Заказ, оплата, доставка

izolda1501, пишу вам здесь, а не в личке, чтобы другие тоже знали как поступать в такой ситуации. Сегодня написала заявление на розыск. Ответ на него ждать в течение месяца:(, но это я еще раз уточню. Потому как я сказала, что буду требовать назад деньги, благо посылка оценена на всю сумму заказа. Что мне посоветовали сотрудники почты, вернее, ВАМ посоветовали - пойти в свое отделение и просить искать по № посылки. Мамом клялись, да? что посылка уже ушла из Москвы, просто сотрудники почты не успевают вносить инфу на сайт.
Так что попробуйте со своей стороны, хорошо?
 
Ждала я ,ждала,терпение лопнуло и пошла я на почту..Посылочку сразу нашли)))Спасибо,Лариса,за посылочку)))витражик в целости)))уже не терпится все опробовать))):R:R
 
Толмачка, отличненько! Я ж говорю, почта России птица гордая, пока не пнешь, не полетит...
 
izolda1501, таки сработало! Ваша посылка в Красноярске!!!
Обработка 12.01.2012 00:00 660964 КРАСНОЯРСК МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
 
лорис, и я час назад забрала свои кисточки:)счастлива!!!спасибо было приятно с вами поработать.
 
лорис, я забрала заказик:D Все в лучшем виде упаковано.
Слюда нереаааааааально красивая, жалею что мало взяла! За подарочки спасибо!:)
 
tafa, Татьян, не на краю земли живем, еще встретимся:) Рада, что все понравилось!
 
лорис, Здравствуйте,написала Вам в личку.Не откажите в ответе.Спасибо.
 
Mamochka1, вы написали в публичные сообщения:), но не страшно, ответила в личку. Зачем отказывать хорошему человеку?;)
 
лорис,добрый вечер.
Если не затруднит, сообщите мне в ЛС когда кисти силиконовые появятся, давно облизываюсь на них
 
Griefff, прошу экскьюзу, но затруднит. Пожалуйста, подпишитесь на тему "А у нас новости", будете получать уведомления о новых сообщениях. Кисти и черный гель ожидаю через 3-5 дней. Силикон будет наборе из 3-х (наиболее используемых в работе), стоит 390 р.
 
лорис,
лорис,
лорис, Извините,оказывается я не умею писать личные сообщения.А как правильно?
 
Mamochka1, над аватаркой, рядом с ником, есть белая стрелочка "вниз". Нажмите ее и выбирайте "отправить личное сообщение для..."
 
Отличненько!!!! Тогда начну...))))
1.кисти силикон (там где 3 шт,я подожду))))
2.фреза твердосплав(а барабанчика нет?)
3.слюда 5гр
4.черный гель 2б(тоже подожду)))),а побольше обьемом не предвидится? и еще вопрос,он только для техники "литья"(извиняюсь за глупый вопрос)))
5.стразы 3 упаковки
6. жемчуг(маленький и большой по 1 пачке...)


лорис,посчитайте мне пжалста))))))))
мой индекс 692880
 
КЛЕМЕНТИНА, Евгения, ха-ха, у меня усе ваши данные есть:)
1. Барабанчика нет
2. Черный гель не только для литья, нормальный плотного цвета и тонкой текстуры гель, для френча самое то
3. Стразы какие?

И жду оформленный заказик в личку;)
 
о-о-о и вот я получила посылку " щася" безмерно благодарна!!! соглашаюсь со всеми кто уже имеет кистюли --- СУПЕР. и облизывайтесь кто еще не приобрел !!!! классные!!! лориса ---С_П_А_С_И_Б_О_Ч_К_И!!!!!
 
Назад
Сверху