Интернет-магазины в Украине

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Инна Р, да я тестировала эту продукцию. Цветные пудры мне не нравятся. Знаете у каждого свое.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Укр
Инна Р, да я тестировала эту продукцию. Цветные пудры мне не нравятся. Знаете у каждого свое.
Ой, а я цветные пудры и не пробывала. И не буду. NFU forever!!!:)
А гели и акрилы (моделирующие) у них хорошие.
 

Ольга Гелевера

стремлюсь стать лучше
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nikopol
А я вот довольна работой магазина Френч-нейлз:). Заказ отправляют сразу же в день оплаты, материалы проверяла по штрих кодам (есть определённая арифметическая система - нужно выйти на контрольную цифру) там всё Ок. Заказывала уже несколько раз.

подписываюсь под каждым словом!ребята хорошие не первый год заказываю и не только себе!
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Мне очень нравится интернет-магазин nails-world.com.ua, очень хороший выбор материалов для дизайна. В maknails.com.ua покупала гель салон, вроде не подделка, стоит хорошо. Неплохой магазинчик yananails.com.ua, здесь брала для дизайна материалы и фрезы твердосплавные.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
А я вот довольна работой магазина Френч-нейлз:). Заказ отправляют сразу же в день оплаты, материалы проверяла по штрих кодам (есть определённая арифметическая система - нужно выйти на контрольную цифру) там всё Ок. Заказывала уже несколько раз.

Спасибо, Вам за доверие!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
Сама наталкивала не раз на этот магазин в инете, цены там, конечно, интересненькие, но потом читала, что они пишут на сайте, и как-то сомневалась. 1) Находится где-то в Бердянске. 2) Пишут, что везут напрямую из США. По-моему, полный бред. Мне кажется, что там - в лучшем случае китайская подделка ай-би-ди и изи флоу, в худшем случае могут кидануть на деньги. Не поеду же я разбираться к ним в Бердянск...

То есть если мы находимся не в Киеве, то у нас нет никаких перспектив? И в чем по Вашему полный бред того, что товар везем из США? Если Вы сомневаетесь в оригинальности, закажите товар с оплатой при получении и ничем рисковать не будете ;) Вот, кстати, выпустили стать "Как отличить поддельный гель ibd" (ссылку писать не буду, на нашем сайте находится в разделе Статьи).
С уважением, френч.ком.уа
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
Давайте обсудим в каком интернет-магазине можно купить товары, расскажите о провереных Вами магазинах!

Я вот хочу сделать свой первый заказ, но как-то боязно, так как нужна полная предоплата, кто нибудь знает о таком магазине-FRENCH.com.ua? Если да то напишите пожалуйста свои отзывы, а то сума для меня не маленькая 1500 грн. Заранее благодарна...

Уже давно есть услуга оплаты при получении, заказывайте и не переживайте, китайской ерундой не занимаемся. Цены низкие так как основное направление - это оптовая торговля.
С уважением!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОмны
РУКИ НОГИ

Кто нибудь заказывал продукцию с интернет магазина РУКИ НОГИ???? Там цены очень заманчивые, но страшит 100% предоплата товара!!!!Пожалуйста сообщите мне, если что-то заказывали!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОмны
РУКИ НОГИ

Кто нибудь заказывал продукцию через магазин-интернет РУКИ НОГИ??? Подскажите, пожалуйста!!! Там очень заманчивые цены, но страшит 100% предоплата продукции!!!!!!! ПИШИТЕ!!
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
янОК, я заказывала там лампу, материалы для дизайна и фрезы. Так как я живу в Киеве, то все было оперативно доставлено курьером. Никаких претензий по качеству и доставке с моей стороны нет.
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Кто нибудь заказывал продукцию через магазин-интернет РУКИ НОГИ??? Подскажите, пожалуйста!!! Там очень заманчивые цены, но страшит 100% предоплата продукции!!!!!!! ПИШИТЕ!!
заказывала там верхние формы и фрезер)
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Я думаю не стоит бояться предоплаты, если магазин или человек дорожит своим именем то он не будет вас кидать ему еще работать, а интернет это такая гадость что обо всем можно найти информацию
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОмны
МИЛЛЕРИ!!!!! Интернет магазин!!!

Кто нибудь тут заказывал что-нибудь??? Цены ещё более низкие чем в РУКИ НОГИ!!! Девчонки пишите!!))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
янОК, я заказывала в РукиНоги пылесос и лампы, в Миллери ездила в магазинчик лично. Нахожусь в Киеве, потому предоплату 100% не требовали, оперативненько все доставили. Приятные курьеры и продавцы в самом магазине.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я тоже рукаминогами довольна. Заказывала гель, акрил и типсы. Все очень ок.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОмны
РУКИ НОГИ

я понимаю что заказывали, а как насчёт 100% предоплаты? В РУКИ НОГИ ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!!!!! Вот что меня страшит!!!!!!)))
 
Сверху