Какая школа обучает на технолога ногтевой студии (чтобы учить других)

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
В компании Iryna Giblett тоже можно получить сразу право преподавания. И условия намного интересней,чем в Нфю.
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
Мне немного не понятно, как можно учиться сразу на преподавателя, если как мастер ты хромаешь? (например) Для меня более вероятно пройти все этапы обучения и только тогда стать хорошим специалистом-преподавателем, хотя если репутация не совсем важна...
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Ксения Добрина,речь идёт не о базовом курсе, я думаю.
На курсе преподавателей учат обучать. А для этого дают информацию по подаче информации. У нас, например, о базе речи не идёт НО надо взять технику выкладки , запила..... всего короче и чуток отработать. 3 модели на акриле, 3 на геле, 2 коррекции, 2 вида дизайна, конкурсный френч, спапроцедуры и теория и алгаритмы работы .... ну и так далее. Понимаете? Мы же даем свою технику будущему инструктору , а не проводим аттестацию его умений. Если умеет пусть покажет - сэкономим время
 

карамель 17

Красота спасёт мир!
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Переславль-Залесский
@nita, Анна,но ведь у будущего преподавателя должны быть базовые знания о маникюре,заболевании ногтей и т.д., без них как он сможет обучать? Другой вопрос если эти дипломы уже имеются?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
@nita, в какой-то школе я такое видела. Там реально надо ВСЕ пройти. потом еще тысяч 30 заплатить за инструкторский курс. Вот это действительно считаю бесполезным- не у всех есть возможность так долго учиться тому,что и так умеешь......

Добавлено через 37 секунд
@nita, Анна,но ведь у будущего преподавателя должны быть базовые знания о маникюре,заболевании ногтей и т.д., без них как он сможет обучать? Другой вопрос если эти дипломы уже имеются?

Да-да и я об этом:)
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
карамель 17,не базовые знания, а знания нужные для работы с учеником даются на курсе. Базовые знания обязаны быть
Полной базы не бывает длиной в 12 дней

Добавлено через 2 минуты
Ксения Добрина,есть школы которые дают аттестацию сразу. Если Вы уверены что все знаете.
Есть и преподы без инструкторских дипломов. Всё есть на этой планете
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Есть и преподы без инструкторских дипломов. Всё есть на этой планете

вот это намного хуже)))) главное,чтобы "претендующий" на звание преподавателя соответсвовал:) ну без УЧЕБЫ на инструктора никуда,ни в коем случае не спорю! Это ж целая наука!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Ксения Добрина,так я о том и говорю что есть учеба. Если мы учим то у нас 12 дней уходит. А есть аттестация , просто докажете что умеете и всё. Но при этом никакой инфы о том как давать, что давать, теоретической базы, .... ничего не дается. Но это наверное гораздо дешевле
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Но при этом никакой инфы о том как давать, что давать, теоретической базы, .... ничего не дается.


Нее,ну эт не сурьезно)))) Можно быть шикарным мастером,но как преподаватель-ноль. Учиться учить надо обязательно))

Я-то говорила о том,что в некоторых школах помимо преподавательского курса нужно пройти еще и базовые курсы ИМЕННО У НИХ (фиг с ним,с деньгами,но сколько времени потрачено будет в пустую)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Ксения Добрина,аааа поняла.
У нас нет таких условий. Но если кто то из базовичков надумает то ему надо отработать 2 года до инструкторства. По условиям компании. А за 2 года я изменю программу)))). Я её постоянно изменяю.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Здравствуйте!
Как Вам школа В Киеве Iryna Giblett.....наш тел. 044 код города 569-79-35
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки добрый вечер, я мастер с 5 ти летним стажем, не подскажите, где тут можно выложить свои работы, я новичек тут.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lufania, вам на главную страницу. Задать короткий вопрос вы можете в чате. Чтобы выложить свои работы, вы можете создать свой альбом в профиле, а можете выложить и в галерею, вверху главной страницы есть меню, там кликните "Галерея".
 
Сверху