Интернет-магазины в Украине

Девченки а формы эйдж в каком магазине купить можно? или только у Денисенко?
И стилет формы, нашла только Салон и то нет на складе. Может кто торгует мне для магазина надо, не могу на поставщиков никак выйти...
 
Доброго времени суток, меня зовут Анна представитель магазина МирЛеди.
Девченки а формы эйдж в каком магазине купить можно? или только у Денисенко?
И стилет формы, нашла только Салон и то нет на складе. Может кто торгует мне для магазина надо, не могу на поставщиков никак выйти...

Эдж Типс будут белые и прозрачные в начале сентября. Также будет поступление Кристальных типс и Аквариумных.
 
У ЧП Марореску большой выбор фрез обычно. Загуглите. Фрезы ок. Фрезы скажем так примитивно-обычные можно купить в очень многих инет-магазах...
 
Елена17, в вива арт хороший ассортимент, и делают доставку, если попросите, привезут весь ассортимент, а вы на месте выберете, в стоматико пыталась заказать фрезы, цены очень низкие, но много всяких сложностей возникло, того нет сего не можем, так и не купила у них ничего, может, подъехать к ним в офис и на месте попытаться взять.
 
KSENA, заказала в Вива Арт. Позвонила и сказала, что хочу заказать фрезы, сразу было предложено сделать доставку на дом и выбрать на месте. :)
 
Здесь фрезы очень дешевые.

но не твердосплав, и очень быстро тупятся

[MOD="lutana"]ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
У Марореску настоящий твердосплав и большой выбор фрез :)
 
Lerik,если речь идет о типсах эйдж то можно попробовать all4nails .sells .com .ua (пробелы убрать)
а о формах специальн для эйджа я не слышала...
 
Последнее редактирование:
можно еще заказывать в yananails . com . ua и nailclub . com . ua привозят на дом, можно выбирать на месте, качество очень хорошее.:N
 
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, читаю ваш форум давненько.Много полезного почерпнула.А теперь собственно вопрос: где этом интернет магазин РукиНоги??? Хоть убейте,но найти не могу:confused:
 
Честно говоря не первый год пользуюсь продукцией Леди Виктори, устраивает все: цены, обслуживание, а самое главное материал достаточно хорошего качества:p
 
Девчонки, не подскажите в каком интернет-магазине можна купить фрезы?
Я свой фрейзер купила на сайте ногтики.ком.
Цена приемлемая, качество отличное, менеджеры оч вежливые.
Советую не пожалеете.
 
Интернет магазин фотодиз ком юа - заказывала 2 раза, гель айбиди, камуфляж, финиш, и по мелочи-пилки и т.д.
Хороший магазин, обслуживание приятное, доставка быстрая, минимальной суммы заказа нет. Мне оч.понравилось.
(Шепотом- ясен пень что айбиди подпольный, но в плане отслоек- равных ему нет)) Использую для подложек, забыла про отслои, тьфу-тьфу!)
 
По поводу ФРЕНЧ.ЮА. Может только я такая нудная и обратила на их банки Ezflow - на самих баночках выбиты 55 g, вместо 56 как на оригиналах (из Виктори), плюс на 14 гр. french it - странная приписка под первой крупной строкой (такой надписи на оригинах тоже нет). Просто покупаю в Виктори гелики регулярно, раз в 1,5 месяца, знаю что партии бывают разные и т.д Просто интересно кто покупал - баночки внутри у блаша были запечатаны фольгой или была внутренняя белая крышечка?
 
Подскажите, где можно купить декор - змеиную кожу? Очень нужно, нигде не могу найти((((
 
привет всем! Прошу о помощи. не знаю что делать... я живу в Испании. обычно материал для работы заказываю с Украины, т.к. дешевле и проще купить то, на чем привыкла работать. посылки всегда приходили без проблем и вовремя. В одном магазине делала заказ несколько раз, всегда была довольна. но вот последний раз посылка потерялась. 4 месяца где-то гуляла, я терпеливо ждала. писала сообшения, на которые мне через раз отвечали, на днях посылка вернусь туда откуда ее отправляли, я пишу об этом в интернет магазин, но меня игнорируют. не говоря о том, что 2 недели назад когда я написала, что они должны что-то решить либо возврат денег или мой заказ должен быть у меня. на что я получила ответ

Станислав
Лилля какие ко мне претензии я вам отправил товар у меня есть чек, я трачу свое время ,бензин ,нервы..

24.09.12вот .. так работают магазины... может все так будут отправлять, не давая гарантий?
подскажите, что мне сделать, чтобы всетаки получить то, за что заплатила?
 
Назад
Сверху