Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Такого уровня обучения я давно не проходила, был и восторг, были слезы потому что не получалось, хотелось все бросить и уйти. Но наша Юлька нашла ко всем подход, объяснила ошибки, показала как правильно поставить кисть. И о чудо началось получаться. Юля огромное СПАСИБО. Надеюсь увидимся летом.
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Вот и я добралась до компьютера. Хочу сказать ооооогромноеее спасибо Юленьки! Это просто мега супер преподаватель! Замечательный человек! Еще 4 дня назад я даже не могла себе представить, что я смогу нарисовать хоть что-то из того что могу сейчас! С таким преподавателем это оказалось не сложно. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Эмоции через край. Словами это все даже не описать. Вдохновения хватит еще на долго!(до лета точно, а летом мы встретимся еще)) Закрываешь глаза и видишь цветочки, цветочки, цветочки... Смотришь вокруг себя, а оказывается столько цветов нас окружают, и самое главное, это то, что теперь мы сможем их нарисовать!!! Это здорово! Ну, можно продолжать до бесконечности.... Юля это что-то!!! Еще хочу сказать спасибо нашему организатору. Оленька, ты такая умничка, так все организовать, это нужно оооченььь много сил и терпения! Спасибище тебе дорогая! Если получится , то попозже скину наши счастливые лица с курса)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
И я наконец добралась до компа. Приехала после курса а в голове столько идей, Жду не дождусь уже июнь, в июне привезу результаты, хочется творить творить, но не натворить:D сегодня на работе в свободное время сидела рисовала и домой кисти забрала. Юля спасибо,нет спасибеще тебе:)громадное!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Ольга как там Юля выздоровела?, я услышала что она выписала нечайно на моё имя ещё один диплом если это правда то пусть она его оставит я обязательно приеду в июне на второй уровень!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кокшетау
Я в полном восторге от курса и от этого волшебного человека с большой душой...........Спасибо огромнейшее:D Ждем продолжения , с нетерпением. :)
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Миргород Ольга, еще немножко осталось до июня))) И мы встретимся опять!

Добавлено через 9 часов 37 минут
А вот и фото
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
Я в полном восторге от курса. Спасибо Юличке огромное и Оличке за то, что она организовала курсы.
По поводу курсов в июне, за гелевый пайп и эдж.

Добавлено через 3 минуты
Ира работа просто клаас, молодец!
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
да от курсов впечатлений куча,я просто в восторге.
Миргород Ольга, я тебе уже говорила что я за всё что связанно с гелем ,плиз не забудь меня записать,а то так получилось, под конец занятий, неприятность, и забыла напомнить про запись. Спасибки тебе за организацию:)
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Миргород Ольга, Олечка, а меня запиши на пайп, эдж акриловые, и 2-ой уровень)

Добавлено через 1 минуту
***Olga***, спасибо, Оль, я стараюсь)
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Я вот тоже наконец то забежала сюда))
Юльчик, спасибище тебе за усё:):):):):)
Что в первый, что во второй раз, очень довольна и нашей встрече и учёбе, тем более что получалось у меня ну просто на ура!))))))) по сравнению с первым уровнем))
Всех благ тебе и даст Бог до встречи!:D
Ольчик, тебе отдельное спасибо за осуществление ещё одной моей мечты!:)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
Оличка, а меня запиши на: cекреты гелевых дизайнов 1 уров
салонный френч (пайп) гель - 1 день
салонный френч (эйдж)гель - 1день
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Олечка!!!! меня запишите на салоный пайп гель и салоный эйдж акрил! плииииз!!!!!!!!
 
Сверху