,если делаете коррекцию с внутренней стороны ноготка,то используйте этот финиш для покрытия ноготка с изнанки.Я использую остатки в бутылочках,в конце они обычно не очень чистые.Еще можно использовать финиш при послойном гелевом дизайне.
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Ага ага :roll: Хотелось бы всё-таки получить ответ почему так происходит...
получается, тоньше слой нужно делать, KITINAT посоветовала, попробуем, спасибо :)

Взяла на пробу финиш Alex Beauty Concept - вроде ничего... он жиденький, блеск держит хорошо :)
 
Последнее редактирование:

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А у меня Planet Nails без липкого слоя, мне очень нравится, даже больше чем изи, блеск очень хороший, и стоит не дорого!
 

Shilo5

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня Кримл. Жидкий с кисточкой. Наносить очень легко и удобно, блеск дает хороший. После нанесения даже краски выглядят ярче, френч получается белоснежный.
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
пробовала ccn. китай, что еще сказать:(
наконец-то, осталось максимум на 5 раз его)
вот сижу теперь и гадаю, что купить - Lina, Alex Beauty Concept или гель Planet Nails - Hochglanzgel Quick/// помогите)))
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
У меня Кримл. Жидкий с кисточкой. Наносить очень легко и удобно, блеск дает хороший. После нанесения даже краски выглядят ярче, френч получается белоснежный.
У меня Krimle начинает трескаться буквально через 3-5 дней, хотя он действительно очень удобный и блеск супер. У Вас такого не было?
 

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
а я пользуюсб Nail Creation - Perfect Gloss: очень нравится!! так "мягко" ложится, 2 минутки - и высох! супер просто!
до этого пользовалась IBD - Intence Seal: не очень.. какой-то он более жесткий чтоли.. как стекло..
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Я вот перешла на ЦНИ-"Флаш" он с липким слоем, очень довольна, не желтеет не мутнеет! Густоват немного, но ето только вначале, принаровится зато нет проплешин и блестит замечательно... Как експеримент нанесла на одну руку "Флаш" на другую финиш без ликого. Результат: при постоянной работе(ацетоны, пилки...) "флаш" блестит :D с у4етом 4то я по нему машинкой проехалсь а вторяя рука лидировала только 2-3 дня, а сей4ас какашка еше та...:confused:. Но больше всего меня радует что френчик и 4ерез 7 недель красав4ик и ето с соляриями...
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Lady Cocaine, Попробуйте!!!))) У них финиш глосс и топ коат. Посмотрите что в наличие будет и спросите про каждый, какой устроит такой и берите

Добавлено через 8 минут
*bioiri6ka*, а я считаю что флеш не экономный. Скатывается с центр и бока оголены, опять наносить приходится.. НО может я не скоростно наношу его!
 
Последнее редактирование:

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
я тоже от изи фоло .ОЧНЬ НРАВИТСЯ
раньше использовала салоновски
 

НастЯ!

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
я тоже от изи фоло .ОЧНЬ НРАВИТСЯ
раньше использовала салоновски
и чем он не устраивает?
Я пользовалась Коди без липкого слоя - просто супер, но из-за задержки с разтоможкой взяла Салон без липкого слоя и никаких претензий не имею
 

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
Купила флеш CNI - то нормально.. то.. Бока все время лысые, проплешки, и на больших пальцах ооочень плохо сохнет. Уже почти закончился, больше брать точно не буду - к счастью привезли мой любимый янг :111:
 
Сверху