Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

@nita, ну так мы то в курсе:) я со спокойной совестью отправила в мусорку все свои полувысохшие поликолоры и прочую фигню как только прибежала на работу со своими 30 цветами Юлиных красок.вот даже рука не дрогнула)))

Миргород Ольга, я во вторник буду на работе и сфотографирую комплект из 18 основных цветов.потом в личку кину всю инфу,заодно еще зарулю на почту и узнаю тарифы на большой вес
 
Пока я гелями онсовскими в нирвану свой кайфующий (от работы ими) организм вгоняю...они вона сколько наболтали :):):) Не смогла оторваться, хотела раньше выйти, но это выше моих сил...дорвалась:):):)(анют,закрой глазки и это не читай) до ХАЛЯВЫ:p представляете все коллекции под рукой! Завтра покажу какую китайку гелями навояла.
О какие люди собираются!:) Юльчик,Галин цуловаю в десна!:)
Галь, я так за тебя рада! С победой! Новая звездачка! (тост помнишь? за то что б сияли, а не звездились) и вспоминай наконец то третью часть анекдота...хто пьяная? я ж от любопытства уже полгода изнываю.;) и помни супружеский долг и обязанности. (она на курсе в екатеринбурге обещала на мне жениться:Dчтоб с собой забрать) ГЫ

Люд, кисти я конечно привезу девчатам, они не такие тяжелые. Все таки не зря же мы столько перелапатили заказов, что бы нам нужное сделали! Ониж реально сами рисуют;). А вот краски я пас везти, но составлю палитры и намиксую для желающих.

Оль, просьбу твою в личке прочла...пошла тему переиминовывать, раз уж такое дело...может потом новую попытку Казахстан придпримет соединиться, без записи на курсы, но для дележки впечатлениями от индустрии ногтевиков в своей стране;):).

Новеньким девочкам :Wбуду рада знакомству!
 
Лучик Света,фигушки :) у вас курсы моделирования бебебе...(но результаты покажу)
 
тисса, ЮЮЮЮль,а видео нам какой нибудь сбацаете? а то мы соскучились ужо по твоим мкашкам
 
Ludmila,не чем....я без камеры...но зуб даю гелем этим ,как обычной краской рисую все все многослойно и до конца и только потом полимеризую (и ты знаешь в какой лампе) всего минуту !!!! Приколи и полный порядок...ну как здесь не кайфовать то! а главное ни чего потом не сколется!!!!это ж гель!!!!!!!! хот весь ноготь зарисуй по самые помидоры ::::::::)))))))))))
 
а не виноватая я...твой муж сам мне их дал (после троекратной настойчивой угрозы :))... а камеры неттттууууууууу ;) Ааааннняяя тихо не выдавай



приколи зарапортовалась и в твоем же сообщении тебе ответила :) уже исправилась
 
@nita, а вы ей гельчик какой нить подарите, она на все и согласится:)
я кстати пока не забыла спрошу про сред-во для отработки моделирования,чтобы ноготок без проблем снимать.оно мне нужно для полного счастья?
 
Ludmila,мы люди не добрые, уговаривать не будем, для быстрого достижения согласия есть плётка!!!
Средство есть, а нужно оно вам или нет ... не знаю))))))))

Добавлено через 1 минуту
тисса,завтра с плёткой приеду...... а то "дёшево не продаёмсиии"
 
Последнее редактирование:
@nita, тогда перефразирую вопрос.с этим средством удобней отрабатывать моделирование на себе? а то не всегда получается клиентов подбить на желаемую форму,а себе раз в неделю ногти мучать не хочется.если энта штуковина процесс облегчает,то можно ее плиз Юльку в чемодан закинуть?
 
:swoon::swoon::swoon:меня таку умницу , таку красавицу и плеткой....все товарисЧи у х А ж у............спать (а завтра я даже прятаться не буду, просто сяду на тебя и все! ты дохлая теперь сопротивляться будешь вяло:))
 
Последнее редактирование:
тисса, бери скока дают и беги.я их пока тут отвлекаю:)
 
@nita, плиз Юльку в чемодан закинуть?
:realmad:да что же это делается,люди добрые (и не добрые) одна плеткой грозит, другая в чемодан закидывает!:):):):) все в Казахстан от вас уеду однозначно! Там не обидят! Там свои!
 
Последнее редактирование:
@nita, во мне то и надо! сдела себе стилетину например и сняла спокойно.в общем не одну штуку-бутылку надо.Сережа заплатит:)
 
:swoon::swoon::swoon:меня таку умницу , таку красавицу и плеткой....все товарисЧи у х А ж у............спать (а завтра я даже прятаться не буду, просто сяду на тебя и все! ты дохлая теперь сопротивляться будешь вяло:))
Я может и схуднула на нервной почве:mrgreen::mrgreen::mrgreen:, но сопротивляться буду :x очень активно. А ещё я вёрткая, на меня фиг сядешь!!!
Иди спать!!! Завтра нам работать. У меня базовый курс , у тебя плоская кистюлька. Я нам завтрак уже заказала))))

Добавлено через 1 минуту
Ludmila,а мне можно Серёжу который за меня платить будет? Реально на жисть не хватаееееет
 
Последнее редактирование:
@nita, да кабы все так просто было:)мне потом полюбасу с Сережей расплачиваться как обратно приедет
 
Назад
Сверху