Заказ, оплата, доставка

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Заказ, оплата, доставка

Это страничка-витрина товаров http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21687


Давайте здесь обсуждать все вопросы, связанные с заказами, оплатой и доставкой товара.

Для Москвы и Подмосковья - личная встреча по договоренности, оплата наличными. Либо есть возможность перечисления средств на карту.
При заказе от 3000 руб. доставка до ближайшей к вам станции метро.

Для иногородних - Перечисление средств на карту, 100% предоплата. Отправка посылкой 1 класса с объявленной ценностью . Реквизиты вышлю в личку.
Для определения стоимости пересылки мне потребуется индекс вашего города (ну, и предполагаемый вес и ценность посылки)

Отследить отправление по номеру можно здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo


ВНИМАНИЕ! Для других стран (бывших СНГ) - доставка заказным пакетом, без объявленной ценности (иначе космические суммы за посылку). То есть в случае утраты или порчи отправления деньги возвращены не будут.
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Аленкин, я работаль:), даже Марат (ИзиНейл) снял это на камеру. Ролик не могу обещать:( . Вкратце - плоской и копытцем моделировать, пикой и конусом дотягивать усы улыбок и дизайн. Ну вот рисуют дотсом улыбку же...а этими удобней, они мяконькие. Подтирать огрехи одно удовольствие ими. Опять же, одной кистью можно работать с цветными гелями или белый-камуфляж: вытер об салфетку и вперед, в другой цвет, не промывать. Даже если гель заполимеризовался на кисти, он элементарно отковыривается:), то есть срок службы кисти не ограничен

Да, они только в наборе

Добавлено через 1 минуту
эленка71, про кисти написала. А заказать куда хотите?

Жень, спасибо! Стараемси!
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
ВНИМАНИЕ!

Для других стран (бывших СНГ) - доставка заказным пакетом, без объявленной ценности (иначе космические суммы за посылку). То есть в случае утраты или порчи отправления деньги возвращены не будут.
В принципе, можем выслать и EMS :)
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
лорис, А что за фирма кистей первых? они похожи на кисти велена или мне кажется?Очень хочу их попробовать...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
-Paulina-, как бы вам покорректней ответить...если б я брала партию в 1000 штук, на них стояло бы "Лорис":):):) Да внешне они похожи, описание кисти в первом сообщении, пробуйте!
Нравится мне анекдот в тему:
-Вы любите Моцарта?
-Не знаю, налейте - попробуем...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо за заказик и за подарочек, сервис супер))) Все очень быстро)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Людmila, за 950 длина ворса 20 мм, но она круглая. Качество волоса то же, что и во Флексе. Дело в том, что эти пара миллиметров играет роль если ворс кисти достаточно мягкий, тогда кончик становится как бы не стабилен, прижать, к примеру, у кутикулы , становится затруднительно. В этих кистях ворс не жесткий, но упругий. Ну, и от технологии выкладки зависит, конечно. Я больше работаю пузиком и ребром, чем кончиком, сама "длинные" кисти не очень приветствую:)
Ну а дальше выбор за вами
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Огромное спасибо за посылочку. Все дошло очень быстро. Прошло всего три дня и она была уже у меня в Екб.
 
Последнее редактирование:

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Спасибо большое за посылочку. Все дошло в целости. Отдельно "спасибки" за коробочку. Теперь там буду брульянты-фианиты держать. Осталось только научиться кистями силиконовыми пользоваться:):)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Алиюнчик, спасибо вам! Коробочка у вас эксклюзив:) - такая у меня, у Лизы и у вас, всё.
Пользоваться кистями не сложно, у кого была возможность посмотреть вживую, все поняли с первого раза. Мы бы даже отсняли процесс, если найдется вундеркинд, способный смонтировать материал в ролик, я на такой подвиг не способна:)
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
Лорис,здравствуйте! Я опробовала кисти в работе...конечно,к ним нужно привыкнуть,но это что-то! Такого тонкого слоя геля мне нанести на ноготь никогда не удавалось обычной кистью!А линия улыбки.... вывелась сама,чесслово! Я очень рАдая,спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Валерия Владимировна, Лера, ну что вы, я чуть не прослезилась:) Работайте в радость, приходите еще!
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
лорис, спасибо за оперативность - уже получила !!! Сегодня же и опробовала - немного не привычно.:)
 

ms.ira

Натура увлекающаяся
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодарский край
лорис, вот и моя посылочка до меня добралась, теперь все фрезочки нашли свое место в контейнере - очень удобно, не надо по разным коробочкам рыться, все на виду. Особое спасибо за кисточки, права Валерия Владимировна, улыбка получается на раз. Думала, придется долго привыкать, но оказалось, мне силиконовыми удобнее работать, чем обычными. Я в восторге!!! Тысячу раз Спасибо!!!:D:):D
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Я сегодня опробовала акриловые кисти. Работала с Флексбраш. Я ожидала хорошего результата, но то, что я почувствовала, превзошло мои ожидания! Отличная кисть, собирается в тонкий кончик, вылизывает улыбки на отлично. Работать было просто и легко. Круглую 10-ку брала для дочки - она только начинает учиться. И у нее все с этой кистью получилось, она сказала, что после старой кисти почуствовала разницу. Так что спасибо огромное! И из набора новых кистей для геля использовала, правда, пока только одну - у меня гелевых клиенток пока мало. Спасибо еще раз!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Pushenka, и вам спасибо! А еще обе кисти отжимайте хорошо и вообще счастье:) И приходите еще, обновление скоро...
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
лорис, спаибо большое за оперативность! Очень было приятно получить и подарочки)))), не ожидала))) Все дошло прекрасно)))
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
И я отпишусь! Спасибо за посылочку - все получила!!! Обратный пинцет - просто "чудо техники", долго его искала и безумно рада, что нашла у вас и преобрела!!! И фианиты тоже уже опробовала на подвернувшейся под руку невесте, все были довольны!!! Оч красивые!!!! На след недельке сделаю еще заказ. Спасибо!!!:):):)
 
Сверху