Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
almaty
Миргород Ольга,Оль привет как у нас с квартирой? Она далеко находится?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,Юля уже в аэропорту.она с собой взяла тонких кистей из своих запасов,но не много.еще будут новые кисти-усики,шикарная отрывная фольга и лента-слюда.
так что ждите ее и сильно там не мучайте,она нам еще нужна:)
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Ну вот и закончился наш первый день счастья!!!!Эмоций много!!!А в переди ещё 6 дней!!!!Поэтому на сегодня выставляю фото нашей группы закончивших курс по Акварельке,всё просто супер!!!!!работы и всё остальное чуток позже!!!!Юлька мы тебя ЛЮ!!!!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ох, девочки, как я вам завидую, по хорошему конечно же!!!! Оля, поделитесь красотищей ПОЖАЛУЙСТА.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Во как....ща разхнычусь... тем более фотки давайте.. гладя на ваши довольные лица,буду мечтать дальше))))
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана


Добавлено через 2 минуты
вот получилось хоть так,сейчас позакидываю немного работ наших талантливых девочек!!
 
Последнее редактирование модератором:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Миргород Ольга, это чтото!!!!!!!!!!!!
Как вам классно!! мОЛОДЦЫ.
А работками похвастаетесь?

Жду)))
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Девочки Акварелька просто супер!!!!Юлечка мега препод!!!

Добавлено через 2 минуты
:186::186::186::186::186::186::186::186::186::186::186::186::186::186::186::186:Миргород Ольга,Спасибо тебе дорогая за организацию этого курса!!!!
 
Последнее редактирование:

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Это не то слово !!!!!тут не подобрать описания,вот и закончился первый день нашего первого уровня,при всём желании не могу описать приток информации,наиценннейшей!!!Взрыв мозга и перелом мышления,девочки не передать просто и не описать качеств которыми полна наша Юлеенька,одно дело читать восхищённые коментарии,и слышать о добром позитивном человечке,и другое быть рядом,учиться,и находиться в радиусе её биополя!!!!!!!!!!!:)
 

Anechka_burn

Клименко Анна
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Ох какой был прекрасный семинар! Я просто в диком трансе:) Очень рада была со всеми познакомиться. Ну и конечно с оооочень классными девульками сдружиться:D Спасибо огромное Юленьке за семинар!!!
:p
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Астана
Отвал башки просто!!! Я влюблена девочки!!! Я просто влюблена в акварель, в китайку,в Юлечку!!!! *смайл в обмороке )))))))))))))))) :085::085::085:
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Видимо, больше всего времени у меня :) Делюсь!!!!!
Творческая обстановка

Неформальная
Мои скромные пробы акварели
Юлия - просто СУПЕР-МЕГА-КЛАССНЫЙ чел!!!!!! Нам всем повезло, по белому завидую тем, кто остался на китайку - не теряйте шанс познакомиться с таким Человеком - оптимистка, юмористка, и просто красавица - Юлия просто чумачечий мастер - нам повезло несказанно! не упустите свой шанс - это того стоит!!!!!!!!!
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Спасибо девчёнки Вам всем,за присутствие,за знакомство!!!Теперь у нас собирается свой фан клуб ТИССАМАНОВ,всем добро пожаловать!!!!И в довесок оглашаю дату следующего прибывания Юлии в Астану!!!
с 21-по 22 июня 2012 года со следующими программами:085::085::085:
Секреты гелевых дизайнов 1 уров - 2дня(курс доступен как для гелевиков так и для акрильщиков)
Скоростная плоская кисть 2 уровень!!!-3 дня, салонный френч - (пайп) акрил- 1 день!!!!
салонный френч (пайп) гель - 1 день!!!салонный френч (эйдж)акрил - 1 день,
салонный френч (эйдж)гель - 1день!!!:D

Добавлено через 14 минут
девочки нам чтоб прикрепить какой либо курс к дате определённой,нужно сделать опрос какой курс вы желаете посетить,для того чтобы избежать разрыва времени между курсами,особенно для приезжих,Пишем!!!!!!
 
Последнее редактирование:

estono4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Это было фантастически интересно!!!!! Словами не описать в каком я восторге!!!!!:085::D Юленька СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за то чему ты нас научила!!!!!:001: Оленька и тебе огромное СПАСИБО за организацию ты большая молодец!!!!!:130::185:
 
Сверху