Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
LEDI, почему 2????сразу скажу считают сутками,по половине нет,такие вот условия с утра 19 по утро 22 ,ровно 3 суток...Девочки не расчитывайте, что курсы будут рано заканчиваться.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Добавлено через 8 часов 7 минут
Девочки одну квартиру 2х комнатную уже забронировала прям дом рядом,оплата 6000 в сутки на 4-5 человек расчитана,но поеду посмотрю послезавтра договорились,говорит тёплая и чистая.есть квартиры однокомнатные 4000-4500 в сутки,но это цена хороших квартир.давайте расчитывать так.в 2 комн пойдёт Вика(Тори Кустанай), и 2 девочки из Кустаная Ведлер Оля, и Успеньева Инесса ещё 2 человека пишите пожелания добавим в эту квартиру

О прикольно,что рядом.:D Я приежаю в Астану в 9.30ч 17 декабря,девчонки с Костаная так же приежают? чтоб сразу заселиться. Занятия со сколько начинаются? Я 24.12 утром,выселюсь с квартиры и прийду на занятия, а от туда на поезд к 18ч, по другому ни как клиентов много.:eek:
 

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
LEDI, почему 2????сразу скажу считают сутками,по половине нет,такие вот условия с утра 19 по утро 22 ,ровно 3 суток...Девочки не расчитывайте, что курсы будут рано заканчиваться.

Мне 21 утром тогда надо выселится и сразу на курсы. От туда домой. Задерживаться до 22 не могу. Работы много. Так же можно?
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Тори_01, получается надо все кто будет на 2 уров в этой квартире выселится 24,или же кто останется сами будут оплачивать ещё сутки,поэтому девочки все кому нужна квартира точно пишем когда кто едет обратно и тогда я попробую по отбытию и прибытию вас всех собрать
 

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Ольга, добрый день. Нам тоже нужна квартира, приезжаем 18 в 5 утра.
Нас двое, уезжаем 21.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Я приезжаю 18 утром, предположительно 9-9.30 утра. уезжаю 18 вечером скорее всего, если плохая погода, то остаюсь.
Потом 22 утром приезжаю и 24 вечером уезжаю.
 

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Тори_01, получается надо все кто будет на 2 уров в этой квартире выселится 24,или же кто останется сами будут оплачивать ещё сутки,поэтому девочки все кому нужна квартира точно пишем когда кто едет обратно и тогда я попробую по отбытию и прибытию вас всех собрать

Мне тогда нужна. Прибытие 19 утро, выбытие 21 утро.
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Оль, нас 2+2 ! Приезжаем все 17-го, в 9.30 утра. Двоим надо однушку с 17-го, по 19-е число. И двоим с 17-го по 22-е
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
пока что всё отметила!!девочки Россия отпишитесь когда прибываете и убываете и ещё кто не отписался,прошу!!!!!мне надо квартиры бронировать уже,сегодня глянула на курс евро и аж радостно стало хоть тут всё устаканилось,не подтвердились прогнозы о повышении бешенном:D:D:D
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
almaty
Привет, Ольга. Это Алмата. Мы определились. Приезжаем 22-го с утра, заселяемся и идем учится. Нам нужна 2-х комнатная, мы вместе с Юлей. Встречать нас не надо, доберемся сами. Выезжать будем 25 вечером на испанском поезде. Квартиру на нас можешь бронировать, желательно очень близко к месту проведения обучения.
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Миргород Ольга, Оль, а близко квартиры еще есть?) Или все будете искать по-ближе? Нам хоть хватит всем там?))) а то не хочется далеко(((
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Jusik,и мы 18 приедем в 07.30,и 18 уедем!!!!Я так думаю надо сразу двинуть в сторону проведения курсов...Искать где можно пожевать перед учёбой!!!На голодный желудок я не ученик!!!!:taunting:
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
almaty
Оль, привет. Да нам 2-х комнатную, я с мужем и с ребенком, билеты уже купили, теперь торопим время...
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ох, девочки. Как я вам завидую, по доброму. Вы вот вот и начнете, а нам еще 3 месяца ждать такого счастья!
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Gromele,а может мне вас на вокзале подождать? мой поезд в 6.30 прибывает 18го, и потом уже дружной компанией? или вас много чел? в тахси не влезим :) :) :)
 
Сверху