Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

Gromele, я такая же.... на голодный желудок не запоминаеться :)

Добавлено через 9 минут
Миргород Ольга, приежаю 17.12 в 9.30,выселяюсь с квартиры 24 утром на занятия с сумками и оттуда уеду вечером.
 
Последнее редактирование:
Девчатки кто не отписался ждууууууууууууууу,картинка не собирается без вас кого куда заселять то!!!!мне не отписались ещё 6 человек

Добавлено через 3 часа 52 минуты
девочки обсудили с Юлей картинку предстоящих курсов,и исходя из того что группы большие нам нужно себе же облегчить работу сократив время,значит на курс АКВАРЕЛЬ желательно,если есть типсы белого цвета,либо хорошенько загрунтовать,любое топ покрытие,хоть лак бесцветный,...........на 1 уровень типсы хорошенько забафить, затонировать 10 штук в чёрный цвет и побольше серым цветом.ну и по желанию остальные....на 2 уровень типсы НЕ ФОНОВАТЬ!!!только хорошенько забафить......все типсы для любого из курсов посадить за ранее на крепление, не знаю кто на что горазд,по мне лично крепить на зубочистки удобно,другого способа не пробовала) и ещё нам понадобится бумага пергамент которую нам привезёт Джусик,у неё и купим,(у нас лично искала нету)ДЕВОЧКИ НЕ ЗАБУДЕМ ВЗЯТЬ ЛАМПЫ С СОБОЙ!!!!!:001::001: Сразу запасаемся круглыми кистями колонок,Юля везёт только плоские кисти

Добавлено через 3 часа 53 минуты
Jusik, Юлик бумаги на всех хватит????
 
Последнее редактирование:
Девочки вот что ещё не маловажно!!!хочу сразу об этом подумать чтоб потом наше драгоценное время не тратить,на обеды да ужины,Если у кого то есть предложения напишите ,я лично склоняюсь к тому чтобы обед комплексный заказывать,а для перекусов у нас будет там микроволновка ,там уже на месте будем соображать,если устраивает я узнаю и напишу цены на комплекс,но мы заказывали было по 500 тенге(для Россиян это 100рубл)ну в общем то всё уточню
 
девочки обсудили с Юлей картинку предстоящих курсов,и исходя из того что группы большие нам нужно себе же облегчить работу сократив время,значит на курс АКВАРЕЛЬ желательно,если есть типсы белого цвета,либо хорошенько загрунтовать,любое топ покрытие,хоть лак бесцветный,.........
у меня прозрачные значит просто их можно покрыть либо матовым гелем либо просто финишем,правельно?


на 1 уровень типсы хорошенько забафить, затонировать 10 штук в чёрный цвет и побольше серым цветом.ну и по желанию остальные....
просто краской?

все типсы для любого из курсов посадить за ранее на крепление, не знаю кто на что горазд,по мне лично крепить на зубочистки удобно,другого способа не пробовала
блин,а я даже и незнаю как и на что крепить,двчонки Help!:chatterbox:

бумага пергамент которую нам Джусик,у неё и купим,(у нас лично искала нету
я пергамент себе возьму,это ж обычная бумага пергаментная???!:rolleyes:

Сразу запасаемся круглыми кистями колонок
как они выглядят?:confused: Просто плоская но закругленна!?
 
я такая же.... на голодный желудок не запоминаеться

А Мега от того места далеко? Мне там кухня понравилась)) И порции хорошие и вкусно и не дорого)
...ой, девочки.... время тратить на хавчик, чтобы ещё и идти куда-то?!... желательно заказывать прямо туда где будут занятия - время сократиться на "собраться-дойти-заказать-поесть-вернуться-раздеться".... мы с 10-00 до 19-00/20-00 занимались и то расходиться не было желания... а так - печеньки, конфеты всегда рядом под рукой / либо на столах между банок с красками, либо рядом на стуле-столике/ - ибо сладкое стимулирует деятельность мозгов!:D
Удачи всем ВАМ!
Юлечке, СОЛНЦУ нашему - обнимашки-поцеловашки и огромнейший-вкуснючий ПРИВЕТИЩЕ!!!:p

 
Последнее редактирование:
Девочки вот что ещё не маловажно!!!хочу сразу об этом подумать чтоб потом наше драгоценное время не тратить,на обеды да ужины,Если у кого то есть предложения напишите ,я лично склоняюсь к тому чтобы обед комплексный заказывать,а для перекусов у нас будет там микроволновка ,там уже на месте будем соображать,если устраивает я узнаю и напишу цены на комплекс,но мы заказывали было по 500 тенге(для Россиян это 100рубл)ну в общем то всё уточню

я думаю комплекс, во первых нормальная цена,а во вторых проще, чем куда то ходить,время тратить,попку морозить :) ,а так покушали и опять работать,работать, а с перекусами думаю в первый день всё и решиться.
 
Тори_01,Пергамент нужен не белый! Коричневый.

Добавлено через 3 минуты
Нет, не плоская, а именно круглая
 
Последнее редактирование:
Jusik, тогда я тоже на тебя надеюсь с пергаментом :) А есть фото кисточки? мож конечно тупо,но я даже не представляю какая она, я ж самоучка :rolleyes:
 
Пишу! вероятно нужна будет ночевка, смотря до скольки занятия..... ближайший поезд у меня только 19го, поэтому если есть место могу остаться переночевать. Подселение устроит, я не привередливая :), комплексный вполне устраивает. А так - я за любой кипеш кроме голодовки!!!!!! :) :) :)
 
Девчёнки, вы мне льстите)) Я конечно не совсем новичок но и не мэтр))
Думаю что Оля права, надо попробовать на зубочистку.
Хотя я приклеиваю их на спец-е держатели (розовые такие, китайского произ-ва) и рисую, потом снимаю и на горячий пистолет к планшетке клею.
 
девочки я дома типсы креплю на палочку с пластелином и рисую. Интересно на курсе так будет удобно или все же зубочистки клеить?
 
Я думаю что каждый сам должен для себя выбрать удобный вариант.

Sолнzе,Я бы на пистолет приклеила. Только надо аккуратно, чтоб клей не был очень горячим, а то типса плавится) Проверила на себе так сказать))
 
Меня в принципе устраивает.
А Мега от того места далеко? Мне там кухня понравилась)) И порции хорошие и вкусно и не дорого)
Да до меги не то что далеко но пробки,и гололёд,конечно лучше доставку

Добавлено через 6 минут
у меня прозрачные значит просто их можно покрыть либо матовым гелем либо просто финишем,правельно?
Вика не надо ничем покрывать просто тогда белой краской пройтись по типсу,топ нужен для завершения


просто краской?
да акриловой.






как они выглядят?:confused: Просто плоская но закругленна!?
нет не плоская ,круглыми называют обычные кисти

Добавлено через 7 минут
Jusik,просто к зубочистке? а чем? тоже пистолетом?
Девчата обычным суперклеем так держится что не оторвёшь
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху