Италия- есть контакт???

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
принцип этого протеста заключается в поддержке "закона 3116" который должен будет узаконить нашу профессию "onicotecnica" и не только!!!!!!!!!!!
я лично не поеду не поеду
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
mirabella, ооо... расскажи пожалуста про то 4то сколько после открытия ... типа бумажки бюрократия коммер4иалисты и тд..
сколько у тебя времени уходит на это ??
и какие это бумаги вообще??
у тебя есть импьегата?ьили сама всё подготавливаеш??.
и еще ну совсем нескромно а сколько ты платишь коммер4иалисту?

это то 4то меня пугает более всего..........

сеи4ас просто сдыхаю под грудом бумаг (не индустрия красоты)...

natalina30, NailDesignEuroDiscount не дают они сертификата обещанного (((
может если болìшая партия.. или если 5 раз напомнить..
на собственном опыте - мне не дали ((
воть..
ну отвечаю по порядку.
взяла я в аренду салон, то есть денег в обустройство-отопление, расширение дверей для инвалидов, обязат два туалета и тд не вкщадывала. только косметич ремонт и некоторое оборудование.
Времени на салон уходит все сто процентов. по 12-13 часов в день ну и дома думаю только о салоне)комерчиалиста это не такие уж большие затраты. большие это аренда помещения и спезы кондоминиали,куда входит отопление,вода, админ расходы....
далее большие затраты это налоги. примерно 40 процентов от заработанного. далее большие затраты это твои работники и их налоги, кот ты должна им оплачивать. далее реклама и закупка материалов.
диплома у меня итал эстатиста нет, у меня тех директор итальянка.
считайте сами каждый мес я должна примерно выложить 3000 евро-это расходы постоянные.
эх....)
кстати очень многие русс девочки здесь после того как я открыла салон,начали завидовать и пришлось прекратить общение. надеюсь вы не из таких) завидовать то особо нечему))))
это очень интересный бизнес,но требует сил времени внимания и денег. сейчас все уходит на салон и я начинаю смотреть на ценники на носки)))))))
ну думаю что,затянув пояса, годика через три мы победим.
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
mirabella,удачи тебе в твоём не лёгком деле!!!!!!!!!!!!!!!! я вот тоже думала, считала, думала,считала, но не решилась ................ после подсчётов решила дома пилюкать ну и в салоне по записи!!!!!!!!!!!!
абсолютно согласна завидовать сдесь не чему: паши как слон, 0 личной жизни, да ещё налони бешенные(государству пака 60% от заработка не отдашь, они с тебя не слезут) и к стати комерчалист действительно не такая большая затрата 100-200? есле мне не изменяет память платила моя подруга (парфюмерный магазин)
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
mirabella, Удачи тебе и творческих успехов!!!!!!!!А зависники пусть ногти грызут:pГлавное не падать духом!!!!!!!!!:D
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
mirabella, :130::088: tanto di capello. а я всегда радуюсь и горжусь нашими девочками, которые себе сами пробивают себе дорогу, alla facia delle italiane... и при том в любой сфере!!! меня дерёт зло, когда вижу новые открытые салоны итальянками, выставляющие здоровенные плакаты с рик.ногтями, ими же слепленные, которые(ногти) на этом форуме, почему то можно найти только в Страшилках!!! вот тут меня одолевает что то необъяснимое...гррр...:realmad::angry:
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Всем привет! Спешу сообшить, что
известна дата прибытия группы '' KODI '' в Италию в составе Виктории Апет (FLORA) и Ольги Маркиной (OMark) . Начало курсов 21 марта, окончание 30 марта. Всем желаюшим пройти обучение обрашаться за информацией по тел.(+39 ) 328 15 18 168 к Анжелике Ковылиной
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
;)мирабелла, успехов тебе!!!!!!!!!!!хвост трубой и вперед!!!!!!!!!Показывай,что такое настоиашаиа красота етим итал¡анкам..............А завист¡--------не обрашай внимание.Так ты узнала кто тебеа на самом деле ценит-вед¡ настоиаший друг виден не тол¡ко в беде,но и в,,богатстве,,-хотеа до богатство тут еше далеко.А пока что-------работай,работай,работай............:p
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
Mirabella!!творческих успехов Тебе, вдохновения, терпеливости и достижения твоей цели!!!!молодчинка!!!респект!!!
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
девозки,где всиат наил артист в италии?

Я искала, не нашла (есть они наил артист в Падова, но это не то! Просто так называются а продают наил дискаунт!) По этому думаю только через официальный немецкий сайт...
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
да, думаю только через немцов...да и не понятно ничего у них на сайте...смотрю и никак разобраться не могу....может у вас получится...
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
дево4ки. а если 4ерез украину. ?
попросите родственниковесли есть. а они вам перешлют.
или если еще будет комуто актуально- то я когда буду на украине - могу купить.но это не раньше 4ем 4ерез пару месяцев
я и сама уже давно на них поглядываю ))))


p.s. ... а есть кто то с NOLA NAPOLI ??
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
sazan, я из Фожжиа, это не далеко от Нола Наполи... А ближе всех мне кажется Бимбочка...
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
дево4ки. а если 4ерез украину. ?
попросите родственниковесли есть. а они вам перешлют.
или если еще будет комуто актуально- то я когда буду на украине - могу купить.но это не раньше 4ем 4ерез пару месяцев
я и сама уже давно на них поглядываю ))))


p.s. ... а есть кто то с NOLA NAPOLI ??
сазанчик :p, я давольнатаки рядом с нолай , а чё там? знаю, что есть "ЧИЗ" типа городка коммерческого для оптовых закупок
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
bimbochka, ПРИВЕТ!!!!!!
блиннн. а как я то далекккооо от них ))))
коро4е .. ищу сумку Пегги Саж . сплю и вижу.
4ерез инет они не продают. только 4ерез магазин. единственнiй представитель этой богадельни в Италии - находится в NOLA NAPOLI ..
несправадливасть жуткая - во Франции - 95 представителei . в италии - 1 !!... нет слов...

я даже цену не могу узнать - на звонки не отве4аююют.. может там такая цена 4то я и хотеть сразу перестану ((


сумka Peggy Sage каталожный номер 200114
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
sazan, а что за сумка то такая? А можно фотку?
 
Сверху