Какой финиш вы используете?

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Мне Коди очень понравился, ложится ровно, блестит супер, липкого слоя нет не плюётся как некоторые и стоит мало
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
IriXa, Коди на натуральный ноготь лучше не надо, я уже приспособилась акрил блиииизко к кутикуле класть, тогда все ОК!
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Лисенка, у меня с предыдущим так было, термину в Москве научили :) Это воздух при полимеризации выходит, пузырек лопается, это всё радостно застывает потому что в лампе и получается как будто песочка немного сыпанули местами :) клиенты были не очень рады царапается, пришлось проверять подпиливать выпуклые части полировать местами и лаком закрывать, ну гемор какой-то :) простите за плохой французский :)
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Все познается в сравнении,раньше работала ibd и изи,аот уж плюются так плюются,сейчас работаю NSI,все окей.Коди забыла заказать,когда набор цветной заказывала,в следующий заказ обязательно возьму.
IriXa,можно я за Инессу отвечу.Я правда один только опробовала.они не насыщенные же цветные,полупрозрачные.у меня розовый,так я френчи перекрываю,так практически не видно,просто не так ярко,клиенты даже разницы не видят.
 
Последнее редактирование:

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
Девочки,финиш янг-круче всех -и на гель, и на акрил,ни проплешин,ни сколов,не отходит вообще!!!Пробовала кучу всего,этот лучше всех!
Девочки, а у меня Янговский финиш скалывается прямо на рисунке, когда акварелью делаю, примерно через неделю носки :chatterbox: как думаете, почему?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Lenok-smile,с начало промажьте билдом,просушите а потом уже сверху финишем ничего скалываться не будет!))))
 

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
Спасибо, попробую сделать так. :)
Просто интересно, что это происходит, только когда рисую акварелью, а с рисунка акриловой краской ничего не откалывается. :rolleyes:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
OMark, Спасибо что пояснили, замечала такое дело у Изи, когда чуть мокрее промажешь:( и опять тюбик заказала, надо Коди будет испробовать и Айрискейн:)
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
девочки,пользуюсь CNI.Можно сказать,что у них 4финиша.2-флеш и шайн из трехфазной системы,квик шайн в бутылочке без липкого блеска,и однофазник тоже идет как финиш.Пробовала все,все нравятся,стойкий блеск и нет трещин и сколов,акриловые росписи перекрывает очень хорошо.Я думаю что из четырех можно выбрать себе по вкусу,тем более,что на мой взгляд претензий к ним у меня нет.Правда я не эксперементирую с другими марками гелей,только одной фирмы
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Раньше работала финишем INM - отличный! Подорожал- стало нерентабельно. Пробовала IBD - задолбал сталактитами, надоело сражаться. Недавно купила финиш Nail Creation и KODI - тестирую, нравятся оба, пока не пойму какой лучше.

вы пользовались таким финишем?:

INM OUT THE DOOR.

Если да - тогда еще вопросик - И как он вам в сравнении с КОДИ, если цена будет одинаковой, для примера, или даже меньше чем коди??
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
INM - OUT THE DOOR - это лак закрепитель с функцией сушки! Кстати, очень хорошая сушка, я ее люблю, но она только для лака. Финиш гель INM называется Integrity CLEAR GLAZE. Сейчас работаю с Коди, но INM нравился больше.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
Мне очень нравится финиш гель SALON без липкого слоя, хорошо блестит, и в носке отлично. Он в черной баночке с кисточкой, правда жидковат..........
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
надо Коди будет испробовать и Айрискейн:)
Пробовала и то и другое. IRISK слишком жидкий, а т.к. лампа у меня тоолько для того, чтоб финиш сушить (9Ватт) он затекал постоянно. Щас пользуюсь Kodi. Он погуще. Сохнет 5 мин и не затекает. Блестит супер.

Но что-то мне хочется финиши CNI попробовать.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
девочки - я сейчас купила новые силеры , они цветные ( и дорогие).
, проблем никаких - ни отслоек ни желтеет... пока все идеально - и клиентки в восторге.
силеры фирмы LECHAT.
как- то пропустила я это сообщение:(.. Как продвигается? не разочаровывает? Где берем и сколько стоит?:D
 
Сверху