Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

все в Казахстан от вас уеду однозначно! Там не обидят! Там свои!
ээээ, у тя там маршрутизатор переклинило штоли?!



...сначала гонки по Поволжью /Самара-Тольятти-Чебоксары/, а уж потом к "своим"...

Добавлено через 1 час 7 минут


...дни считаем! :D:D:D
 
Последнее редактирование:
Ну девчата насмешили))), с утра настроение подняли))
Юльчик я тоже тебя цалую в обе щёки)) рада буду снова тебя лицезреть.

Ольчик на меня краски тоже рассчитай плиз))
Девочки берите краски с запасом (это добрый совет знающей женсчины:)) потому как краски ссссуууууууперррр)!!!
 
Здравствуйте Ольга! Запишите и меня пожалуйста на все курсы:p

Добавлено через 1 час 6 минут
может есть такая возможность не проходя 1-ого уровня, пойти на 2-ой сразу? Дело в том, что в этом году я уже прошла 2 семинара кит.росписи у других преподавателей, возможно так сделать:o
 
Последнее редактирование:
Людмила,а можно тоже в личку цены и фото красок мы с кустаная тоже закажим!? )
 
Последнее редактирование:
Anechka_burn,Я думаю это возможно
Даже если что то не так делаете, то Юля от корректирует.
Но лучше конечно с ней самой поговорить.)
 
Jusik, буду ждать ответ Юли))) надеюсь что можно так сделать:) хотя.... и 1-ый уровень китаечки довольно интересный.
 
Девочки, вам завтра всем фото кину, а то сегодня без фотика. Только в личку мне чиркните кому надо, а то я запутаюсь))) Anechka_burn, на второй уровень можно, но ... У нас такая ситуация летом была - 4 человека вроде бы рисующие после других курсов. Два из них вообще "преподаватели". В итоге они ползли позади всех и не успевали за группой. Как оказалось для них даже краску набрать проблематично, не то что мазок правильный сделать. В итоге Юля вынуждена была отвлекаться на них и мы шли медленнее чем хотелось бы. Идите на первый уровень, не пожалеете. Тогда и второй уровень вы возьмете по полной,вам просто проще будет и интереснее. Девочки вообще на первый уровень по нескольку раз идут, настолько он интересный))) а после второго вы точно пожалеете что на первый не пошли)))

Добавлено через 3 минуты
Но это я вам чисто к размышлению. Выбор таки за вами)
 
Последнее редактирование:
Я вчера реально от счастья прыгала, муж приехал и говорит ты чё как пони скачешь, а я ТАК К НАМ ЖЕ ЮЛЯЯЯ ЕДИТ!!!:D:D:D
 
Вообще тема" мужья и Юля" отдельная))
До момента наступления учёбы, мужья уже готовы убежать от нас куда угодно, только бы не слышать разговоры о учёбе и что Юля ЕДЕТ!!!)))))))
Я когда вернулась из Екатеринбурга, мой спросил: Ну теперь ты не будешь меня доставать тем как тебе хочется учится именно у неё?)))
На что я ответила, что есть ещё 2 уровень и Акварель))
Закрыл глаза, улыбнулся и ни чего уже не говорил)))))))))))
А как я узнала что намечается курс у нас, сразу спросила, отпустишь?
На что он сказал: Так ведь если не отпущу ты же мне все мозги съешь!))
Но он за меня очень рад и гордится что мне всё время мало знаний, вот.))
 
Ludmila, мне фото и цену :p

Добавлено через 2 минуты
Jusik, мой муж впринципе уже о ногтях ничего слышать не хочет, он уже и так знает что такое френч,удленение,какие материалы хорошие,к кому на курсы я собралась.....частенько в магаз посылаю его за некоторыми покупками,он порой в шоке :)
 
Последнее редактирование:
:UОй девульки я вся в предвкушении !!!Оленька про первые ряды это про меня :o
 
Anechka_burn,
В итоге Юля вынуждена была отвлекаться на них и мы шли медленнее чем хотелось бы.
но нам то всем этого не хочется правда??:nah:мы говорили с Юлей на эту тему,девочки группа соберётся не маленькая,поэтому времени на дополнительные разъяснения думаю не будет хватать,и если уж у Юли питать знания как губки:tired::tired: ,то с самых азов.:D(сугубо моё личное мнение):)
 
Спасибо, дорогая (дорогой муж)!Тост помню:) Про супружеский долг, не забываю, обязанности-чту:p !!!
Свидимся, поболтаем...!!!

Добавлено через 6 минут
Там не обидят! Там свои![/QUOTE]
И даже муж имеется :D
Про краски подтверждаю, краски СУПЕРСКИЕ !!!!!
 
Последнее редактирование:
галюня,ржу-нимажжжу!!!а вообще терпенья и крепкого здоровья нашим мужьям!!!
 
девочки,кто берется за организацию заказов? выдвигайте свои кандидатуры:) и начнем составлять список.Юля вернется с гастролей и я сразу к ней с конкретным кол-м краски,а то она снова уедет и мы пролетим.
 
я что то так подумала сегодня, может и правда пойти на 2 ступеньки кит. росписи.... просто думаю что если и на акварельку пойду то мой мозг невынесет нагрузки такой:chatterbox:
 
девочки,кто берется за организацию заказов?
изначально на мне останавливались,чтоб на месте и удобней было распределять,кто захочет на курсах забрать(чего не зная зря её расходовать)

Добавлено через 39 секунд
конечно вдруг кто то сам хочет:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху