Италия- есть контакт???

  • Автор темы Автор темы Orrso
  • Дата начала Дата начала
ну вот наехали... хотела пожаловаться...
больше не буууудууууу....
Италия классная.. Италия хорошая... и ни4его 4то бюрократия немерянная.. а их школы... а пьют как родние украинские алкоголики.. и со своим долбаным наре4ием( извините..- это называется родной язык и оооо4ень отли4ается от итальянского...)))) в каждой зоне.. и если не говориш на нём и как минимум не понимаеш ь - на тебя смотрт как на врага. даже электроние перевод4ики продают с диалекта на среднестатисти4еский итальянский, потому 4то сами ни хрена не понимают...

дево4ки.. ну 4то вы...
я говорю про то 4то на таких как я тяжело найти джинсы... или короткие но сидят хорош0. или длинные но в талии еще одну меня можно засунуть..
а китайзы как раз на меня и шьют )) в отли4ии от итальянских марок

и вооб ще мне до милана столизы мод - ехать и ехать... я живу в такой сельской месности 4то ховайся......
на границе со словенией. мне до Австрии ближе 4ем до Милана ))))
 
й, Девочки, а я такая довольная!!!только закончила курсы у Натальи Рыжковой....масса емоций,прекрассный человек, изумительный Мастер,всё "разжует и в рот покладёт"!вот уже неделю сижу и тренируюсь...
Наташенька спасибо тебе огромное!!! особенно что поддерживаеш твоих учеников и после курсов!!!!
 
oksakuba,
Galaxy_Angel, дево4ки не забыли про рассизм??... не только к неграммм....
я вообше никому особо не сообшаю 4то я русская.
максимум это могу кивныть- типа да, Словенка.. не уто4няя..

Добавлено через 1 минуту
й, Девочки, а я такая довольная!!!только закончила курсы у Натальи Рыжковой
ууу... завидую.. повезло тебе !! )))))ты же потом покажешь 4то нибуть в галере??
интересно )))
 
Последнее редактирование:
а я наооборот всем говорю,несмотря на итальянское гражданство, что я Украинка !!!и замечаю, что интересс к моей особе повышается...особо со стороны мужского пола! да и женщины делают кучу комплиментов насчёт нашей елегантности,любви ко всему красивому, нежности и красывых голубых глаз...

на счёт моих работ...показывать еще не время, стесняюсь...погодите немного...
 
...
и вооб ще мне до милана столизы мод - ехать и ехать... я живу в такой сельской месности 4то ховайся......
на границе со словенией. мне до Австрии ближе 4ем до Милана ))))
Каждый сам выбирает где ему быть...
Или вас там на силно держат?

oksakuba,
Galaxy_Angel, дево4ки не забыли про рассизм??... не только к неграммм....
Нет не забыли! Но неужели его у нас нет?

oksakuba, я тоже всегда с гордостью говорю что я с Украины!!!

и ни4его 4то бюрократия немерянная..
А про нашу вы наверно уже забыли :) Пока кого-то кто знает кого-то не найдёш и тот подтвердит что ты свой человек и что с тебя можно спокойно на лапу взять, те даже здрастье не скажут!!! А попробуй только что-то сказать еще и на хамлят так по нашему 3-х этажными и по... :nah:

Добавлено через 5 минут
й, Девочки, а я такая довольная!!!только закончила курсы у Натальи Рыжковой....масса емоций,прекрассный человек, изумительный Мастер,всё "разжует и в рот покладёт"!вот уже неделю сижу и тренируюсь...
Наташенька спасибо тебе огромное!!! особенно что поддерживаеш твоих учеников и после курсов!!!!
И я к Наташке хочу!!!:)
И вообще я влюблена в её работы!!! :D

Добавлено через 12 минут
а пьют как родние украинские алкоголики..
Я здесь ни разу паяных чтоб валялись по подъездам или на дорогах (как у нас) не видела...
 
Последнее редактирование:
Galaxy_Angel,"Я здесь ни разу паяных чтоб валялись по подъездам или на дорогах (как у нас) не видела..."
:)чуть не уписала от смеха:) к стати, я тоже ещё не разу, а уже как 7 лет сдесь живу и с учётом, что по италии поездила достаточно

Добавлено через 2 минуты
а я наооборот всем говорю,несмотря на итальянское гражданство, что я Украинка !!!и замечаю, что интересс к моей особе повышается...особо со стороны мужского пола! да и женщины делают кучу комплиментов насчёт нашей елегантности,любви ко всему красивому, нежности и красывых голубых глаз...
я тоже не стесняюсь говорить, что я из России:)
 
Последнее редактирование:
не собиралась развивать дискусию но наверное лу4ше обьяснить...
я не ехала сюда на заработки.
и на самом деле потеряла о4ень много и в деньгах и в карьера и фирма и квартира купленная мной на мои же деньги.
я пять лет решалась на этот шаг.
и в общем как страна Италия достат04но средняя..
я видела достато4но стран.
и если бы выбирала. то не в Италию. я вообше не собиралась уезжать куда-т0. так сложились обстоятельства.
и если бы 4еловек которого я люблю был из пигмеиского племени. поехала бы и в Африку. но не потому 4то я всю жизнь ме4тала там жить.
извините если обидела кого--то о4ень влюблённого в Италию. страна и страна...

