Интернет-магазины в Украине

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
янОК, попробуйте с ними договориться, чтоб отправили вам товар наложенным платежом, может пойдут на встречу :)
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Девчонки, скиньте в личку ссылки на РукиНоги и Миллери, пожалуйста!!
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Пользовалась услугами french.com. Осталась довольна, прислали все оперативно, качество ОК! Через Новую Почту получила, оплата при получении.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
mici, Случайно 508 кисть у них не покупали? цена заманчивая, но что-то страшновато.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
mici, "Новую почту" до двери заказывали или в офис к ним ездили? Во сколько это обошлось?
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
KSENA, заказывала гели.

Liebe, ездила в отделение Новой Почты, оно от меня в 5 минутах езды. За услуги почты 8-10 грн и за оплату при получении 10 грн.
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
заказывала гели.

как гели? не подделка китайская??
на сайте пишут "Весь поставляемый товар везется исключительно из США (поставщик - American International Industries)!
Таким образом мы исключили любые "корейско-китайские" подделки, а так же предоставили самую низкую ценовую политику нашим клиентам и дистрибьюторам."
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
как гели? не подделка китайская??
на сайте пишут "Весь поставляемый товар везется исключительно из США (поставщик - American International Industries)!
Таким образом мы исключили любые "корейско-китайские" подделки, а так же предоставили самую низкую ценовую политику нашим клиентам и дистрибьюторам."
:nah: Слабо верится...
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
lili4ka, покупала гели ESN - Super Nail. Такие же, как и в студии Клопотовой.
 

Ольга Гелевера

стремлюсь стать лучше
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nikopol
Пользовалась услугами french.com. Осталась довольна, прислали все оперативно, качество ОК! Через Новую Почту получила, оплата при получении.

да,согласна,меня тоже всё-всё устраивает,договориться можно,я и без предоплаты получала,и пересылку договаривалась иногда-за их счёт,и у них есть акционные цены со скидками(ечли оптом брать)и еще-я думаю,что действительно оригинал,т.к. и внешний вид-соответствует,и можно заказать любую продукцию,и ,если вдруг закончилось что-то,то очень просят подождать(указывают время,соответствующее пересылке из Америки)Мне очень нравится и качество и цена!
 

НастЯ!

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Уже несколько раз заказывала в магазине френч.юа, всем довольна, материал отличный, на следующий день после заказа материал уже у меня, я заказывала гели АйБД, удивляет только Американ Бьюти в нашем городе, почему они продают почти в два раза дороже:realmad:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Бийск
А кто нибудь слышал про интернет-магазин interchop.com?Вроде цены заманчивые?
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Есть группа в контакте, по Украине. Цены норм. Обширные консультации.
Новинки с Европы не дорого. Есть гели "стыренные" с завода без наклеек.
Я ими работаю, очень довольна, дешево и совсем не сердито. Подарки!!!
Кому надо, стучите.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Сделала заказ в магазине Masternails. Я только только начинаю разбираться в материалах, заказала у них типсы, тисорез, лампу. привезли все на следующий же день. Цены нормальные, но лампа естессно китайская (но 18 вт за 220 грн. оч. даже норм цена) Посмотрим как будет работать. Ну, и типсорез как бы видно, что не ах. Типсы вроде нормальные, но я ж не спец.:eek:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Девушки, подобные просьбы отправляем сразу в личку!!![/MOD]
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Masternails. Отоваривалась два раза. Недорого и минимальная сумма доставки всего 100 грн., обычно от 200. Очень интересный и бюджетный магаз.
 
Сверху