Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
ea18acf8b12c.jpg

Так выглядят круглые кисти)
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
ea18acf8b12c.jpg

Так выглядят круглые кисти)
ой какая красотень тодля глаз моих,и тройка есть!!!!!!!!!!!!!у нас то дефицит тут,только сегодня купила краску серенькую нехочется тратить белый для миксовки
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Jusik, пасибки :) фотка оч помогла надо сбегать купить. А одного спец. держателя достаточно или нет?
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девчата почитайте кому сколько надо типсов на курс ,так вот их все нужно посадить на держатели,что то я кроме зубочисток ничего не знаю,подскажите если есть оптимальный вариант:)

Добавлено через 2 минуты
Тройка-белка, Сама ищу колонок
нам ведь для фоновки номер 3 кисть нужна,что белочка не подходит???завтра заеду я тоже посмотрю кисти может подвезли тут у нас
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Вообщем то да) Но я 2 использую.
Короче я так поняла что надо по большому счёту подиумные (длинные типсы) на зубочистки посадить. Так как они большие, длинные и их будет не удобно и в руках держать и на спец держателях.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
А я надыбала аж 24 штуки)) Последние скупила, ещё месяц назад))

Добавлено через 1 минуту
Для китайки обычных набрала, разноцветных по 50 тенге пачечка)
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, я купила себе острых 10шт и квардвтных 20шт,если тебе нужно напиши я и тебе прикуплю.раз у вас нет,чуть позже фото их скину.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
almaty
Девочки привет, я нашла в колонок, но в нашем магазине "художник" в Алмате только №2, цена хорошая то ли 180 то ли 200. На выходных поеду на барахолку посмотрю еще там. И типсы посмотрю, потом отпишусь.

Оль, по поводу оплаты в чем везти в тенге или в евро?
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
А я надыбала аж 24 штуки)) Последние скупила, ещё месяц назад))

Добавлено через 1 минуту
Для китайки обычных набрала, разноцветных по 50 тенге пачечка)

Да я давно заказывала конкурсные 2 уп т.е. по 10 штук там,но они хороши для 2 уровня т.к. там то и будем уж рисовать так рисовать!!!!!!!!!!!!а вообще для акварели и первого уровня обычные большие квадратные номер ноль,но хочется мне квадратненькие которые узкие и длинные,вот их то у нас и нет!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 46 секунд
Тори_01, Вика а ты какие купила и по чём они у вас то??
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Да я давно заказывала конкурсные 2 уп т.е. по 10 штук там,но они хороши для 2 уровня т.к. там то и будем уж рисовать так рисовать!!!!!!!!!!!!а вообще для акварели и первого уровня обычные большие квадратные номер ноль,но хочется мне квадратненькие которые узкие и длинные,вот их то у нас и нет!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 46 секунд
Тори_01, Вика а ты какие купила и по чём они у вас то??

вот они Девчонки если кому типсы нужны могу привезти.
714efafc7255.jpg


Добавлено через 2 минуты
девчонки, а типсы просто покрыть краской и всё? примерно сколько нужно серых и сколько черных!?:eek:
 
Последнее редактирование:

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Да я смотрела по записям кто на плоскую кисть идёт,тому то и понадобятся,ну конечно Гала даже то что ты не идёшь на плоскую учла вот что именно тебе понадобится,да если что кому там не хватит то поделимся
 
Сверху