Италия- есть контакт???

  • Автор темы Автор темы Orrso
  • Дата начала Дата начала
anjelika kovylina,и мне. тоже, если можно праис...пожалуйста!!!спасибо!!
 
Привет всем!Хотелось бы узнать есть ли кто на форуме проживающий в Италии?

Вау!Привет,девчёнки!Сижу иногда тут на форуме,но как то не решалась написать.Я из провинции Ферара.Есть кто нибуть кто занимается наращиванием ногтей из наших?Мне бы очень хотелось научиться,но то что делают итальянцы мне как то соооооовсем не нравится.:nah:
 
Последнее редактирование модератором:
Где что купить в Италии

Я не занимаюсь наращиванием и не заканчивала никаких курсов.Надеюсь пока:)Пока только мечтаю.Хотелось бы узнать,в Италии вообще реально купить материаллы.Прошу прощения за вопрос.
 
Здравствуйте,девочки.:)Вообще эту тему мы (проживающие в Италии):oОбговариваем на странице "Италия-есть контакт".Ну а в частноси: все зависит о каких материалах идет речь!:p
 
[FONT=&quot]Пусть ждут приятные сюрпризы[/FONT]
[FONT=&quot]От тех, кто дорог, тех кто близок-[/FONT]
[FONT=&quot]Ведь от тепла родных людей[/FONT]
[FONT=&quot]Весенний день еще теплей![/FONT]
[FONT=&quot]Гармонии и пониманья!!![/FONT]
[FONT=&quot]Пускай сбываются желанья[/FONT]
[FONT=&quot]И радость наполняет дом![/FONT]
[FONT=&quot]Добра и счастья! С Женским днем![/FONT]
 

Вложения

  • fiori030.jpg
    fiori030.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 5
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
С 8 МАРТА!!!!!!!!!!
 
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты.
Цветы,цветы,опять цветы.
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
 
Девченки!!! Всех с праздничком!!!
Я из Пескары и частенько делаю заказ на материалы IBD, EzFlow, China Glaze средства для маника и LASH beLONG на Украине по низким ценам, кто хочет присоединятся к моим заказам, то пишите в личку и я вышлю вам прайс магазина.
 
Девочки! присоеденяюсь и я ко всем пожеланиям!!! всего нам самого найлучшего в этой жизни!!! :181::HB
pavlula,
Lina Peri, здесь можно купить все, от ведра до самолёта, было бы желание и денюжка!!!
 
Привет всем!С прошедшим вас праздником!

natalina30, не знаю можно ли всё купить здесь.Я честно говоря в вечном поиске.Одежду покупаю дома,на Украине.Здесь вообще нет выбора.:swoon:Хотелось бы заняться наращиванием ногтей,но не знаю с чего начать:confused:Маникюр и рисунки делаю давно,для себя для души,но этого мне уже мало.Сижу здесь на форуме,любусь вашими работами и мечтаю.
 
извените Лина, но чтоб одежду да ещё и в италии не выбрать - странноооооо)))))) наши жители сюда едут на распродажи одевать!!!!!!!!!!
если хотите заняться наращивание советую начать с хор. базовых курсов(гель, акрил, универсал) по наращиванию ногтей!!!!!!! а потом можно и на дизайн (лепка, роспись и т.д.)
 
Может и странно.А может в других городах италии и есть что то хорошее.Не потомучто у меня много притензий,но в основном везде китай и синтетика.А итальянки?Это просто кошмар!Очень редко видиш прилично одетых и с маникюром.

bimbochka, вы с какого города здесь в Италии?Извените если что не так.
 
А на курсы хотелось бы пойти,мне итнересен акрил,может потому что когда ещё дома была,мне делали именно акриловые.На итальянских форумах не могу найти ничего интересного.Сужу по галереям работ,может и ошибаюсь:confused:
 
Назад
Сверху