Какой финиш вы используете?

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
DanielaSchneider, чисто из любопытства,сколько у вас стоит наращивание,вашими материалами,я просто даже представить не могу....
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
..кто то на одно жалуеться ..кто то на другое..кто то ищет одно..кто то другое...у кого то алергия..кто тоти ищет антиалергенные гели..вот и написала что в одной этой фирме есть всё
Одно "лекарство" от всех "болезней" - это из области фантастики... :nah: Так не бывает!
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
по поводу финиша,хотела сказать,что я попробовала фирму шарлин и осталась им очень даже довольна,прекрасно наносится,никаких пузырей и проплешин,не трескается и блеск остаетсядо самой коррекции....вот
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailstudio
DanielaSchneider, ну насмешила,живу в Германии,а таких цен давно не встречала,за Стиллеты 85,- понимаю,но за Френч не верю
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
Одно "лекарство" от всех "болезней" - это из области фантастики... :nah: Так не бывает!
я уже писала что они поднимали алесандро ..они сами учитывая все проблемы создают гели..антиалергенные (мономер фрай)..на что собственно и идёт алергия...био гели..гели для ьженщин от 60 лет..с кератином и витаминами...гели для мужчин..вообщем 16 видов гелей..в общей сложности...вы поймите меня правильно..я не убеждаю вас покупат там..я сказала что я работаю с ними..и счастлива
пылисосы у них не имеют оналога в германии..на медунородной высовке пару лет назад они заняли первое место..всасывает так что..я про опил вообще забыла что он бывает..у меня идеально чистый стол..и свежий воздух...
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
девочки,ну если учесть то,что банка геля стоит 285 евро,если я не ошибаюсь,то понятно))))))))))))вот бы мне таких клиентов ....да за такие бабулесы....
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
DanielaSchneider, ну насмешила,живу в Германии,а таких цен давно не встречала,за Стиллеты 85,- понимаю,но за Френч не верю
дело ваше..живя в германии грех не слышать про фирму академия..они на каждой выстовке выстовляються..набери их сайт..прозвони узнай цены..я работаю в бохуме в зон унд зон..узнай наши цены..и не спеши с выводами...не проверив

Добавлено через 2 минуты
девочки,ну если учесть то,что банка геля стоит 285 евро,если я не ошибаюсь,то понятно))))))))))))вот бы мне таких клиентов ....да за такие бабулесы....
клиенты у нас в основном бабушки пенсонерки..но не спеши завидовать..они очень требовательны и привередливы...легко с ними вступить в долгие судебные перепалки ..за любое недовольство:(
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У нас на форуме есть мастера, работающие с энтити, а это, как по мне, очень дорогой, и шикарный в работе материал, но я от них, никогда не слышала, что они ничего другого на используют, а с финишем, у многих случаются казусы, и все в поиске лучшего, и выходит что в каждом бренде находим что-то лучшее и берем его оттуда. Но лампа за 549 евро:swoon: это нечто. Мое личное мнение, но это атрибут салона ВИП класса, у них там и люстры из хрусталя, как во дворцах и материалы не доступны салонам ниже классом. Помнится, еще пару лет назад в Киеве невозможно было купить материали Ла Рик, только, статус салона ВИП давал возможность попреобрести эти материалы, частному мастеру сразу, от ворот поворот делали, сейчас уже попроще, попустились:)
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
Ааааааа:swoon: нее,я как то с IBD и Изи очень себя хорошо чувствую...и без аллергии...и без отслоев и т.д. и т.п.
ещё раз повторю....я не в коем случае вам не навязываю работать с этой фирмой..я высказала...как все высказываються..почему вызвала такую бурю эмоций не понимаю
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
DanielaSchneider, Не оправдывайтесь Вы так, а то люди и вправду подумают что Вы что-то навязываете:)
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
DanielaSchneider, Не оправдывайтесь Вы так, а то люди и вправду подумают что Вы что-то навязываете:)
упоси господь навязывать.....я столько получила нагоняев за то что свой ...инет магазин фимо навязывала..:)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Мать моя, женщина! :swoon: Гели с витаминами, с кератином, для мужчин, для тех кому за... Просто рай на земле! Тока про гели с витаминами там, с кальцием... это у нас вроде раньше было в кунсткамере и бреднях, или я потерялась во времени и пространстве?


Agniya, а как Salon выглядит? В пузырьке с кисточкой или в баночке? И по цене как?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девчонки, вы что, не знаете, как позиционирует себя Алессандро? Так же, как LCN. У них есть все: и для укрепления, и с витаминами и кальцем и т.д. Успокойтесь уже, из ничего подняли бучу, как обычно. Если это переделанный или доработанный Алессандро, то ничего тут нет удивительного, цены их всегда шкалили. Кому-то колбаса, а кому-то шкурки от неё))))))) Каждый работает, чем нравится. Налицо "промывание мозгов" и всего делов. Девушка не одна такая, у нас в городе полно Алессандрщиков, так ногти стоят у них от 100$.
Поделилась ведь с вами, не понравилось - идем мимо, какие проблемы-то?
 
Сверху