Израиль. Покупка материалов и инструментов. Давайте помогать друг другу =) (Восстановленная)

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
iriiska,как он мне их принес,так и отнес)) типсы конечно очень хорошие,но только для наращивания,я наращиваю только на формах,типсы эти мне нужны были для стенда.но мне не подошли( очень короткие
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
leila, ага всё понятно..видела у нас выставили в соседней теме типсы...от там длинна супер..но цена(нафиг оно надо)...
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
iriiska,сейчас посмотрю))интересно.вот если бы продавали в пакетиках каждый номер типса отдельно,было бы очень хорошо)) к сожалению надо покупать все номера
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NOGTI
kisti

napiwi gde pojalysta

Добавлено через 5 минут
privet ya nedavno na foryme podskagi gde kypit kisti
 
Последнее редактирование:

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Мастерицы милые. у меня вопросик немножко не в тему...делиться у меня не чем))только если моей проблемой(((жуткая аллергия на мономер. подскажите какой фирмы и где (поближе к Ашдоду) можно купить мономер без запаха. надеюсь он мне поможет) Прошу прощения у модераторов что не по теме пишу. темки про аллергию найти не смогла я))
 

mira28

skorpion
Сообщения
81
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. YAVNE
Lusia, мономер без запаха - не слышала в Израиле
что могу предложить - гели Вилла
живу рядом с Ашдодом нет проблем подьехать к Вам
почитайте тему
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=432806#post432806
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Lusia,могу помочь с приобретением акрилов и мономера без запаха Аморесси.
плюсы- запаха нет
минусы- желтеет зараза
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
девочки! особенно с центра страны.
что за такой супер силлер используют израильские мастера? который ставится на лак, сушится в лампе, блестит и не трескается 3-4 недели???
все местные новые клиентки требуют его для лакового френча! и кричат- что в центре страны им так делали! да и я видела страшнейшие ногти после 3-4 недель, но зато с идеально белой, не пожелтевшей и не потрескавшейся улыбкой ! делали лаком чик, самым обычным
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
девочки! особенно с центра страны.
что за такой супер силлер используют израильские мастера? который ставится на лак, сушится в лампе, блестит и не трескается 3-4 недели???
все местные новые клиентки требуют его для лакового френча! и кричат- что в центре страны им так делали! да и я видела страшнейшие ногти после 3-4 недель, но зато с идеально белой, не пожелтевшей и не потрескавшейся улыбкой ! делали лаком чик, самым обычным
я так делаю.... все возвращаются идеально даже после полутора месцев.... есть даже фотки... я тебе в личку напишу.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
leila, скажите пожалуйста а где вы приподоёте? или если можно ваш номер телефона.спасибо!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
vladads,ответила в личку)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
лейла - только пожайлуста включай свой телефон иногда. а то мне все звонят и жалуются, что телефон ВСЕ ВРЕМЯ отключен. я сама проверяла. звонила много раз в течении нескольких месяцев - он выключен. несколько дней назад мне еще одна позвонила, спросила если есть у меня другой твой номер, т.как номер что ты дала вообще не отвечает....

Добавлено через 51 секунду
inessaZ, а можно и мне такой тип? Заранее СПАСИБО!
ответила в личку )
 
Последнее редактирование:

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
куплю полочку

девочки может кто то продает напольную полочку угол или ...(варианты) мне такую чтоб не на стену прибивать а чтоб на пол можно было поставить.если кто продает пишите в личку)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
девочки может кто то продает напольную полочку угол или ...(варианты) мне такую чтоб не на стену прибивать а чтоб на пол можно было поставить.если кто продает пишите в личку)
сходи в любой хозяйственый, обычно там есть разные варианты полочек )
или в хом центр,или в еще где, где все для дома продают )))
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
inessaZ, спасибо милая) так и собиралась ...но про между прочим и сюда написала вдруг кто распродается)в пятницу пойду в магазины)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
могу выслать и т\с, и алмаз.
оплата через вестерн
 
Сверху