Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

n@t@li

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казахстан
Как здорово ,что Юля приезжает к нам :D. Я Карагандинка до Астаны совсем близко .Хочу на акварель ,Ольга запишите меня пожалуйста.:)
 

estono4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
УРАААА!!!! Девоньки я счастлива!!! Запишите меня тоже на акварель и на китаечку!!!:D
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, тогда меня и на акварель запииште, пройду весь курс,когда еще Юля приедит.....как говориться всё и сразу )
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Нифигасе!! Сколько нас будет, мнооого! Супер!! пообщаемся со всеми воочию!! С теми, с кем еще не видались!!!
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
По поводу красок, конечно мне самой очень хочется купить именно краски которыми работает Юля, т.к всё таки китайские это совсем не то. Есть конечно не плохие но их надо искать путём проб и ошибок, а это бьёт по карману.
Но раз такие проблемы с нашей "чудной таможней", то лучше конечно заказать через Людмилу по почте. Просто я теперь имею представление о разнице качества Юлиных красок и просто красок)

Рада что в нашем полку всё прибывает:)
Рекомендую девочкам пройти полный курс, так как такой шанс выпадает не часто и навыки которые вам даст Юля всегда пригодятся.
 

estono4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
ОК! Уже отписала! Девочкиии скоро будем рисовать!:D
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Уррррррра по скорей бы !!!!!!!!Акварельку ну очень хочу!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
И Юлю с краской с кистями и всем чё у неё есть и таблеток от жадности побольше!!!
 
Последнее редактирование:

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
то лучше конечно заказать через Людмилу по почте
это нужно у Людмилы заказывать в магазинчике???

Добавлено через 1 минуту
Так что лучше получите все что нужно к курсу по почте
а я вот так поняла именно к курсу что вышлют по почте,ауууууууууу поясните,мы всё встретим и всё купим,правда девоньки?????
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Миргород Ольга, совершенно верно,заказать все можно через меня.Юля к сожалению дома наездами и по почтам не бегает,это возложено на меня:) можем сделать так...кисти Юля на кол-во учеников привезет,а краски вы на курсе попробуете и уже конкретно будете знать кому и сколько наборов нужно.через организатора компонуем заказ,калькулируем и организатор делит на всех расходы по переводу и пересылке.таким образом хотя бы на расходах сэкономите
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Ludmila,Какая прелесть, спасибочки! Теперь будем знать, где краски брать!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Jusik, млин,точно....как то я про зиму и забыла,у вас же в декабре курс.
ну в принципе кто у Юли был и краски пробовал, знает что покупает)))) мы можем несколько комплектов сорганизовать до курса,потом кому не жалко от сердца оторвать ,сможет поделиться отлив немного краски.просто цену за мл рассчитаете,благо маленькие контейнеры тоже есть))) ну а там уже и весна придет
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
@nita, дак мне ж не жалко,просто многие хотят попробовать сначала.мне то без разницы куда и сколько посылать,главное не по холоду,а то краски пропадут.а кто до курса не успеет,потом локти до весны кусать будет:)
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Олика и меня запиши на всю неделю,ой как не терпится.....
Ну ты то сестрица в первых рядах тут с некоторыми

Добавлено через 11 минут
Ludmila
да мы же с ума сойдём до весны Людочка пожалуйста объём и цены на красочку,мы вас просим :001::001:и сразу же девчат отпишитесь кому нужно хотя я думаю надо заказать больше,чтоб девочкам хватило которые записываются не через форум
 
Последнее редактирование:
Сверху