Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Оль? а можно узнать адрес где будут проходить курсы? чтоб квартиру поближе поискать.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Девочки, кисти взяла пока 7 штук, 2 уже заняты. Кисти Чёрная речка №0

Добавлено через 15 минут
Тори_01,А зачем? Мы же на типсах будем работать:eek:
Но если вам надо, могу распечатать квадратная форма и пики ( совершенно безвозмездно, то есть даром))))))

Добавлено через 35 минут
Пока не купила, но забронировала 9 штук № 00 тоже Чёрная речка. Кому надо напишите плиз поскорее. на 2 шт уже бронь.))

Добавлено через 37 минут
Забыла цену написать. и 0 и 00 по 295 тенге.
 
Последнее редактирование:

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девочки SOS!!SOS!! в общем студию которую я планировала арендовать мягко говоря отпадает,в силу своих там обстоятельств,да и тесновато нам будет,но там было всё оборудовано для проведения курсов,теперь же я ищу помещение езжу смотрю,их много не переживайте!!но вот никто не хочет брать задаток т.к. если подвернутся клиенты которые снимут классы на более длительный срок нам откажут,есть у меня вариант,одно огромное НО столы и стулья я буду сама искать конечно и всё остальное нужное ,а вот с лампами девоньки придётся вас попросить у кого есть привезти с собой,потому что на каждого надо по лампе :не забываем время зимнее темнеет рано,учимся до отказа шевеления кистями рук:)меня вот этим это помещение и устраивает,можем хоть до утра заниматься:):): находится в удобной части города,близко от вокзала р-он Муз.Академии угол пр.Победы- Джангильдина -3.Но опять же ещё 1,5 месяца ,всё у нас бронируется за 2 недели только...поэтому ждёмс...
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Jusik, ну я так для общего развития просто у меня есть трен. листы вот и спрашиваю:) , а можно мне 0 и 00?

Добавлено через 3 минуты
Миргород Ольга, будем молиться чтоб это место нам досталось :) раз близко. по поводу ламп писала.
Девчонки кто на всю неделю едит?
 
Последнее редактирование:

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Ой, мама дорогая, да я готова со своей мебелью приехать, только бы побыстрее :) Оль, ты уж пиши, если еще чего надо :)
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Jusik,ну не знаю ?вроде тонюсенько рисуют.Мне тогда можно одну 00?
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девульки у нас тут в Астане ещё курсы намечаются 3 дневные в ноябре повышение квалификации на формах разнообразный френч,(акрил) у меня многие спрашивали,пишите в личку:)кто захочет скину работки с курса
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга,Привет, мне интересно на фотки гянуть,а только по акрилу?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Здравствуйте, а можно поподробнее про предоплату и про запись!
 
Сверху