Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

ну вообще 10 чёрных достаточно,больше серых на этом тоне отчётливей мазки видно,конечно и цветные на усмотрение можно,кто не умеет цветные растяжки научат:) и фоновкам научат,но чёрные и серые обязательно
 
Последнее редактирование:
Вика, мне стилеты и квадраты нужны....заранее спасибо

стилеты 1+ квадраты 1- какие матовые или прозрачные?

Добавлено через 3 минуты
Кстати девчонки могу стразики(малкие сваровски) привезти мож кому нужно, могу фотку скинуть!? всё равно себе поеду покупать :)
 
Последнее редактирование:
Jusik, Да юль, только на акварель..... И так 4-е клиентки не влезли в расписание новогоднее, а если еще на второй уровень......никак не могу...
 
Тори_01, ой, я бы тоже от типсиков не отказалась, и от стилетов, и от квадратов конкурсных. А какая стоимость? и про стразы тоже инфа интересует :)
 
Sолнzе,Конечно давайте вместе!!!Нас будет двое,так что влезем и в такси!Напишите мне в личку ваш сотовый.
 
Девчата большинство получается приезжают утром и сразу на курсы,так тогда квартиру то надо и бронировать то с вечера,зачем переплачивать то
 
Миргород Ольга, Оль, а я с мужем, не поведу же я его с собой))) так что мне надо)
 
Sолнzе,ок, в понед-к позвоню про цены узнаю и сразу напишу.
 
Malysheva Irina, Ира это касается только девочек которые по одной приезжают и сами пишут что можно ли сразу на курсы,вот я как бы для всех и пишу.............а с семьёй не ты одна приезжаешь,я вас в счёт не беру вас прям с поезда и по местам:)
 
Девчонки, типсы конкурсные 10шт-250тнг.квадрат,стилеты,прозрачные.матовые. Стразы сваровски 100шт-1000тнг,цвета разные, размеры тоже. Кому что нужно тут пишите 11 декабря поеду закупаться. На курсы привезу.
 
Назад
Сверху