Заказ, оплата, доставка

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bryansk
лорис, здравствуйте! Хочу заказ сделать.Есть ли еще кисть для моделирования акрилом № 10 - 650 руб. ?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bryansk
лорис, оплачу завтра,сегодня паспорт не взяла,без него оплату не приняли.:(
 

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
лорис, спасибо большое за кисточки , всё понравилось :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
IRRA, Ириночка, дорогу уже знаете:), приходите!
Altagracia, Хорошо, чуть внимательнее читаем текст с реквизитами;)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Khabarovsk
лорис, здравствуйте! Хочу сделать заказ.Набор силиконовых кистей, если есть. Очень хочу их попробовать. Витражные красители №4,№7 и гель черный(если есть)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Маруся-Пуся, кисти есть, витражные красители есть, геля нет.
Пожалуйста, напишите заказик в личку, посчитаю, дам реквизиты
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Сёня, нет, конкретно эта не появится. Розовая на 1 мм длиннее. Вот не сказала бы, никто б не заметил;)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, назначаю тусовку на 9 февраля в 10-00 на Китай-городе :). Кто приезжает на выставку , могу привезти заказик
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Здравствуйте!
Заказать хочется )))
Кисточки силиконовые, баночки по 45 рублей - 4 штуки, красители ВСЕ 9 ))))
Как правильно оформить заказ? :)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bryansk
лорис, я получила силик.кисти!! Ну просто огромное спасибо! Они чудесные,я уже испытала "копытце"!;)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Altagracia, Ольга, ну наконец-то:) Рада, что вам понравились силикошки. Скажите, ничего сложного ведь?;)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bryansk
Да,Лариса,особенно мне,начинающему мастеру-кисточки такие просто находка!:U Я пробовала копытцем рисованный френч подчищать, удобно очень.
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
все забываю отписаться здесь...Спасибо большое за кисти-они супер.в выходные придут подруги,которые тоже занимаются ноготками,если им понравится-закажем еще.как раз они у вас должны будут уже появится
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
РФ
Лариса, спасибо огромное за посылочку!!! Всё дошло в наилучшем виде! Как нам, ногтевикам, мало для счастья нужно! Краски распихала по баночкам, всё остальное ещё не использовала, но уже ра-да-я-я!!! С Вами обалденно приятно работать - встретимся ещё!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
РФ
Лариса, девочки! Подскажите, плиз, кто-нибудь пользовался этим чёрным гелем поверх биогелевых ноготков в виде френча? Как они дружат? Лариса писала, что он ложится очень тоненько и плотно, я вот и думаю, может их можно совместить с биогелем?
 
Сверху