Италия- есть контакт???

  • Автор темы Автор темы Orrso
  • Дата начала Дата начала
sazan, Ира! открываешь pagine Gialle и ищешь раздел negozi per parruсchieri. а вообще, к парикмахерам приходят презентанти и они, так сказать, аббонируются на один бренд(если ты заметила)... может они ине знают где они у них есть... ну и партизанов тоже хватает...
 
привет Девули!!!я нашла сумку!!!!у меня со скидкой 70 е...уже заказала-как подарок на Сан Валентино...хи-хи
 
спасибо!!!чуток далековато....или дорога, или посылка- на одно выйдет....спасибо!!!!
 
бимбочка, ну так я не много потеряла ))))


дево4ки..
а теперь совсем лоховский вопрос про дистрибьюторов....
извиняйте...
а как вы находите эти парикмахерские магазины???...
спрашивала у знакомых парикмахеров мол4ат партизанки..
может и у меня под носом есть??? а я туплю....????)
как я тебя пониамаю- я примерно так лампу ув когда-то искала :D
и нашла.......:o
 
Napoletana, 57 евров! ... хо4ууууууууууууу!!!!!!!!!!!! ааааа... хо4ууу
п.с. я ее и за 70 тоже хо4у ))))
oksakuba, ух .. как оперативно !!! молоток!! завидую!! ))))))))))

завтра поеду к автобусам за посылкой от мамы)) за ногтевым добром )))
в город за 50 км от меня - там мне дали наколо4ку - типа есть такой магазин..
я так надеюсь 4то и сумо4ка там есть )) может и я себе сделаю подаро4ек к С.Валентину )))

бе бе бееее
 
Последнее редактирование:
ну, смотрите-кто где ближе к кому живет....а то почтой передвать- очень дорого выйдет...темболее- сумочка не маленькая...я в Риме

Добавлено через 4 минуты
везуха, конечно 57 е.....!!!а я опять позвонила в магазин, где заказала- спросила почему цены разные..ведь преззо листино должно быть одинаковое..71, 40е преззо листино+ ива...он мне сделал скидку на ту же иву..и вышло 70е.
 
Последнее редактирование:
привет красавицы, читаю вас и не понимаю: не розовая, не блестит и что вы находите в этой сумке :mrgreen:

А я вот на этот чемоданчик заглядываюсь:
2l941zq.jpg

p.s. как классно что мы все разные, правда :088:
 
Последнее редактирование:
чего заглядываешся!!!бери!!!или хочеш чтоб еще подорожал....ух, ты, блестычая ты вся моя Крис!!!!:D
 
oksakuba, а когда ты сумо4ку заберешь??
расскажи потом удобная она??
ок ?? ))))

Galaxy_Angel, а 4емодан4ик класный ))
тока не мал ли он тебе будет?? если туда еще и лампу засовувать...разве 4то 9ватт.. на 36ватт в коробкой дофига места занимает...
 
сумка моя будет на следущей неделе- не было у них в магазине- заказали...потом доложу!!!
 
sazan,чемоданчик не маленький: 37X23,5X36. Лампа 36W типо этой (24 x 21.8 x10.7 cm)
1zn4tcg.jpg
спокойно помещается :)

p.s. а с коробкой зачем?
 
ну типа 4тобы лампо4ки защитить. а то у меня если без коробки - то постоянно хоть одна бано4ка но закатится в лампу ))))

Так можно просто лампу в кулёчек... или в туннель кулёчек затолкать...
 
Девчата! вы тут про сумки! а у нас на Сардении, в часности в Кальяри СНЕГ был сегодня!!!:D:D:D я здесь уже 10ю зиму и первый раз за эти годы увидела снег!!! аж прoслезилась...:o меня сегодня тоска по носталигии мучила...:swoon:
 
Назад
Сверху