Интершарм Москва, октябрь - 2009!

Alisik, дорогая я что-то не в теме... а ты где? с тобой все в порядке?
Sveta.Dan., зайка моя ты забыла про мою микроскопическую машину, где же она там на крыше поместится?
что-то я не пойму, то ли все на машинах? то ли готовы отстооять очередь на автобусы? то ли рановато я места предлагаю на выставку?
 
Джема, со мной все хорошо :) я просто 10-15 октября переезжаю в Чехию пожить ;)
 
Джема,да мы просто все на самокатах поедем!!!!!!!!!! Ой девочки, я токо смогу 28-го всех увидеть.. А потом вот ужо нет, так как уезжаю в Германию...
 
Златоцвета, да это на самом деле так, в №4 на стр.83 как раз есть инфо по этому поводу "Бесплатный вход на выставку...28-31 октября..., для прохода в зоне регистрации подписчиков предъявить карточку члена клуба...(одна карта=одно посещение)..."
 
Джема,Тогда её подхвачу...на крышу(если машину сделают к этому времени)..крыша бо-ооольшая,вместительная...
 
если успею права забрать 27.10, то тоже на машине поеду))) свободно будет 4 места, Печатники, Текстильщики) есесенно сообщу ток 27 точно! :)
 
Лисенка, спасибо,я просмотрела:)хотя бы так эта карточка поработает,а то мне ни разу не удалось ею попользоваться:oа может быть я опять не владею информацией:oесли её дают,значит она для чего-то нужна или это ещё ничего не значит:p
 
Я тоже пойду, только вот 1 вопрос , будет ли фирма Валери-Д на выставке?
 
Sveta.Dan., Sveta.Dan., вот так вы значит решили поступить со мной... эх.... ладно-ладно)))) а если честно))) мне хоть в багажнике , хоть на крыше , главное не забудьте тогда мне дать банку варенья и корзину печенья)))) (это из карлсона)))) с вами хоть на край света уеду))))
 
Девочки, здравствуйте! Мне очень хотелось бы пойти на выставку, так вот, стоит ли идти 29 октября (28 я в Инкволити, так что не могу в этот день). Если нетрудно, можно ли написать (можно в личку), как туда добраться? Я поняла, что от Тушки надо еще ехать, а куда - не знаю. В общем, если можно, расскажите, как и что. Спасибо!
 
Pushenka, Нат вроде писала что Инкволии будут на выставке тоже..
 
Pushenka, Valenta права! На время проведения выставки обучение будет приостановлено! Так что 28-го спокойно пойдёте на выставку! :)
 
Ой девочки ни разу не была на этой выставке, но уже коплю на поездку, надо обязательно съездить, тем более повидать всех кого уже знаю в живую. Так что стараюсь из-зо всех сил!!!!
 
Ой девочки ни разу не была на этой выставке, но уже коплю на поездку, надо обязательно съездить, тем более повидать всех кого уже знаю в живую. Так что стараюсь из-зо всех сил!!!!

Мы были в прошлом году осенью... и заболели!!!... заболели атмосферой этой выставки!... туда хочется приехать снова и меня уже соблазняют ежедневно!... тоже пилю-коплю....:p
 
Назад
Сверху