Италия- есть контакт???

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
я делаю отменный шашлычек!!!!
Я тоже новым родычам один раз сделала (по принцыпу лука много не бывает :D). Ели ели, ой как ели! Что осталось (уже готовое) его мама на следующий день еще как-то по своему в томате приготовила :) и дальше ели :D.
Я из свинины делала. Брала кусок шеи (коппа кажется называеться) сама резала, потом соль, чёрный перец - вымешала, потом лук и 1 лимон дольками + несколько лавровых листов - опять все вымешала. На час вне холодильника, потом на всю ночь в холодильник (август был, жара!)
А ты как делаеш если не секрет?

а насчет каких либо курсов-давайте договоримся и будем тут сообщать!если не трудно...целую Всех
По моему очень хорошая идея!!!
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
я делаю так...беру ёзе шею свинины, потом режу,сол, перец,размешиваю добавляя чут-чут белого вина,лавровый лист,красный лук кольцами(чиполла ди Тропеа)и....маионез, все перемешала хорошо и в холодилник(я делаю с утра до вечера)в
от вроде бы и все..
аааа-и водочку тоже обязательно в холодилник!!!!
у меня тут улица 6 домов всего, и все мы знаем друг-друга, так, что иногда собираемся все вместе...вот они меня и просят-будеш твое мясо делат????так что иногда устраиваю праздник....
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
хооооочуууу шашлыков....

оксакуба, попробую по твоему рецепту сделать, а то я маионез не добавляла , а только вино.А насчет курсов ,в ноябре в Пескару приезжает Ирина Амросиева (китайская роспись,лепочка и т.д...) У нее есть сайт ,зайди посмотри...

а мне журналы из Киева бусиком передают... Да и товар я тоже в Киеве заказываю ,вот жду посылку с НФУ ...
 
Последнее редактирование:

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
спасибо !!!!какой сайт?толко в Пескару?в Рим случайно не поедет?а то мой муж целый ден на работе, а мне дочку нескем оставит-и так пойду на курсы к Оксане Билоус- соседку попросила на 3 дня подержать доцю..
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
оксакуба, а помоему светли, набивается третьеи:)))))))

Добавлено через 57 секунд
Все поехало...так грохочет.....дождь будет...
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Девчонки а скажите у вас клиентки на всю эту красоту: лепка, роспись есть или вы так чисто для себя? :197:

Добавлено через 1 минуту
Ida77,у нас сегодня целый день дождь :crying:
 
Последнее редактирование:

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
ой девочки, читаю я вас... у вас тАААкая ностальгия по родной кухне! :chatterbox:а у меня нету её. :nah:ну может разве что раз в год потянет, что-то сделаю и потом долго спокойно себя чуствую.:p мне итальянская оч.нравится! да и вообще, я дома не готовлю , у меня этим муж занимается и оч.даже удачно.:p а макароны и суго и мы возили на украину, даже крекерс вёз себе, в место хлеба(как я его понимала). зато как моим подружкам нравилось стоять с моим мужем на кухне и кушать спгетти с ботаргой или с песто... а когда мы приехали и начали выставлять воду - для меня, для мужа, для ребёнка младшего, для ребёнка старшего, для всех разная, у моей матери челюсть отвисла!!! :swoon::p:p:p
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
ой, девчёнки )))))))))
читаю, читаю и так захотелась встретиться со всеми вами и шашлыков пожарить, и о ногтях поболтать, и о жизни да и просто познакомиться по ближе !!!
чесно говоря, я лично, только дома (к стати я из России - Белгород) отдыхаю и на диско и в рестик с подругами, вообщем как положено, а тут так когбуд-то рано постарел. с мужем на выходных гле нибудь повеселиться, но это всеравно не, то(((((((((((
по поводу чеснока и лука: всё как положено ЕДЯТ, только вчера котлет наделала по нашему рецепту, а по итал. протушила (соус)
короче новоря с кем выпить и закусить проблем нет, а вот с кем по тусить проблемка .
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
ой, девчёнки )))))))))
читаю, читаю и так захотелась встретиться со всеми вами и шашлыков пожарить, и о ногтях поболтать, и о жизни да и просто познакомиться по ближе !!!
чесно говоря, я лично, только дома (к стати я из России - Белгород) отдыхаю и на диско и в рестик с подругами, вообщем как положено, а тут так когбуд-то рано постарел. с мужем на выходных гле нибудь повеселиться, но это всеравно не, то(((((((((((
по поводу чеснока и лука: всё как положено ЕДЯТ, только вчера котлет наделала по нашему рецепту, а по итал. протушила (соус)
короче новоря с кем выпить и закусить проблем нет, а вот с кем по тусить проблемка .
ох, как все похоже.... да, а тусовку надо организовать!!!!!!!:p:p:p
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
[email protected], интересная репутация у Вас: 4,294,967,289 :chatterbox:

Спокойной ночи всем :120:и хороших выходных! :197:
 
Последнее редактирование модератором:

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
привет Девочки!!!!обязателно надо органисоват такую встречу!!!у меня , например-думайте....все при желании можно организовать!!!!
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
ну да ,Рим же посерединке Италии. удобно и тем кто с севера и тем кто с юга)
девочки а кто все таки едет на фьеру в Миалн?и что там будет ? все подряд-волосы ногти массаж косметология? или специализированная выставка для какой то одной темы?
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
oksakuba, 23-26 октября в Милане.
я вроде бы еду...но все так неопределенно.. блуждать там в одино4естве не о4ень хо4ется...
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
девочки выстака в милане с 23-26 лoкалита RHO с милана можно добраться на метро.....
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Galaxy_Angel, Привет соседка.Что-то я не поняла на счет репутации????????

Добавлено через 5 минут
Galaxy_Angel, Живу на Сицилии (Мессина).К сожалению у нас в связи со сходом грязевых лавин есть жертвы(думаю что слышали).А на счет лепки и рисования так ето в основном для себя. Всем хороших выходных....!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
[email protected], Таня! наша тебе моральная поддержка!!! как я вас понимаю, у нас в прошлом году случилось подобное, но не такого размаха!!! жертв было значительно меньше, но моральная ситуация тяжёлая. и только подумать, что эта лавина благополучно прошла через наш городок, снося только одну дорогу(по которой я, кстати, каждый день езжу на работу) :-((( и потом набирая силу уже ближе к морю... сделала то что сделала. так же летом по тому пострадавшему городку проезжала часто, то остатки оставляли не приятные ощущения... :(
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Живу на Сицилии (Мессина).К сожалению у нас в связи со сходом грязевых лавин есть жертвы(думаю что слышали)...

Мои огромнейшие соболезнования!!!

Добавлено через 13 минут
Galaxy_Angel, Привет соседка.Что-то я не поняла на счет репутации????????

Да просто поразила меня цифра свыше 4-е миллиарда (а точнее 4,294,967,290) :D

Добавлено через 27 минут
oksakuba, Спасибо за приглашение!
Как говориться: было бы желание, остальное будет!
Или ещё эта фраза мне очень нравиться: кто хочет ищет решения, кто не хочет - причины.
Так что давай на курсы к Оксане :216:а потом мы к тебе! Будеш нас удивлять а мы охкать да ахкать! :131:
 
Последнее редактирование:

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
привет девочки!как у вас дела? чем занимались сегодня?
я вчера полуцила посылку от мамы с ногтевым сервисом-не могу нарадоваться...и еще всякую вкуснятину-сгущеноие молоко, пряники,львовские шоколадные конфеты, бородинский хлеб,шпроты рижские
так, что мое приглашение остается в силе!!!!!!целую вас
 
Сверху