Израиль. Покупка материалов и инструментов. Давайте помогать друг другу =) (Восстановленная)

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
камелия - где где ГДЕЕЕЕЕ....:swoon:
я так долго его ищу.... и как он называется, потому что на иврите многте названия по другому. если я скажу ШЕЛЕГ ЦИВОНИ - то меня не поймут...
плииизззз....:)
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
камелия - где где ГДЕЕЕЕЕ....:swoon:
я так долго его ищу.... и как он называется, потому что на иврите многте названия по другому. если я скажу ШЕЛЕГ ЦИВОНИ - то меня не поймут...
плииизззз....:)
Инесса,не найдешь снежок в Израиле свисни!У нас в сентябре и октябре выставки будут ногтевые! А в начале ноября я должна опять в ваших краях быть!Так что смогу захватить!:)
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
так и я его искала,случайно купила простые нацнацим черного цвета,просто они не очень блестящие оказались,а когда сегодня купила "снег" и сравнила,то один в один,не отличишь! тот же снег! (это я про черный)

Добавлено через 1 минуту
девченки вы мне в личку пишите, я попытаюсь подробно описать как добраться...
 
Последнее редактирование:

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Девочки всем спасибо ))Помогают советы))
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Девочки если вас интерисуют кисти для китайской росписи отличного качества которыми я работаю,(скошеные,прямые)пишите в личку,скажу где можно купить)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
москва
inessaZ, черный снежок прдается в петах- тикве на улице агана угол ихолов там есть купат холим меухедет а под ней магазин поделочный стоит там где цветные блестки есть еще белый и желтый
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Девочки,подскажите мне пожалуйста где в Ашдоде можно покупать материалы для наращивания,маникюра,педикюра?или может кто телефончики русскоговорящих сохним может дать?Заранее всем очень очень благодарна за ответы))
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
девочки подскажите где можно капли против запаха мономера достать,а то работаю дома и соседи замечать стали.... воняет им странными хомерами...
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
да запах-то выходит в окно,но заходит,видимо,прямо к соседке,такой противной русскоговорящей бабке...
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
камелия,я пользуюсь очень хорошим спреем который полностью убивает запах.нейтрализатор.запах что то вроде менты,это средство также лечит от простуды,брызгать надо через каждые 3 часа,называеться nahrin(швейцарская фирма)все на натуральных маслах.можете поискать в интернете .вот что написано на бутылочке,
pain
evcalyptus
rosemary
camphor
peppermint
в израиле его не продают в свободной продаже,мама моя мне постоянно привозит



кстати мой муж не может переносить запах нозель акрила,как только у меня появился этот спрей,он спокойно заходит в мою комнату
 
Последнее редактирование:

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
leila, я нашла в интернете эту фирму в израиле они тоже,вроде,есть,а как сам спрей называется,а то там все сиропы да добавки в пищу...

Добавлено через 2 минуты
слушайте,а кто-нибудь в курсе как вообще эти капли на английском называют,не знаю что в поиск забить? я через интернет их ищу...
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
камелия,называеться Alpine Oil.стоит около 135 шек) если найдете дешевле скажите пожалуйста)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль
девочки очень нужен хомер для био тату ну то что делают на пляжах.или может кто нибудь знает рецептик этого хомера плиззззззззз..
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
я нашла один израильский сайт, там много чего, правда я им еще не звонила.
Но не всеми красками/ смесями можно рисовать! если ты хочешь для работы, почитай темы- био татуировка
и про джагуа
нужны ссылки?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль
да пожалуйста сылочку . я тут много на форуме почитала про био и джагуа но где это у нас в израиле.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
джагуа нет в Израиле, но можно купить в ebay.
ссылку не знаю или здесь можно давать?
давайте я в личку отправлю.
там есть трафареты, ( то что я и искала)
наверно и смеська есть, этого еще не смотрела!
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
лично я нашла сайт,на котором продают хомеры для глитерных тату,там у них блесток мелких немеренно,я себе неоновых uv набрала для ногтей,красивые,правда не пробовала еще.
 
Сверху