Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

estono4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
n@t@li, А поехали!!!!! Вы на чём собираетесь? И во сколько? Я вот думаю на электричке поехать.
 

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Миргород Ольга, а можно вот такой вопрос. в помещении где будут проходить курсы достаточно тепло?
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
LEDI,Оля говорила, что очень тепло! Подумываю даже тапки взять, переобуться.....
 

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
LEDI,Оля говорила, что очень тепло! Подумываю даже тапки взять, переобуться.....

Вот и я обдумываю свой гардероб.последнее время мысли только о курсах. Очень жду и все боюсь чего нибудь забыть:)
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
LEDI, Да тепло ,ниоткуда не дует,но сейчас и температура то выше 15 не поднимается,но на всякий случай надо взять то конечно и тёплую вещицу,как там будет в 30-35 градусов я не знаю
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, Оля написала тебе вопросы, которые волнуют в скайпзайти причти.
Кисти № 2,3 немогу найти, просто №0 не подойдет? И кисти для китайки есть.но вообще без номеров, Юля с собой привезет плоские кисти,А то тут с № 2 по №8 не найти нормальных!?
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Тори_01, так ты же заказывала и кисти и краски,которые заберёшь на курсе,а про остальные?????

Добавлено через 17 минут
Тори_01, нам номер 3 нужна кисть для фоновки,а 0 для тонких линий,думаю фоновочку можно делать не только колонком,можно и белкой????ты же за один день раньше приезжаешь,я скажу куда и съездиешь купишь у нас тут
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, Оля ,а квартиры которые нашла близко к курсам? кинь фотку кисти №3,она круглая и потолще №0? Фуф хоть плоские заказала, а то перед курсами столько заморечек,чтоб и клиентов принять и дома что то сделать,вообще времени не хватает ездить искать кисти......:chatterbox:
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
ea18acf8b12c.jpg

Так выглядят круглые кисти)
Вот Юля выставляла,тут как раз белка
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, скажи ,а Юля такие кисти привезет или нет?
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Вроде Юля только для китайки везет....хотя все же могли заказать, вместе с красками.... Надо у Юли спрашивать.....Тонкие точно не везет....!
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Урааааааааа!!!!!!!Урааааааа!!!!!!!!!Мы ждём вас!!!!!только у нас 30 градусов мороза
:swoon:

Добавлено через 32 минуты
Точное место проведения курсов(с пояснением)!!!!За зданием музыкальной академии,розовый 9 этажный дом сбоку написано СТОМАТОЛОГИЯ.в доме 2 подъезда жилых и с другой стороны дома 2 подъезда офисных помещений,наш первый подъезд!!!! итак ул.Джангильдина 3 офис 14(на втором этаже)!!!!!!!!!!!Всем добро пожаловать!!!!!!!!!!не стесняемся по прибытию в случае чего звоним мне в любое время!!!!!!!!каждому адрес снятого жилья высылаю,или звоню

Добавлено через 58 минут
Девочки срочно мне наберите вас трое на одно время пребывания Колежнюк Оля, Тужилина Наталья, Инна Долганова просто с квартирами завал,в смысле цены гнут хочется то поближе,но есть прям 3 шага гостиница 2500 в сутки с человека,номер 3 х местный,есть всё и телик,чайник ,душ....в общем напишите но квартира так же стоит,просто какие сегодня смотрела просто ужас какие запущеные!!!!но конечно говорят что позвоните за один день,за ранее оказывается и квартиры не бронируют т.к. если ранее приехавший постоялец закажет большее кол-во суток то ему и отдадут предпочтение,я то могу и 18 ещё прозвонить,не останетесь без жилья по любому.....но если согласны на гостиницу,то завтра же бронирую
 
Последнее редактирование:

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Ольга. не могу вам дозвонится. телефон в не зоны. По поводу гостиницы я согласна.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, блинннн.а я то,офис 18 написала,вот прикол потом бы рыскала :) Оля занятия с 9ч?
 
Сверху