на самом деле я пожаловалась на длину джинс.

кьедо скуза

кстати про алкоголиков. нет пьяными не валяются. но пюьт каждый день.
коне4но не валяются на дорогах.
потому 4то они выползая из бара в машинах засыпают , а потом в автобусные остановки полные детей вьезжают на полной дури.
в моем регионе есле видят выпившего на велике. смотрят по компу инеет ли этот 4еловек права на вождение автомобиля - и отбирают на 6 месяцевв бар как на работу.
у меня в семье вообще астемии. все..
поэтому о4ень бросается в глаза

Добавлено через 18 минут
а я наооборот всем говорю,несмотря на итальянское гражданство, что я Украинка !!!и замечаю, что интересс к моей особе повышается...особо со стороны мужского пола! да и женщины делают кучу комплиментов насчёт нашей елегантности,любви ко всему красивому, нежности и красывых голубых глаз...
это всё так.
бьёнда оки адзури и тд.. ку4а комплиментов. и сразу же прямой вопрос замужем или нет....
а уж потом - а вам нравится в Италии ???... нравится... но не всё..

а если одинокая... то музыка меняется- сразу же прекрасная половина пускает сплетню.. и хорошо если одну..
потому 4то они нам не конкурентки...

дево4ки.. это тоже дискриминация

Добавлено через 19 минут
блиннн... вот я оперу накатала в 3 захода..
еще раз извиняюсь дево4ки, если кого то обидела..
 
Последнее редактирование:
sazan, Ирусь! не кипятись!!! усё будет хорошо...
что касается голубых глаз и нашей национальности, я с тобой согласна... ну не неверю я их комплимАнтам... не верю... и не от того, что они из за зависти говорят их, а они же сами с собой не искренние... могу себе предстваить на сколько они могут быть искренне с нами!
за мои 9 лет пьяных в сисю я здесь тоже не видела... нет, вру. один раз работала под Риетти в ресторане, дык там хозяин напивался, что засыпал за столом. это был единственный случай. а вообще в италии порядочные люди в италии по барам не зависают!!! на них и обращать внимание не стоит. баровый феномен отмечается оч. в глубинке... людям идти некуда... но та же проблема и у нас дома есть.
Да италия средненькая страна, ну а что же поделаешь... думаю не стоит критиковать, там где мы живём, а то как то получается - если не нравится, то что же мы тут делаем?... люди начнут возле веска покручивать.
и вообще , я себе придумала каламбур: лучше жить плохо здесь , чем плохо там(дома);)
 
natalina30, а я считаю что уж лучше их любезное лицемерие чем наше прямое хамство
osbvp2.jpg
.
 
хорошо там где нас нет!!!!... Окажися мы в раю, и там через некоторое время будет чтото не устраивать!!! главное какую цель ты приследуеш, и по какому принципу жиеш...Не нужно искать новые горизонты, нужно просто преобрести <<новые глаза>>
Galaxy_Angel ,А на счет рекламного трюка...Вы думаете что FLORA нуждается в рекламе?

Galaxy_Angel,
Galaxy_Angel,
 
Galaxy_Angel ,А на счет рекламного трюка...Вы думаете что ФЛОРА нуждается в рекламе?
Все нуждаются в рекламе... И Флора тоже, тем более в Италии, в смысле в чужой стране где её кроме нас форумчан не думаю что кто-то ещё знает... Или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:
ой, да ладно вам Девчёнки...расскажу вам...живу здесь с 19 лет..а мне скоро будет 34, в июне...представьте.и влюблена я в Эту страну, которая стала моим вторым домом!!!!я здесь нашла семью, любимого человека- заботливого мужа, отличного отца, щедрого мужчину и горячего любовника....немогу жаловаться...да и не смею...люблю я тут всё!!!всё и с недостатками!!!
нашла контингент общения отвечающий моим параметрам,людей и друзей ( со временем) с моими одинаковыми интерессами, вкусами и экономическими способностями.
Дочка моя разговаривает на двух языках перфекто! итальянцы с искренней завистью дают мне советы не переставать учить Украинскому...
и я этим очень- очень горжусь!!!
Надеюсь на этом закроем нашу дискуссию...слава Богу все мы разные, разные мнения, разные взгляды на жизнь.....по-другому было-бы скучно...
Целую Вас, Девочки!!!

