Италия- есть контакт???

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Ой сколь-ко добра то всякого!!!
Хочу хочу хочу.
А ногтевой сервис где у нас покупается и сколь-ко стоит не подскажеш? :confused:
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
стоит вроде 60 грн.а берет возле Пивденного-тоже вроде....
сижу промываю глазик моему Джою-сегодя проснулис, а у него совсем гласик загноился- сразу к ветеренару-лекарцтво капать, промывать, а он плачет,видно болит его гласик напух...вот такие дела..

Добавлено через 1 минуту
Джой- ето той пудель....а то пишу вам,думая, что все знают, что про собаку пишу..
 
Последнее редактирование:

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
natalina30, Знаеш когда слушаеш по телеку -это одно,а когда видиш это сама - просто ужас.Люди остались без жилья,22 погибших....
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
стоит вроде 60 грн.а берет возле Пивденного-тоже вроде....
сижу промываю глазик моему Джою-сегодя проснулис, а у него совсем гласик загноился- сразу к ветеренару-лекарцтво капать, промывать, а он плачет,видно болит его гласик напух...вот такие дела..

Добавлено через 1 минуту
Джой- ето той пудель....а то пишу вам,думая, что все знают, что про собаку пишу..

Бедняжка!!!

Добавлено через 2 минуты
natalina30, Знаеш когда слушаеш по телеку -это одно,а когда видиш это сама - просто ужас.Люди остались без жилья,22 погибших....

Да это просто кашмар!!!
Бедные люды! Бедные их семьи!!!
Вот издеваемся все вместе над природой а потом удивляемся что она так реагирует...
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
оксакуба, что-то тебя дурят, или что-то путают.....Н.С. стоит 17,50, 16гр, старые за 14 можно купить..........К стате, я после Оле Хауса как-тп поостыла к журналам. Там много корявых работ, у многих девченок с форума работы в 100 раз чише чем там ведушие мастера школ выставляют, а МК здесь навалом, единственное новинки продукции поглядеть......
А у меня есть сухарики с горчицеи и хреном, затарилась перед отьездом, теперь как царь Кашеи над ними чахну, одна не пью. Недавно с однои девченкои с форума онлаин пили:114::W:009::lol:, вот я их и достала вместе с пивом... Так что я не с пустыми руками, а если мало будет....ТАК НЕМ ЛИ БЫТь В ПЕЧАЛЕ когда под боком рынок украинскии и там есть ВСЕ необходимое для полного счастья!!!:flirting:

Добавлено через 14 минут
Галахы_Ангел, 4,294,967,295 Ето репутация Европеискои Академии, она у всех ее представителеи на форуме, значит либо сенкив_тетяна@маил.ру, ее представитель, либо...я не знаю.....
сенкив_тетяна@маил.ру,
Знаеш когда слушаеш по телеку -это одно,а когда видиш это сама - просто ужас..
Знаю, когда трусило (веснои по моему) так испигалась, хоть Рим и не был в епицантре и слушались только отголоски ,был такои ужас! Как те бедняжки у которых дома рухнули, а они выжили.....я могу себе представить что пережили ети люди

Добавлено через 19 минут
QУОТЕ="мирабелла;382548"]а кто все таки едет на фьеру в Миалн?и что там будет ? все подряд-волосы ногти массаж косметология? или специализированная выставка для какой то одной темы?[/QUOTE]
мирабелла, В прошлом году было все подряд и в перемешку, пока все обскакала ноги отвалились,( адреса ногтевых стендов были выписанны заранее) а ешо назад ехать...,
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
оксакуба, что-то тебя дурят, или что-то путают.....Н.С. стоит 17,50, 16гр, старые за 14 можно купить..........

