Эксклюзив И СНОВА ФРЕНЧ!

Galateya, Спасибо!
скажите пожалуйста в двух словах, как вы делаете коррекции на арочные ногти?
Спиливаете до подложки, и по новой....?
 
Galateya, спасибо, просто я подумала а вдруг вы только перенаращиваете :)

Скажите, а если формы не подходят под ноготь, формы подрезаете и потом так же делаете залом формы?
У меня есть книжка Мирошниченко "Арочный френч" там точно так же как у вас показана подстановка формы с "заломом".
 
красотища, слов нет. всегда восхищаюсь мастерами, которые гелем умеют такие френчики делать..для меня гель - это капец как сложно...
 
Galateya,Получается,что свободный край снизу у Вас имеет цвет камуфляжа?

в принципе, даже если смущает цвет камуфляжа снизу, при моделировании им можно промазать только половину ногтя (сделать обычное удлиннение ложа)
а потом все так же... и цвет снизу будет таким же как френч ;)
 
LADY S, конечно подрезаю, например в данном случае подрезала под мизинчик и указательный ибо там гипонихий.

девочки, кисти перечислю, которыми работаю - магический квадрат №4, волшебная точка, идеальная линия и превосходный угол №4.
идеальная линия - не скажу какой номер, но точно не самая длинная.
волшебной точкой я моделирую, я так привыкла.:)
 
подскажите пожалуйста точное название белого геля...
 
впервые вижу френч рисованный, который ничем не уступает выложенному! наверное это дает шлифование до блеска, белый не растекается )
 
Galateya, изумительно :)

У меня никак не получается забафить до нужной консистенции: или перешлифовываю, так что гель расползается, или рисочки остаются...
 
а я белою улыбку просушить никак не могу даже в 2 слоя! первый еще куда ни шло, но второй бывает по 10мин сушу...
 
Neljuska, гель называется белая улыбка или "уайт смайл".)
alena_shes, спасибо большое! сижу горжусь вся.:))))
Аник, шлифую бафом cni "кварц". не знаю, но наверное, нужно "поймать" момент что ли.. до блеска им трудно зашлифовать. мне трудно объяснить словами и уже возникла мысль о видео МК.)
lenka_kharina, это лампы виноваты, скорее всего. у меня полимеризатор lcn, с филлипсовскими лампочками, в принципе, тоже самое что и cni.
 
Galateya, спасибо за пояснения.Скажите,пжлста-а полировка обязательная процедура,или ее мона пропустить-если опил заканчивать не очень грубыми пилками?
 
mariya-raduga, обязательно шлифовать надо, иначе будут "рисочки" и гель поплывет.
я шлифую, хорошо обезжириваю клинсером и потом уже рисую френч.
 
А финиш какой наносите??И сколько сушите?? У меня почему-то иногда финиш темнеет, не пойму почему,через раз, может мало сушу??у кого нибудь было так, извиняюсь если не по адресу вопрос задала...
 
Galateya, спасибо огромное! Френч великолепен :) Я вот рисовать ну вообще не умею его, теперь буду тренироваться.
P.S. Моделей у вас нет с похожими ногтями?.. Ну просто измучилась, не могу с нормальными руками найти :(
 
Свет-лана, финиш тоже cni.
у меня когда-то были lcn-новские финиши - отличное качество! но возникли проблемы со своевременной доставкой и пришлось искать альтернативу.
Моделей у вас нет с похожими ногтями?..
у меня всякие есть.:) такие ручки терпеливо нарабатываются со временем.
 
Безупречный френч, я в восторге!есть к чему стремиться мне.. Материалы сni очень нравятся,формы недавно их купила,но правильно ставить не получается( Вы формы слеиваете на пальце или предварительно слеиваете и ставите? А финиш у меня шайн с липким слоем, не могу найти к нему подход-при снятии липкого бывают остаются проплешины,как будто не прокрашено,хотя всё хорошо наношу, и блеска не достаточно. Вот незнай, может 2 слоя финиша нанести,можно ли так? Буду очень рада вашим подсказкам)
 
ly4ik, форму вначале склеиваю, а потом ставлю. но я так думаю, это дело привычки.

а по-поводу проплешин могу сказать, что это зависит от нажима кисти при покрытии. пробуйте по-разному, можно и вторым слоем покрыть для подстраховки.
 
Галатея,
от куда у вас палуцаетса арка если незазимаите?
 
Назад
Сверху