Добавлено через 15 минут
Анжелика Ковылина- Вы официальный представитель Коди в Италии ? (интерессует бизнесс)
 
Последнее редактирование:
Галахы_Ангел, вы ошибаетесь!!! потаму что Флору не только по етому форуму знают...у нее на курс приежают из Мексики, Венгрии,Испании,Греции...и ето не русские девочки(не с форума)
 
Галахы_Ангел, вы ошибаетесь!!! потаму что Флору не только по етому форуму знают...у нее на курс приежают из Мексики, Венгрии,Испании,Греции...и ето не русские девочки(не с форума)
Не с форума, без рекламы... И как же они о ней узнали? Приснилась она им что-ли? Вот я б так кому-то снилась :).
Анжелика, вы ж не можете отрицать что на сколько бы не был талантливым человек, без рекламы как это всему миру рассказать?
Да и вы здесь рекламу Флоры курсов делали... А если не нуждается то зачем?
 
Galaxy_Angel, я не совсем поняла вашей неуместной иронии. И вообще разговор происходит в какой-то непонятной для меня тональности.
Не знаю, кому я там снилась, кому нет, но большинство предложений о сотрудничестве ко мне поступает не с НейлКлаба, а с всемирного сайта YouTube, где хранятся мои видео.
Я ещё не в Италии, поэтому давайте-ка засушим обсуждения моей персоны в этой мега- интересной теме до лучших времён.
 
ФЛОРА, Я с нетерпением жду когда ты к нам приедеш, очень надеюсь попасть к тебе, посмотреть на твои золотые руки.
Галахы_Ангел, Вика - Бог в нашем деле! У нее виртуозные, безупречные, идеальныи и т.д....... работы, она самая лучшая! Ето не реклама, а констатация факта.И то что делает анйелика ковылина, ето констатациа будушего факта, информирование, и спасибо еи за ето!
Ну и чтоб засушить ету тему.... Флорачка, добро пожаловать к нам!!! Ждем и любим.Все.
 
FLORA, не имею привычки говорить о тех кто не присутствует, поэтому если почитаете все не я Ваше имя произнесла...
Я только ответила Анжелике что реклама нужна всем, и как вы это подтверждаете, для Вас это в основном YouTube (я сама ваши видео на итальянских форумах выставляла и рассказывала какая вы молодец и что скоро вы приедете учить в Италию!). Я сама очень мечтала к Вам на курсы но увы в связи с обстоятельствами позволить себе в этот момент какую сумасшедшую сумму я не могу... Но это не говорит о том что я не рада что вы приезжаете и что другие девчонки которые могут себе это позволить смогут поучиться у такого замечательного преподавателя как Вы!!!
Простите за отступ, так как все это не имело никакого отношения к том что я писала раньше, что по моему мнению реклама нужна всем... И как Вы ответили, Вы никому не приснились, а многие узнали о вас с YouTube...
Простите если кого-то чем-то обидела
Для меня эта дискуссия закрыта!

Добавлено через 4 минуты
Я ещё не в Италии, поэтому давайте-ка засушим обсуждения моей персоны в этой мега- интересной теме до лучших времён.
Очень с Вами согласна!
 
Последнее редактирование:
Галахы_Ангел, что вы подразумеваете под словом сумсшедсшая сумма?! если вы так осведомлены во всем, то и должны знать, что расценки у всех ведуших мастеров, приезжаюших сюда, одинаковы, и ни центом больше!!!! только есть одна большая разница: приобретая полный курс ,мы делаем огромные скидки!!!
ФЛОРА, Викуля извени что перетираем твое имя, просто немогу остаться равнодушной к подобной писанине. На етом ставлю точку....С нетерпением ждем тебя и Олю в Италии ето будет незабываемый праздник для всех:)!!!!!!
 
anjelika kovylina, 250? в день за курс это для меня оргомная сумма +дорога+проживание+питание = сумашедшая сумма.
Да о скидках вы мне что-то говорили... -10% с 3-го или 4-го дня... потом -15%... Я не совсем Вас понимала, поэтому попросила с письменном виде... Но увы в письменном виде вы мне так ничего кроме программы относительно курсов и не отправили...

Добавлено через 8 минут
расценки у всех ведуших мастеров, приезжаюших сюда, одинаковы, и ни центом больше!!!!
Не правда. Курсы Веретенко стоили и то меньше... Но это ваш курс, да сколько считаете нужным за столько и продаете... Но не говорите что за ту же цену...

Добавлено через 11 минут
Простите девочки что продолжаю просто не могу остаться равнодушной к подобной писанине.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху