Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Тори_01, что значит местная доставка????если там человек будет просто передавать то это будет через проводника,или как????знаю что к нам идёт сюда прямой с Москвы,и лучше конечно чтоб сюда наверное шёл товар,ну не знаю что тот груз забирать будут уже на курсах,что этот.......а на счёт кистей кто знает какие лучше какой фирмы,ткине носом в ссылку где можно выбрать:)
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Что то темы не открываются еле сюда зашла дублирую ещё раз может кто и не читал:)Девоньки,уже забыла чего вообще хотела написать то заказ сформирован я жду оплату за ваши заказы,груз придёт авиа доставкой очень быстро,как только я перечислю деньги Людмила сразу же отправит,итак каждый знает стоимость своего заказа в евро умножайте эту сумму на 205(курс евро к тенге на сегодня) и плюс с каждого 1200 тенге за авиа доставку,растаможку,и перевод вестерн юнион!!!!!!Девочки поторопитесь я вас прошу курс евро растёт с каждым днём

Добавлено через 1 минуту
Девочки жду с понедельника,оплату:)
 
Последнее редактирование:

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
девоньки, может у Тиссы самой или Людмилы лучше уточнить насчет кистей для прорисовки, сойдут ли наши китайские 00? у меня для прорисовки все больше живых кистей.... как быть-то?
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Мне кажется, живые кисти - для прорисовки вполне подойдут....
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
ну тогда я себе живых ещё прикуплю,последнюю взяла а у неё ворсик отсутствует ну тот что на кончике отвечает за тонюсенькую линию и она вполне прям за №2 думаю сойдёт,но не для прорисовки:nah:
 

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Спешу вас огорчить...
Если 0 ещё можно в Абди купить иногда, то 00 у нас ни когда не было и видимо не буде!((
Если Людмила сможет передать и №00, то я буду несказанно рада))))))))
Юль. у нас в цуме есть черная речка. я там брала и "о" и "оо"на первом этаже в художке
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Я знаю что в Цуме она есть, просто их было мало и все растрёпанные((
Буду заходить и смотреть, как только будут нормальные всем возьму:)
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девчёнки!!!! в связи со стремительным ростом курса евро к тенге,спешу внести некоторые изменения касающихся цены и оплаты за курсы.Дело в том, что с момента установления цен на обучения и ожидания предоплаты:( курс евро вырос на 9 едениц:chatterbox:(с Юлей я расчитываюсь в евро).Я прошу каждого остаток предоплаты привезти в валюте евро,либо на месте будем принимать тенге по курсу на день учёбы,но по прогнозам курс ещё будет подниматься:realmad:я прошу вашего понимания т.к. для каждого даже если вы будете оплачивать по курсу потом потеря составит около 1000-1200 тенге(ито это разница при оплате за все 3 курса,а так меньше)а вас собралось не мало около 40 человек,поэтому даже при своей оплошности выставив оплату в тенге я не потяну расходов за скачки валют:swoon:итак оглашаю изначально выставленные цены в евро: Акварель-95 евро, Курс 1 уровень -300 евро,курс 2 уровень- 285 евро.:):):):):)
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Оленька я думаю все девоньки это обстоятельство поймут!!!
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девчёнки, ну что за дела не серьёзное такое отношение!!:realmad:те кто заказ товар и не оплатил посмотрите сегодня на курс евро пожалуйста!!!я сегодня отправила деньги за всех и теперь кто до сих пор не отправил расчитывайте по курсу 207 + доставка,именно по такому курсу я сегодня отправляла:realmad:

Добавлено через 10 часов 30 минут
Аляна!!!!! я не могу вам написать в личку!!!!!почистите ящик от сообщений он у вас переполнен:nah:
 
Последнее редактирование:

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Действительно, курс растет,, это трудно не заметить....., а на сколько еще вырастет, не известно?! Я полностью согласна платить в евриках ! :)
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девочки суммы у некоторых по набранному кол-ва товара совпадают и я сама не могу без вашего уведомления определить чья оплата!!!за 25.10 сумма -10000, и за 26.10 -8200 за эти суммы не отписались!!!!если не дозваниваетесь то жду смску,или тут в нейле сообщение....Спасибо:D
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Сестры мои, возрадуйтесь ))))) ваша многострадальная посылочка только что ушла в Казахстан !!!!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
тренировочные листы предоставляются?
 
Сверху