Италия- есть контакт???

  • Автор темы Автор темы Orrso
  • Дата начала Дата начала
ну обы4ненький такой маньяк )))
из любителей подклю4атся к 4ужим конференциям и на4инать влазить с фразо4ками на английском типа - ай мисс ю.. ай лов ю .. телл ми .. колл ми...
коро4е озабо4еные..
надеюсь его заблокировали потом..
я продолжения мастеркласса уже не увидела. соединения не было.. (((
сеи4ас вообще с телефона. поглядываю. по 5 лет странизы грузятся..
ни по4ту по4итать... ни галерею посмотреть...
постареть можно пока уввидиш 4то то...
 
Девочки! Обращаюсь еще раз с вопросом к вам! Есть ли кто-то здесь, кто занимается наращиванием ресниц в Италии?
 
УУУУррряяяяяяяяя!!!!! Хоть кто-то откликнулся! Спасибо! Как вообще итальянки относятся к наращиванию ресниц? Где в основном вы этим занимаетесь? в салоне, у себя на дому,или у них? какая сейчас стоимость наращивания? где вы находите клиентов? Где заказываете материалы? есть ли какие-нибудь семинары по наращиванию ресниц в италии??:confused: может можно где-то поучиться у них и получить какой-то дипломчик для работы?
Я собираюсь ехать туда в ближайшее будущее, основная работа у меня другая, а реснички хочу как дополнительный доход. Не знаю с чего начинать. Очень много вопросов! Спасибо, что откликнулись!:D Буду очень признательна вашим ответам!:)
 
Happy-Mary, Сразу столько вопросов!!!!!!!!1.Итальянки .....Здесь на Сицилии с этим оч.туго.У них самих оч.густые ресницы.2.Занимаюсь я этим у себя в студии(на дому)3.О стоимости.В Болонье на выставке говорили цены разные:полностю оба глаза - 200 э,просто добавить немного-50э,коррекция-100э.Клиенты мои ногтевые.4.Заказывать пока не приходилось.5.Ну а насчет семинаров.......Вам лучше пройти это дома.Сдесь за курс наращивания ресниц (1 день)была озвучена цифра в 1500 э(правда не знаю вместе с китом или нет).А диплом это Филькина грамота.Если что интересует еще-пишите в личку.:swoon:
 
natalina30, я имела ввиду курсы и семинары,а методом тыка и тем более себе думаю будет затруднительно.:nah:На дому не знаю-я учалась на курсах.:D
 
привет всем!!! ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ-КТО УМЕЕТ....-КАК ВЫПОЛНЯЕТСЯ ЛЕПКА РОЗЫ ПО ТЕХНИКЕ ОДНОГО ШАРИКА?? ИЛИ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ...!!! PER FAVORE!:)
 
Я ТОЛЬКО УЧУСЬ... ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЛЕПКА... И РОСПИСЬ... И ВООБЩЕ ВСЕ!!!:D... НО ПОНИМАЮ ЧТО СРАЗУ ВСЕГО НЕ ПОСТИЧЬ:nah: ... И НАЧНУ С ЛЕПКИ... НУ ПОСЛЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО НАРАЩИВАНИЯ!!!... ЛУЧШЕ ПОСМОТРЕТЬ И ПОУЧИТЬСЯ В ИНЕТЕ? СПАСИБОЧКИ!!1:D
 
[MOD="Нат"]serpenta,писать на повышенном регистре на форуме запрещено! При написании текста отжимайте Caps![/MOD]
 
serpenta,
Эту технику не объяснить, ее надо видеть. Как можно объяснить, что движениями по кругу, вставив кисть в шарик, нарезаются лепестки? Ведь это все равно непонять. Даже, когда видишь, как это делается, с первого раза не получится. А на словах - вообще гиблое дело. Это техника Шанской.
 
Заканчивается набор в группу на курс Вики FLORA
девочки спешите !!!! а то так не хочеться наше мастерство Итальянкам передовать :nah:
 
anjelika kovylina, ну почему же... оч.даже нужно их учить, благодаря им можно изменить итальянскую культуру по нараwиванию... а нам самим будет сложно, ох как сложно...
 
да я не про ето....просто когда группа русская собираеться
материал быстрей и легче осваеваеться....
 
И мне далеко и дорого... Надеялась на лучшие времена, но увы ни как... :E
 
Девочки продаю кисточку ezflow 306 за 30.00 евро и гель бонд ibd 14ml за 20.00
не то купила... если не в ту тему написала то подскажите где можно написать!
+ почта raccomandata
 
Назад
Сверху