Израиль. Покупка материалов и инструментов. Давайте помогать друг другу =) (Восстановленная)

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, спасибо милая) так и собиралась ...но про между прочим и сюда написала вдруг кто распродается)в пятницу пойду в магазины)
зайди на местные форумы - тапуз и мирав. там девочки распродают все для наращивания. регулярно читаю там обьявления... зайди просмотри )))
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Инесса)))телефон включен
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки,подскажите пожалуйста,где можно купить хомарим лебния по приемлемым ценам в центре страны..
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Violka08,я вам в личку отправила контактные телефоны в центре
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Подскажите пожалуйста,материалы (акрил и нозель акрил) каких фирм лучше покупать и где? Только чтоб материалы качественные были (чтоб не отслаивались через 4 дня) и чтоб не очень дорогие были...
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста...
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Violka08,попробуйте селект не дорогой и в работе не плох.
Я вам скинула в личку телефон Вадима , правда я не знаю если он в розницу , а не только оптом продаёт .
В крайнем случае сошлитесь на меня.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Подскажите пожалуйста,материалы (акрил и нозель акрил) каких фирм лучше покупать и где? Только чтоб материалы качественные были (чтоб не отслаивались через 4 дня) и чтоб не очень дорогие были...
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста...
позвони мне, и я тебе подробно распишу где есть отличное качество и не дорого )
0528467281
....................
алла васерман - вы как видно не работали селектом, если его советуете. и даже не знаете как продает его вадим!
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
девочки, у меня есть новые , не использованные Энтити - бонд, праймер, есть пудра и мономер- немного пользованные.
если кому надо- в личку
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
позвони мне, и я тебе подробно распишу где есть отличное качество и не дорого )
0528467281
....................
алла васерман - вы как видно не работали селектом, если его советуете. и даже не знаете как продает его вадим!
помню,помню как у нас в салоне пошли клиентки с отслоями по пол ногтя после СЕЛЕКТА....
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
помню,помню как у нас в салоне пошли клиентки с отслоями по пол ногтя после СЕЛЕКТА....
и так у всех.......
просто она толкает то, за что ей платят - а не изходя из качества фирмы и желания помочь девочкам!
в селекте мне нравится только порошок на лепку, я им леплю и очень довольна, беру регулярно! только одно но... частенько продают его намешанным... и тогда одна кака получается а не лепка! если берешь его в чистом виде - одно удовольствие с ним работать, не хуже чем изи лепится )))
 

ni-nok

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
КРЫМ
Откликнитесь очень прошу!

В скорои будущем перееду жить в Израиль! Незнаю пока ни языка ничего короче!!! Буду жить в городе Петах Тиква! Помогите пожалуйста с адресами магазинов где можно купить и кисти и материал и фрезы!!! Очень прошу помощи т.к. еду и никого у меня там нет! Еду с мужем и детьми!!! Изучаю страну по карте гугл))):crying: всем кто откликнется огромное спасибо! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Добавлено через 1 минуту
inessaZ, Можно я тоже потом позвоню по этому номеру!? Работаю с материалами креатив и НФУ!
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
В скорои будущем перееду жить в Израиль! Незнаю пока ни языка ничего короче!!! Буду жить в городе Петах Тиква! Помогите пожалуйста с адресами магазинов где можно купить и кисти и материал и фрезы!!! Очень прошу помощи т.к. еду и никого у меня там нет! Еду с мужем и детьми!!! Изучаю страну по карте гугл))):crying: всем кто откликнется огромное спасибо! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Добавлено через 1 минуту
inessaZ, Можно я тоже потом позвоню по этому номеру!? Работаю с материалами креатив и НФУ!
да. конечно)
 
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Minsk, Belarus
Маникюрный инструмент

Девочки израильтянки! Если вы работаете самодельным "русским" маникюрным инструментом, где в Израиле можно его заточить? Очень срочно.
 
Сверху