Я летом как была спрашивала Ногтевую эстэтику в Скрыне (школа там рядом была) - не было. Был какой-то другой, если не ошибаюсь именно Ногтевой Сервис. Попросила показать а она мне: "Он 90грв." и не позазывает. Ну думаю что я за 90 грв. кота в мешке буду покупать... Может и буду думаю, но не у этой наглой рожи... И не взяла! Потом девченки из курсов слышала на ту же тему возмущались что так дорого стоит... Я уж не стала переспрашивать так дорого там или вообще... Всё равно времени по Львову гасать в поисках журнала не было...

Девочьки а кто из вас купил U&B №23 (тот что только вышел)? Вы видели какие там лопаты Наталии Титовой налепили :chatterbox:

Добавлено через 3 минуты
Галахы_Ангел, 4,294,967,295 Ето репутация Европеискои Академии, она у всех ее представителеи на форуме, значит либо сенкив_тетяна@маил.ру, ее представитель, либо...я не знаю.....

Ах, понятно! А я думала это сэрвэр (компютэр) форума с ума сошол и номера выдает :p.
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Ах, понятно! А я думала это сэрвэр (компютэр) форума с ума сошол и номера выдае
Ето по логике вешеи так,а ведь здесь логика может быть и не при чем судя по другим параметрам сенкив_тетяна@маил.ру, Так как?, а то у нас здесь полное замешательство....
Я летом как была спрашивала Ногтевую эстэтику в Скрыне (школа там рядом была) - не было. Был какой-то другой, если не ошибаюсь именно Ногтевой Сервис. Попросила показать а она мне: "Он 90грв."
Пипез девченки, будет время отсканирую ногтевую естетику, на неи ешо ценник остался большои и зеленыи 17,50. Ето на 1 гривну дороже чем на первом етаже продают. Так на улице в киоске где-то по 19 гр.А ногтевои сервис столько-же стоит, ну может быть +-1 2 гр. С такими вашими ценами лучше выписывать на дом.... Попробуите спросить так , на улице цену.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Ето по логике вешеи так,а ведь здесь логика может быть и не при чем судя по другим параметрам сенкив_тетяна@маил.ру, Так как?, а то у нас здесь полное замешательство....

Да написала я это просто чтоб посмеяться "Над умной технологией". Потому что цифра мне казалась невозможной и абсурдной... :)
А Танюшке сейчас там с этим обвалом уж точно не до этого...

Танюшка отзовись как ты? Может что-то надо? Может чем-то помочь можем?
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
Тани и на скаип нет...кто телефон снает- своните, спросите все ли в порядке!!!!!
да и нам, если конецно хотите-надо обязателно обменятся номерами телефонов- на всякий случай, да и вообще...
мой моб.3396868298, дом 069942138
если надо- помогу чем смогу...Оксана, целую всех

Добавлено через 12 минут
девочки а еще я хотела спросит- кто какой продукцией пользуется?покупаете тут, или вам передают?

Добавлено через 21 минуту
еще, сабыла спросит..какие учебные студии во Львове знаете?спасибо
 
Последнее редактирование:

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
Ida77, большая значит выставка? наверное поеду я проведаю что к чему.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
oksakuba, Номер в рубрику записала, потом скину тебе мои.

Во Львове знаю:
"Американ Бъюти", там я и училась (базовый курс гель акрил + нейл-арт + СПА маникюр и СПА педикюр) и продукцию CND беру (во время учёбы со скидкой 15% и после 10%, но даже без скидки всё равно дешевле чем сдесь :)).
Кроме них знаю "Бъюти" на площади Петрушевича. Они дистрибюторы .ibd. Но .ibd у них дороже чем в "Американ Бъюти" CND (хотя во всём мире дешевле :(). И они тоже организовуют разные курсы и не только по наращиванию или по нейл-арт но и по макияжу и т.п.
Ещо покупаю иногда на выставках и по еВау...
 
Последнее редактирование:

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
девочки ! а 19-20 гривен это сколько в евро? а то я думаю тут на форуме у одной девочки выписать... а сколько их номеров в году выпускают 6 или 12???
а у нас U&B с трудом можно купить в эдиколах.:eek: вот Наташа (bimbochka) мне как то советовала другой журнал italiano, но я забыла название... :chatterbox:може она повторит название... плиззз....:D
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
Galaxy_Angel-spasibo тебе болшое!!!буду мою маму просит пусть уснает как и когда можно поехать на курсы- думаю выберу-где училась ты...а адрес или телефон туда ты случайно не помниш?и сколко времени санимают курсы?спасибо
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
девочки ! а 19-20 гривен это сколько в евро? а то я думаю тут на форуме у одной девочки выписать... а сколько их номеров в году выпускают 6 или 12???

1? сейчас где-то 12-12,4 грн.
Ногтевая эстэтика раз в 2 месяца
Ногтевой сервис тоже где-то так

p.s. Скинь мне пожалуйста в личьку у кого и за сколько можно выписать...

Наташа (bimbochka) мне как то советовала другой журнал italiano, но я забыла название... :chatterbox:може она повторит название... плиззз....:D
Ой, я тоже хочу знать!!! Наташа повтори пожалуйста :197:

а у нас U&B с трудом можно купить в эдиколах.:eek:
Я заказываю и мне оставляют :D

Добавлено через 3 минуты
Galaxy_Angel-spasibo тебе болшое!!!буду мою маму просит пусть уснает как и когда можно поехать на курсы- думаю выберу-где училась ты...а адрес или телефон туда ты случайно не помниш?и сколко времени санимают курсы?спасибо

Скину тебе всё координаты в личьку!!! А что именно ты хочеш? Структуру или дызайны?

А к Оксане Белоус ты когда?
 
Последнее редактирование:

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
О! Пока меня здесь не было уже и телефончиками обмениваетесь :).Когда вы все успеваете???
Я все выходние "субботник "делала, огород посадила наконец то..а то такая козочька я .только и ем инсалата...
Можно и у меня тоже организовать встречу
,я живу зона Roma Est ,наверное слышали о новом коммерческом центре .Места всем хватит,или я к вам на хвост упаду....:p
Я тоже хочу ногтевой сервис как можно заказать???
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
О:p
Я тоже хочу ногтевой сервис как можно заказать???
открывайте ссылку, которую я дала ниже!!! в противном случае, кто ездит на родину часто, будет закупать для всех нас желающих!!! а мы потом разберёмся, кто что и кому должон!;)
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
оксакуба, я пользуюсь акрилами нфу ,вот хочу попробиват езфлов .А ти??



наталина30 спасибки!! пока писала ,не заметила ваше сообшение
 
Последнее редактирование:

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
девочки ! а 19-20 гривен это сколько в евро? а то я думаю тут на форуме у одной девочки выписать... а сколько их номеров в году выпускают 6 или 12???
а у нас U&B с трудом можно купить в эдиколах.:eek: вот Наташа (bimbochka) мне как то советовала другой журнал italiano, но я забыла название... :chatterbox:може она повторит название... плиззз....:D
конечно же повтарюсь (для своих не только это и другое)
U&B мне не нравиться:nah:, но всё равно подписываюсь так рекламу почитать и на лопаты посмотреть:chatterbox:, а Nailpro (на их сайте nailpro.it можно и пробный номер заказать бесплатно)вот этот журнал оч. даже понравился о хим. составе матерьяла "печатают" переводы из книг :Dменьше рекламы и меньше "супер ногтей"
а по поводу встречи надо всё серьёзно обговорить:realmad::)как и когда, и с кем, у кого, кто выпить, кто закусить:). а то все(греция, испания, израиль) встречаются-знакомяться :D и нам надо с коопирироваться!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
bimbochka, Ой правда! Знаю этут журнал, как то раз безплатную копию заказывала :).
Сейчас у меня новый адрес, так что заказала новую безплатную копию :D
 
Сверху