Интернет-магазины в Украине

А я заказывала с сайта Bone, продукция вроде по качеству хорошая!;)
 
кстате по поводу Bone.Меня цены смущают.Я хочу купить набор ай би ди Professional Acrylic System Kit у них он стоит 871 грн,а в Виктори 1372грн.Почему такая разница?Значит в Боне потделка,а они пишут Товар оригинальный, официально импортирован из США.
 
да цены там как в Виктори до повышения, странно ....
 
А кто-нить покупал продукцию Леди Виктори. Там цены оч сказочные и на гель и на акрил??
 
я покупала в 2-х инет магазинах "рукиноги" и "millery.киев.уа" все устроило.

Добавлено через 15 минут
А кто-нить покупал продукцию Леди Виктори. Там цены оч сказочные и на гель и на акрил??
Пошла на их сайт смотреть((((( такой вируснаяк попер с их сайта....
 
Последнее редактирование:
А я купила 3D гели для дизайна на ногтях в интернет-магазине на сайте "Ногтики". Цены там низкие и поторговаться можно.
http://www.nogtiki.com/ru/shop/

Оплатила наложеным платежом. Все нормально пришло, правда ждала 2 недели, почему-то. Сказали что так Укрпочта плохо работает... :(

Гели мне понравились. Хочу еще заказать другие цвета.
 
А я купила 3D гели для дизайна на ногтях в интернет-магазине на сайте "Ногтики". Цены там низкие и поторговаться можно.
http://www.nogtiki.com/ru/shop/

Оплатила наложеным платежом. Все нормально пришло, правда ждала 2 недели, почему-то. Сказали что так Укрпочта плохо работает... :(

Гели мне понравились. Хочу еще заказать другие цвета.

КАкие ж они молодцы! спасибо за сайт... цены в разных валютах):p
 
да эт хорошо. Но есть и минусы.

Моя знакомая в Сатаров заказывала, так они в Россию отплавляют только после 100% оплаты.

Она сделала небольшей заказик, так, для проверки.
Ждала дней 20, но таки заказ получила.
 
Я заказывала один раз на сайте Красоткам.ком.
Не заказывайте!!! Взяли лишние деньги, так и не объяснив за что. Прислали лишние материалы и не очень хорошего качества!! :(
 
а я обычно езжу на склад, у них и сайт есть, и качество проверенное.
Я пользуюсь материалами Salon Professional, уже не первый год все беру у них, так они мне и скидочки делают постоянно, и посоветуют что лучше.
 
Девочки я покупаю гель и акрил в Стране Маникюрии.У нас в Одессе есть магазин,качество материалов супер(не Китай).Все мне знакомые мастера берут продукцию именно там.
 
добрый день девчонки!
я недавно столкнулась с сайтом w-найлс.ком.юа цены заманчивые и утверждают что оригенал!!! решила попробывать позвонила а мне говорят "геля нет!" и так уже с февраля. подскажите может кто-то знает этих ребят и стоит ли к ним дозваниваться?
 
Всем добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, наткнулась на сайт маникюрия, цены нормальные, а как качество??? никто не пробовал??? меня интересует гель All season. Кто пользуется этим гелем, по какой цене вы его берёте в своём городе?? я из Севастополя. И как отличить оригинал??? У нас в городе один вроде бы профессиональный магазин, но там мне сказали подделка. Помогите плиз))))))
 
Маникюрия это маникюр лэнд? Если да - то они официальные дистрибьютры All season. Берите и не сомневайтесь дешевле сертифицированный товар не найдете. Но всё остальное у них дорого.
 
А меня цены в Маникюрии порой просто шокируют. Ну кроме гелей конешно. А так, лампа 9 ватт 700 грн - ппц просто. Она на рынке и магазах 120-150 грн стоит. И точно такая же(производитель). А лампочки сменные по 150 грн??? Эт ваще... Я беру по 20 грн, стоят годами.
 
Сайт Голдноготок разочаровал меня (
Долго рассказывали, как у них все качественно, а в итоге получила подделку ((
 
когда-то всегда скупалась в стране маникюрии, меня всегда смущало их хамское обращение к покупателям, но по тем временам я работала олл сизеном и молча терпела, потому, как они единственные, являются официальными дилерами. Два раза мне "всучили" некачественный материал, так как я не смогла попробовать его сразу, то после обращения к продавцам в ответ получила отказ, по причине того, что они уже отправили некачественную партию назад, и мой им не нужен. Но после их "удачно" взвинченных цен я с ними перестала работать о чем нисколечки не жалею.
Видно сейчас у них времена не лучшие, так как последние пол-года мне регулярно шлют смски пригашают к себе, и возможно они научились работать по другому.
Ах да чуть не забыла, гели всегда были по пол банки, постоянно дома вскрою новый гельчик и заматюгаюсь.
 
Последнее редактирование:
когда-то всегда скупалась в стране маникюрии, меня всегда смущало их хамское обращение к покупателям, но по тем временам я работала олл сизеном и молча терпела, потому, как они единственные, являются официальными дилерами. Два раза мне "всучили" некачественный материал, так как я не смогла попробовать его сразу, то после обращения к продавцам в ответ получила отказ, по причине того, что они уже отправили некачественную партию назад, и мой им не нужен. Но после их "удачно" взвинченных цен я с ними перестала работать о чем нисколечки не жалею.
Видно сейчас у них времена не лучшие, так как последние пол-года мне регулярно шлют смски пригашают к себе, и возможно они научились работать по другому.
Ах да чуть не забыла, гели всегда были по пол банки, постоянно дома вскрою новый гельчик и заматюгаюсь.

100% верю!!! Ужос!!!
Я начала покупать на сайте nailweb.com.ua, пока все ок. Доставка работает очччень оперативно.:D
 
Аленка+, ну работа магизина возможно, но вот материалы то там

Добавлено через 54 секунды
Не сказала бы что анс хороши
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху